Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Информация от Канала Tvci
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2009 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо предложить всем платным оператам делать хоть день открых дверей в первых числах месяца.
А то ведь версии международные очищенные а закрытые как с ТВЦ.
А так и нам польза и конкурентам вред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Vadim2268



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 481
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
Надо предложить всем платным оператам делать хоть день открых дверей в первых числах месяца.
А то ведь версии международные очищенные а закрытые как с ТВЦ.
А так и нам польза и конкурентам вред.



Отличная идея!!! Можешь взять и разослать всем известным тебе операторам спутникового тв такое предложение!!!! Гляди уже с июля начнут проводить такие акции....


Laughing Laughing Laughing
_________________
30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все операторы читают наши форумы а потом выдают все за свои идеи . Нам не жалко идей ведь и вода камень точит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
Надо предложить всем платным оператам делать хоть день открых дверей в первых числах месяца.
А то ведь версии международные очищенные а закрытые как с ТВЦ.
А так и нам польза и конкурентам вред.

zxcmnb писал(а):
Все операторы читают наши форумы а потом выдают все за свои идеи . Нам не жалко идей ведь и вода камень точит.


Кому предложить, НТВ-мир? А шведы не желают об этом слышать, у них свои представления, и что самое главное, права на канал.
РТВи? Так они и без того раз в месяц снимают кодировку со своего пакета.
А остальные идут открыто. Кстати, этот самый ТВЦи кодировался для кабельных операторов, а про пользу нам даже и не думал!

Вот как, форум как источник идей для операторов! Laughing
Они недалёкие, не знают как им правильно работать, вот начитаются здесь, и...А что, и? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2009 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да народ который не в городе живет желает на Змея Горыныча 13гр 5 гр и 4 гр смотреть
НТВ-МИР. МУЛЬТИМАНИЯ. АСТВИ. УКРАИНУ.
а они кодированы - да ведь для своего любимого народа не дают рекламу посмотреть а то ведь фильмами прерываю насладится не дают просмотром отечественной рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
AFELAK



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1138
Откуда: Республика Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 9:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
Надо предложить всем платным оператам делать хоть день открых дверей в первых числах месяца.
А то ведь версии международные очищенные а закрытые как с ТВЦ.
А так и нам польза и конкурентам вред.


У меня уже очень давно такая мысль была..., но им наверно проблематично с технической точки зрения делать это.
А эффект конечно от этого был бы существенным. Может хоть кризис заставит их задуматься в эту сторону. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Al Capone



Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 141
Откуда: NL

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодировка снята, в 15.55.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Музыкант



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 406
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будем теперь смотреть! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и на нашей улице праздник.
Если хотят другие каналы свою рекламу толкать должны их каналы быть открыты.
а кога футболы хоть в бисс кодируйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ukrainec



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 319

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
Ну вот и на нашей улице праздник.
Если хотят другие каналы свою рекламу толкать должны их каналы быть открыты.
а кога футболы хоть в бисс кодируйте.

Ага и ключ всем сразу сообщайте Wink
_________________
4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю они не только ключик золотой вылаожат но еще 7 каналов как миниму в открытую покажут вот плюснутые и повертухаются.
Вот чего пишут на соседних форумах.
----------------------------------------------------------------------------------
Как отметил Щеголев, президентским указом определен состав первого пакета цифровых каналов: 8 телевизионных и 3 радиоканала. Кроме того, указ определяет, что эти каналы должны всеми российскими телезрителями приниматься бесплатно, что накладывает определенные обязательства и на те компании, которые будут эти сигналы распространять.
"Эфирное вещание для нашей страны наиболее распространенная модель. Большинство наших сограждан принимает телевидение из эфира. Мы планируем субсидировать распространение сигнала в тех населенных пунктах, где это совсем не выгодно для крупнейших компаний. И вносим соответствующие суммы в наши планы", - отметил министр.
Он добавил, что распространение телесигнала данных каналов по

спутниковым сетям
---------------------------
и через кабельное телевидение также будет
бесплатным.
-----------------
Соответствующие изменения в законодательство для решения налоговых вопросов уже готовятся.
По его словам, параллельно верстается частотный план для второго пакета каналов.
---------------------------------------------------------------------------
я так думаю на 40 град эти 8 канало навсегда останутся отрытыми .
а может они проффисионалы и все сами знают как делать для бедных прослоек в оществе.
Проффисионал не пойдет в приют --- проффисонал не пойдет в приют
великолепная фраза в кино про Штирлица.


