Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Куда делись каналы VOA IBB c Hotbird
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radist951



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 708
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Свободу" слушаю также давненько, где-то с 60-ых годов,
была на этой станции такая пятиминутная программа в конце часа:
"Они поют под струнный звон..."
Именно там я впервые познакомился с творчеством
Владимира Высоцкого, Александра Галича, Юрия Визбора ...

Вообще, на Hot Bird в настоящее время присутствуют практически все
русскоязычные радиостанции иновещания,
их несколько десятков,слушайте без проблем и глушения! Laughing
_________________
Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexander_Ko



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 41
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
Sergey Sokolov писал(а):
Тем, кто интересуется английским лучше развернуть свой таз на Астру 28Е - ну просто чудная подборка открытых каналов для всех возрастов, включая фильмы, детские, путешествия, и т.д. Smile
А "голос из-за бугра" уж больно политизирован и детям на ночь, а также людям с больным седцем не рекомендуется! Wink
I myself watch them sometimes when I got nothing else to do. Also I would avoid statements such as "strongly recommended".

А я и забыл что есть англ каналы-благодарен за подсказку.
Завтра поверну на 28 есть желание повторить школьную программу.


Imho врядли там что-то есть из школьной программы судя по "I myself watch them sometimes when I got nothing else to do." Cool Правда может наркотики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Sokolov



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1872
Откуда: Yaroslavl, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 7:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, там правда о наркотиках тоже есть!
_________________
Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику

Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Alexander_Ko



Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 41
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey Sokolov писал(а):
Да, там правда о наркотиках тоже есть!


Главное чтобы там не выбрасывали have перед got. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey Sokolov



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 1872
Откуда: Yaroslavl, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее, они их давно местами путают! Laughing
_________________
Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику

Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Molen



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 281
Откуда: Osnabrueck

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist951 писал(а):

...Вообще, на Hot Bird в настоящее время присутствуют практически все
русскоязычные радиостанции иновещания,
их несколько десятков...

Shocked Shocked Shocked
Оглосите весь список, пожалуйста!
_________________
OPENBOX F-300FTA 19°E-13°Е-5°E-4°W(90см).
Так отож!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radist951



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 708
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весь наверное очень много получится ,пока назову несколько:
BBC,DW-Немецкая Волна,Голос Турции,Радио-Прага,
Межд. радио-Словакии,
Голос Исламской республики Иран,
Международное Канадское радио,
Польское радио, Интер -радио -Румыния,
KBS-Корея Южная-Сеул,"Международное радио Китая"-Пекин
"Международное радио Тайваня" и другие,

По моему нет "Радио-Болгария" и RFI-"Межд.радио Франции",
Франция идет с 7Е.

Много станций на русском вещает на частоте 12597v,
в сети WRN-World Radio Network-круглосуточно,
найдите дорожку WRN-rus
_________________
Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UA6ATG



Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist951 писал(а):
Весь наверное очень много получится ,пока назову несколько:
BBC,DW-Немецкая Волна,Голос Турции,Радио-Прага,
Межд. радио-Словакии,
Голос Исламской республики Иран,
Международное Канадское радио,
Польское радио, Интер -радио -Румыния,
KBS-Корея Южная-Сеул,"Международное радио Китая"-Пекин
"Международное радио Тайваня" и другие,

По моему нет "Радио-Болгария" и RFI-"Межд.радио Франции",
Франция идет с 7Е.

Много станций на русском вещает на частоте 12597v,
в сети WRN-World Radio Network-круглосуточно,
найдите дорожку WRN-rus



Я из за этих радио каналов многим и советую ориентировать тарелку на НВ. Меня правда мало кто правильно понимает, всем нужна "жвачка" основных федеральных каналов.

