| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
slava23
Зарегистрирован: 27.01.2009 Сообщения: 47 Откуда: Псков
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 19:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Golden Interstar 4x1 в жёлтых защитных футлярах хорошие-пока ни один нерабочий не попался!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Нефронт
Зарегистрирован: 04.03.2009 Сообщения: 148 Откуда: Украина,Черновцы
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 21:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| Гетередина-правильно выставлено,все перепробавал,ни чего непомагает.На 75гр.видет только 1канал Азия.Может перепрошыть рес.?! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Чт Июн 18, 2009 22:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Нефронт писал(а): | | Гетередина-правильно выставлено,все перепробавал,ни чего непомагает.На 75гр.видет только 1канал Азия.Может перепрошыть рес.?! |
Все ясно,у тебя работает только горизонтальная поляризация,а ето значит,что у тебя либо проблема с головкой,(неработает вертикальная поляризация)либо ты неправильно поставил голову.Чудес небывает,проверено. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 4:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Гетередина-правильно выставлено,все перепробавал,ни чего непомагает.На 75гр.видет только 1канал Азия.Может перепрошыть рес.?! |
Шить рес нет смысла.Поставь в настройках на 12640 вертикальную поляризацию V или R. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|