Последний раз редактировалось: zxcmnb (Вт Июн 30, 2009 18:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
injust



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
Да народ который не в городе живет желает на Змея Горыныча 13гр 5 гр и 4 гр смотреть
НТВ-МИР. МУЛЬТИМАНИЯ. АСТВИ. УКРАИНУ.


А что за канал такой АСТВИ? Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim2268



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 481
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

injust писал(а):

А что за канал такой АСТВИ? Very Happy Very Happy Very Happy

Да еще одна русская пупсня в сторону несогласных. Exclamation
_________________
30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это к Задорнову он расскажет зачем наши каналы называют Английскими буквами вроде там эти каналы смотрят не выключая тв.
Наверно по англ так звучит ICTV
ну як це буде по фонетической транскрипции производных гнездових слов я не можу написати бо в нашему сели его так кличуть.


Последний раз редактировалось: zxcmnb (Вт Июн 30, 2009 19:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
vlad-i-mir2009



Зарегистрирован: 20.02.2009
Сообщения: 949
Откуда: Moscow 37.7E 55.6N

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

injust писал(а):
А что за канал такой АСТВИ? Very Happy Very Happy Very Happy

На английском название этого канала лучше не произносить.
Это все равно, что называть фамилию футболиста Насри с ударением на последнем слоге.
_________________
96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
injust



Зарегистрирован: 08.12.2005
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):

Наверно по англ так звучит ICTV


Да, наверное. И в официальной документации тоже. Равно как и в человеческой. Канал, между прочим, под этим брендом уже 17 лет в эфире. Неплохо бы за это время научиться произносить его несложное название
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас здесь свой суржик язык как у знаминитого Тарапуньки.
Знаменитый на весь Союз дуэт Тарапуньки и Штепселя гремел в «Голубых огоньках». Особенно Тарапунька - актер Юрий Тимошенко, который на русско-украинской мове мягко, но все же бичевал отдельные недостатки социалистического общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
я думаю они не только ключик золотой вылаожат но еще 7 каналов как миниму в открытую покажут вот плюснутые и повертухаются...


Кому покажут? Shocked
Указ Президента РФ и прочие распоряжения касаются вещания на территорию РФ, и никаким боком не подходят к МЕЖДУНАРОДНЫМ версиям каналов. Снятие кодирования с канала ТВЦи вызвано совершенно другими причинами...
Эфирное вещание предполагает ОТКРЫТОЕ и БЕСПЛАТНОЕ предоставление контента для конечного пользователя, а вот доставка сигнала со спутника до наземных ретрансляторов может быть ( и скорее всего будет ) кодирована. Так что не надо шить карман...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
У нас здесь свой суржик язык как у знаминитого Тарапуньки.
Знаменитый на весь Союз дуэт Тарапуньки и Штепселя гремел в «Голубых огоньках». Особенно Тарапунька - актер Юрий Тимошенко, который на русско-украинской мове мягко, но все же бичевал отдельные недостатки социалистического общества.


Суржик, это смесь украинского и русских языков, которая распространена в восточных областях Украины и прилегающих к ней областях России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parol писал(а):
zxcmnb писал(а):
я думаю они не только ключик золотой вылаожат но еще 7 каналов как миниму в открытую покажут вот плюснутые и повертухаются...


Кому покажут? Shocked
Указ Президента РФ и прочие распоряжения касаются вещания на территорию РФ, и никаким боком не подходят к МЕЖДУНАРОДНЫМ версиям каналов. Снятие кодирования с канала ТВЦи вызвано совершенно другими причинами...
Эфирное вещание предполагает ОТКРЫТОЕ и БЕСПЛАТНОЕ предоставление контента для конечного пользователя, а вот доставка сигнала со спутника до наземных ретрансляторов может быть ( и скорее всего будет ) кодирована. Так что не надо шить карман...



но ведь время все покажет
все хотят лучшего
пари не надо предолгать я знаю кто выиграет это не чесно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.