Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Al Jazeera Sport HD
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tigekala



Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 8868

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
Как я писал, их карту доступа лучше всего покупать в Египте или Дубае.
Отлично. Все дружно-мирно, взяли и покупали оттуда... Кстати, где это, где-то в просторах Монголии?
_________________
DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobzik



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 839
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 10, 2009 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
4. Как я писал, их карту доступа лучше всего покупать в Египте или Дубае.

А вот мой знакомый не покупает их карту. И смотрит, не выходя за всякими причиндалами даже на общую лестничную площадку, из собственной квартиры. За копейки. И не надо ёрничать - это законы рынка. Есть спрос - есть и предложение (или наоборот) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 0:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело хозяйское, как кому смотреть...
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al Capone



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 141
Откуда: NL

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 0:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
Дело хозяйское, как кому смотреть...
И готовы пуститься в далекий путь, в горячие аравийские пески за заветной карточкой? Very Happy
Оставайтесь ка лучше дома уважаемый, купите себе ящик пива и последуйте примеру:
Цитата:
И смотрит, не выходя за всякими причиндалами даже на общую лестничную площадку, из собственной квартиры. За копейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ser-sviridov



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 377
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 8:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати инфа была с английского форума ( от 30 го марта этого года) что ожидают появление допол.каналов в июне месяце:

Aljazeera Sports package on Hotbird is moving to the new transponder with these info:

freq: 11296 H
Pol: H
SR: 27500

all Aljazeera sports chaneels on this transponder ,,,, and there is a 6 channels will be available in JUNE which is :

Aljazeera sport +5
Aljazeera sport +6
Aljazeera sport +7
Aljazeera sport +8

and as we expect there is also:

Aljazeera sport 1 (not +1)
Aljazeera sport 2 (not +2)

http://www.totalsat.co.uk/forums/index.php?action=vthread&forum=3&topic=428

П.С. наполнение футболом пакета JSC sport + хорош,спору нет.Но вот качество картинки отвратное( особенно заметно на хороших ЖК и плазмах) .Они вещают в СД разрешении 480х576,хотя тот же ART sport идет в 704х576. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star- огромное спасибо за совет. я по простоте нашел эту карту по инету . А ведь действительно просто позвонить в тур агенство и попросить привести карту. Сам я не любитель спортов но для других
целей она работает превосходно . Буду еще заказывать уже меньшей кровью.
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрюхан



Зарегистрирован: 20.10.2005
Сообщения: 470
Откуда: Дрогобыч, Львоская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но вот качество картинки отвратное( особенно заметно на хороших ЖК и плазмах) .Они вещают в СД разрешении 480х576,хотя тот же ART sport идет в 704х576

Я с тобой абсолютно согласен качество оставляет желать лучшего (Скрин)
но как спортивный пакет он хорош спору нет
Вот интересно JSC Sport HD с каким разрешением пойдет
_________________
Dreambox 800>{4°W+5°E>90см.}{13°E>120см.}{19.2°E>60см.}{23.5°E>85см.}{28.2°E>105см.}{36°E>120см.}
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно стебаться сколько хотите, но...У всех есть друзья, которые едут в Ебипет или Дубай и могут купить карту. Но...карта Аль Джазиры + Платформа вместе стоят не дороже, чем шара...
И главное, мы живем в свободном мире и каждый волен делать все, что найдет нужным и правильным. В пределах законного и разумного, конечно.
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже заказал еще одну карту в тур агенстве попросили номера телефонов и почту .
Если еще кому надо то не для рекламы
Maroc telf- 082000303
Algerie telf-035684868
Tunisie telf-71862000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
football



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 79
Откуда: russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:20    Заголовок сообщения: Re: Al Jazeera Sport HD Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
Стало известно, что Аль Джазира спорт добавляет шесть новых каналов, один из них в формате HD.
Новость это хорошая, поскольку вещать они будут с Хотберда и цена на них вполне дешевая. У нас в Израиле их карта стоит порядка 50 евро в год.
Добавление этих каналов связано с приобретением ими прав на трансляцию Лиги Чемпионов. Можно будет представить, как это будет выглядеть, зная что они денег не жалеют.
К слову, если кто видел раз английскую лигу по Шоутайм Арабия меня поймет...Будет не хуже.
Уже сейчас они показывают лучший европейский футбол, за исключением английской премьершип, которую показывает Шоутайм и будет делать это еще два сезона.
В общем, новости хорошие.


