| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пт Июн 19, 2009 22:38 Заголовок сообщения: |
|
|
Надо предложить всем платным оператам делать хоть день открых дверей в первых числах месяца.
А то ведь версии международные очищенные а закрытые как с ТВЦ.
А так и нам польза и конкурентам вред. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 7:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | Надо предложить всем платным оператам делать хоть день открых дверей в первых числах месяца.
А то ведь версии международные очищенные а закрытые как с ТВЦ.
А так и нам польза и конкурентам вред. |
Отличная идея!!! Можешь взять и разослать всем известным тебе операторам спутникового тв такое предложение!!!! Гляди уже с июля начнут проводить такие акции....
 _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 11:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Все операторы читают наши форумы а потом выдают все за свои идеи . Нам не жалко идей ведь и вода камень точит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 14:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | Надо предложить всем платным оператам делать хоть день открых дверей в первых числах месяца.
А то ведь версии международные очищенные а закрытые как с ТВЦ.
А так и нам польза и конкурентам вред. |
| zxcmnb писал(а): | | Все операторы читают наши форумы а потом выдают все за свои идеи . Нам не жалко идей ведь и вода камень точит. |
Кому предложить, НТВ-мир? А шведы не желают об этом слышать, у них свои представления, и что самое главное, права на канал.
РТВи? Так они и без того раз в месяц снимают кодировку со своего пакета.
А остальные идут открыто. Кстати, этот самый ТВЦи кодировался для кабельных операторов, а про пользу нам даже и не думал!
Вот как, форум как источник идей для операторов!
Они недалёкие, не знают как им правильно работать, вот начитаются здесь, и...А что, и?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 19:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Да народ который не в городе живет желает на Змея Горыныча 13гр 5 гр и 4 гр смотреть
НТВ-МИР. МУЛЬТИМАНИЯ. АСТВИ. УКРАИНУ.
а они кодированы - да ведь для своего любимого народа не дают рекламу посмотреть а то ведь фильмами прерываю насладится не дают просмотром отечественной рекламы. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 9:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | Надо предложить всем платным оператам делать хоть день открых дверей в первых числах месяца.
А то ведь версии международные очищенные а закрытые как с ТВЦ.
А так и нам польза и конкурентам вред. |
У меня уже очень давно такая мысль была..., но им наверно проблематично с технической точки зрения делать это.
А эффект конечно от этого был бы существенным. Может хоть кризис заставит их задуматься в эту сторону.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Al Capone

Зарегистрирован: 20.09.2006 Сообщения: 141 Откуда: NL
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 14:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| Кодировка снята, в 15.55. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 14:50 Заголовок сообщения: |
|
|
Будем теперь смотреть!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 17:03 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну вот и на нашей улице праздник.
Если хотят другие каналы свою рекламу толкать должны их каналы быть открыты.
а кога футболы хоть в бисс кодируйте. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ukrainec

Зарегистрирован: 24.10.2008 Сообщения: 319
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 17:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | Ну вот и на нашей улице праздник.
Если хотят другие каналы свою рекламу толкать должны их каналы быть открыты.
а кога футболы хоть в бисс кодируйте. |
Ага и ключ всем сразу сообщайте  _________________ 4.0W-4.8E-13.0E-36.0E-39.0E-53.0E-75.0E-90.0Ku Openbox X-800 (НТВ+, Триколор, Радуга ТВ) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 17:19 Заголовок сообщения: |
|
|
я думаю они не только ключик золотой вылаожат но еще 7 каналов как миниму в открытую покажут вот плюснутые и повертухаются.
Вот чего пишут на соседних форумах.
----------------------------------------------------------------------------------
Как отметил Щеголев, президентским указом определен состав первого пакета цифровых каналов: 8 телевизионных и 3 радиоканала. Кроме того, указ определяет, что эти каналы должны всеми российскими телезрителями приниматься бесплатно, что накладывает определенные обязательства и на те компании, которые будут эти сигналы распространять.
"Эфирное вещание для нашей страны наиболее распространенная модель. Большинство наших сограждан принимает телевидение из эфира. Мы планируем субсидировать распространение сигнала в тех населенных пунктах, где это совсем не выгодно для крупнейших компаний. И вносим соответствующие суммы в наши планы", - отметил министр.
