| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
юрий56

Зарегистрирован: 22.04.2009 Сообщения: 1267 Откуда: Россия г.Воронеж
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 20:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Гюнтер писал(а): | пошёл родимый!!!!!  |
СИГНАЛ ПОЯВИЛСЯ В 22.06.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Сб Июн 20, 2009 22:22 Заголовок сообщения: Re: 75 гр |
|
|
| Вольдемар писал(а): | | у кого как с сигналом, разом всё пропало |
А 75 градус и ABS-1 это не один и тот-же спутник, зачем создавать параллельные темы? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 8:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Квазик, а ты не ошибся? _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 9:54 Заголовок сообщения: |
|
|
| Moshkin писал(а): | Пошли звонки ...  |
А не пора ли Радуге запустить инфоканал , да объяснить чо происходит? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
munche
Зарегистрирован: 05.11.2008 Сообщения: 151
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 18:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Перебои в вещании
20 июня 2009 года в связи с аварией на системе электроснабжения передающей станции произошел кратковременный перерыв вещания. В настоящий момент вещание восстановлено в полном объеме.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
http://www.raduga-tv.tv/news/pereboi_200609 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Неуже ли не предусмотрено резервирование питания на бесперебойниках? Очень странно... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Июн 21, 2009 21:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| solvikval писал(а): | | Неуже ли не предусмотрено резервирование питания на бесперебойниках? Очень странно... |
Ну ты наивный! Даже у кремлевских небожителей бывают сбои.
Ребята! Вы же наверняка все, хотя бы иногда, смотрите телевизоры и, может быть, обращаете внимание на прогноз погоды, а некоторые на себе ощутили, что творится в этом году. Грозы, ураганы... вот и глючит сигнал. Вся причиня сбоя в передающих станциях. На АБС сигнал подается также из Азии. И, если в Таджикии тихо - то и сигнал стабильно идет. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vivid777
Зарегистрирован: 07.07.2006 Сообщения: 182 Откуда: Израиль,Эйлат
|
Добавлено: Пн Июн 22, 2009 16:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| А сегодня опять тайфун или цунами настигло наземную станцию? Опять сигнал упал и все сыпит. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xondamir
Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 46
|
Добавлено: Сб Авг 01, 2009 18:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| всё пропало |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|