еше давно писали, что добавляется к существующим каналам еще один фта, и один в HD

скажи где -в каком магазине, карту за за полтинник на год можно приобрести в израиле?
аль-джазировскую.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В восточном Иерусалиме, возле шхемских ворот есть магазин спутникового оборудования, который называется "World of Digital".
Его телефон +972 2 6287213. Этот магазин закрыт в пятницу.

ЗЫ. Появилась тест карта этих каналов...
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litovec59



Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 1010
Откуда: litva Izrail

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Highway Star писал(а):
В восточном Иерусалиме, возле шхемских ворот есть магазин спутникового оборудования, который называется "World of Digital".
Его телефон +972 2 6287213. Этот магазин закрыт в пятницу.

ЗЫ. Появилась тест карта этих каналов...

Да точнно появилась,теперь футбола будет немерено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gorilla



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 134
Откуда: latvia Riga

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ljudi podskazhite! a kartu mozhno prosto kupitj i vstavitj v resiver i smotretj eti kanali ili nado eshjo podkljuchatsja dopolniteljno k paketu tak? prosto interesno Very Happy u menja openbox820!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто воткни и смотри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
gorilla



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 134
Откуда: latvia Riga

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb spasibo za otvet! interesno etu kartu cherez internet magazin kupitj gde to mozhno? sillku na e.mgazin kto to znaet? i eshjo vopros, u menja pod v 1 slote stoit v openbx x820 modulj tricolor ,a vo vtorom slote stoit karta ot trikolora, tak u menja i pokazivat etot paket Very Happy kuda votknutj etu kartu? naverno nado pereshitj tjuner zanovo chtobi karta ot trikolora bila privjazana k modulju a ne razdeljno, a v to mesto postavitj etu kartu Al Dzhazeera, tak da?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2009 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в 820 опене один слот и я тоже перетыкал а затем нашел кам модуль виаксесс и туда запихал альджазиру.
А затем установил эту карту в .... так что теперь ее смотрят многие
Если желаешь эту карту купить пиши в личку подскажу мыло и магазин а то удалят за рекламу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
gorilla



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 134
Откуда: latvia Riga

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 9:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb ponimaeshj v 1 slote u menja uzhe stoit modulj dre dlja prijoma trikolor! kuda mne vstavitj modulj viacces? Very Happy zachem mne on? viaccess zhe uzhe vstroen v sam resiverv vide emu Very Happy mozhet v kartoprijomnik mozhno prosto ejo vstavitj, v smisle kartu?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 820 то триколор карта без модуля работает в тюнере.
а все осальные карты две штуки через два кама.
это если на даче и нет хорошего инета а так зачем мучатся все это можно смотреть меньшими деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
ser-sviridov



Зарегистрирован: 27.06.2005
Сообщения: 377
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня если верить анонсам программы на JSC sport +5,+6 можно увидеть чемпионаты Японии,Шотландии,Англии и Голландии в прямом эфире. ))) Ждём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Highway Star



Зарегистрирован: 19.04.2009
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2009 9:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser-sviridov писал(а):
Сегодня если верить анонсам программы на JSC sport +5,+6 можно увидеть чемпионаты Японии,Шотландии,Англии и Голландии в прямом эфире. ))) Ждём!


А где вы этот анонс видели?

Сейчас понял о чем вы. На лайвсате написано, что по каналам +5 и +6 будут трансляции голландского первого дивизиона и английского первого дивизиона (не Премьершипа).
Но HD пока молчит. Будем надеяться, что на следующие выходные заработает и он. Как раз начинается итальянская лига.
_________________
Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.