Он добавил, что распространение телесигнала данных каналов по
спутниковым сетям
---------------------------
и через кабельное телевидение также будет
бесплатным.
-----------------
Соответствующие изменения в законодательство для решения налоговых вопросов уже готовятся.
По его словам, параллельно верстается частотный план для второго пакета каналов.
---------------------------------------------------------------------------
я так думаю на 40 град эти 8 канало навсегда останутся отрытыми .
а может они проффисионалы и все сами знают как делать для бедных прослоек в оществе.
Проффисионал не пойдет в приют --- проффисонал не пойдет в приют
великолепная фраза в кино про Штирлица.
Последний раз редактировалось: zxcmnb (Вт Июн 30, 2009 18:36), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 17:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | Да народ который не в городе живет желает на Змея Горыныча 13гр 5 гр и 4 гр смотреть
НТВ-МИР. МУЛЬТИМАНИЯ. АСТВИ. УКРАИНУ.
|
А что за канал такой АСТВИ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 18:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| injust писал(а): |
А что за канал такой АСТВИ?  |
Да еще одна русская пупсня в сторону несогласных.  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 18:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Это к Задорнову он расскажет зачем наши каналы называют Английскими буквами вроде там эти каналы смотрят не выключая тв.
Наверно по англ так звучит ICTV
ну як це буде по фонетической транскрипции производных гнездових слов я не можу написати бо в нашему сели его так кличуть.
Последний раз редактировалось: zxcmnb (Вт Июн 30, 2009 19:06), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 19:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| injust писал(а): | А что за канал такой АСТВИ?  |
На английском название этого канала лучше не произносить.
Это все равно, что называть фамилию футболиста Насри с ударением на последнем слоге. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 19:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): |
Наверно по англ так звучит ICTV
|
Да, наверное. И в официальной документации тоже. Равно как и в человеческой. Канал, между прочим, под этим брендом уже 17 лет в эфире. Неплохо бы за это время научиться произносить его несложное название |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 20:34 Заголовок сообщения: |
|
|
У нас здесь свой суржик язык как у знаминитого Тарапуньки.
Знаменитый на весь Союз дуэт Тарапуньки и Штепселя гремел в «Голубых огоньках». Особенно Тарапунька - актер Юрий Тимошенко, который на русско-украинской мове мягко, но все же бичевал отдельные недостатки социалистического общества. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 20:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | | я думаю они не только ключик золотой вылаожат но еще 7 каналов как миниму в открытую покажут вот плюснутые и повертухаются... |
Кому покажут?
Указ Президента РФ и прочие распоряжения касаются вещания на территорию РФ, и никаким боком не подходят к МЕЖДУНАРОДНЫМ версиям каналов. Снятие кодирования с канала ТВЦи вызвано совершенно другими причинами...
Эфирное вещание предполагает ОТКРЫТОЕ и БЕСПЛАТНОЕ предоставление контента для конечного пользователя, а вот доставка сигнала со спутника до наземных ретрансляторов может быть ( и скорее всего будет ) кодирована. Так что не надо шить карман... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 20:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | У нас здесь свой суржик язык как у знаминитого Тарапуньки.
Знаменитый на весь Союз дуэт Тарапуньки и Штепселя гремел в «Голубых огоньках». Особенно Тарапунька - актер Юрий Тимошенко, который на русско-украинской мове мягко, но все же бичевал отдельные недостатки социалистического общества. |
Суржик, это смесь украинского и русских языков, которая распространена в восточных областях Украины и прилегающих к ней областях России. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Июн 30, 2009 20:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | | zxcmnb писал(а): | | я думаю они не только ключик золотой вылаожат но еще 7 каналов как миниму в открытую покажут вот плюснутые и повертухаются... |
Кому покажут?
Указ Президента РФ и прочие распоряжения касаются вещания на территорию РФ, и никаким боком не подходят к МЕЖДУНАРОДНЫМ версиям каналов. Снятие кодирования с канала ТВЦи вызвано совершенно другими причинами...
Эфирное вещание предполагает ОТКРЫТОЕ и БЕСПЛАТНОЕ предоставление контента для конечного пользователя, а вот доставка сигнала со спутника до наземных ретрансляторов может быть ( и скорее всего будет ) кодирована. Так что не надо шить карман... |
но ведь время все покажет
все хотят лучшего
пари не надо предолгать я знаю кто выиграет это не чесно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|