Если бы Вы (или кто другой) просто написал бы анонс с частотами радиоканалов известных Вам. (если Вы слушаете радио на компе то это не сложно)
Радио свободы сейчас на 12226 V 16300 sr cменили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня вдруг обнаружил,что тв уже недели 2 не смотрю.
Даже и не зметил..
А "свободу" по старой памяти регулярно слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Radist951



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 708
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UA6ATG писал(а):



Я из за этих радио каналов многим и советую ориентировать тарелку на НВ. Меня правда мало кто правильно понимает, всем нужна "жвачка" основных федеральных каналов.

Если бы Вы (или кто другой) просто написал бы анонс с частотами радиоканалов известных Вам. (если Вы слушаете радио на компе то это не сложно)
Радио свободы сейчас на 12226 V 16300 sr cменили.


Вот ссылка на новое, (с 1.06.09) расписание передач
Всемирной радиосети на русском WRN rus-на 12597v

http://www.wrn.ru/index.php/programm

Так как информации много и не совсем она в тему,
дам в "личку" больше по другим станциям.
_________________
Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777.777



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже сколько лет они вещяют,а так и не удосужелись написать где на каком языке идёт радио. Ну со Свободой на русском проще,они постоянно работают.А на украинском или белорусском пока найдёш... Или голос Америки,тоже несколько часов в день работают. Сложно найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radist951



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 708
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

777.777 писал(а):
Уже сколько лет они вещяют,а так и не удосужелись написать где на каком языке идёт радио. Ну со Свободой на русском проще,они постоянно работают.А на украинском или белорусском пока найдёш... Или голос Америки,тоже несколько часов в день работают. Сложно найти.


"Свобода" на украинском там-же на 12226v
вот ссылка:
http://flashvideo.rferl.org/Flashmaps/uk-UA/index.htm
затем нажать на "Hot Bird" -будет актуальное расписание.

Голос Америки" на русском и украинском, уже давно официально закрыл вещание, так что ни о каких часах вещания нет и речи!
Ранее на 12226v выходила в эфир получасовая программа на русском
19.00-19.30 под названием "Окно в Америку" или"В обьективе".
Не знаю есть ли сейчас...
Только через интернет можно смотреть и слушать видеоролики
редакции VOA
вот ссылка на оф.сайт:

http://www.voanews.com/russian/webcasts.cfm
_________________
Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777.777



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist951 писал(а):

Голос Америки" на русском и украинском, уже давно официально закрыл вещание, так что ни о каких часах вещания нет и речи!

Агаа,так вот почему я не могу их найти.Ая уже все те несколько десятков каналов на этой частоте пересмотрел,все аудио поднесущие проверил.
Да.Жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radist951



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 708
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот насобирал немножко всех радиостанций иновещания с HB:

Radio-Liberty"-"Радио-Свобода"на белорусском-12226v
ежедневно-03.00-05.00 и вечером 15.00-21.00 UTC,
радиоканал IBB VOA RFERL Radio 102 вторая аудиодорожка (прав).
Радио-Свобода-на русском-круглосуточно-Radio 101 -правая(моно)

European Radio for Belarus-(Европейское радио для Беларуси)-11013Н
BBC "Би-Би Си"-на украинском-11727v- радио-BBC Ukrainian -по будням 03.00-05.00 и вечером 18.00-19.00
BBC."Би-Би-Си"- 11727v- радиоканал-BBC Russian-на русском,
02.00-02.30 UTC-на русском -программа для Центр. Азии и Кавказа
радиоканал-BBC EUR FEED 4
утренняя программа на русском- 02.30-06.05 UTC (с понедельника по пятницу),
основная вечерняя программа- 13.00-21.00 UTC(по будням)
по субботам- 16.00-18.00 UTC
по выходным -вечерняя программа начинается с 16.00(UTC)
DW-"Немецкая Волна"-11604Н -канал DW-06, вечерняя программа 14.00-20.00 UTC, ночная и утренняя передачи до 07.00 UTC.

RCI-Канадское межд.радио-12597v-радио-RCI-3 на русском 15.00-15.30 UTC,16.00-16.30 UTC
повтор , утром: 04.00-05.00 UTC

Интер-радио Румынии-Бухарест 11623v 13.00-13.56-канал "Romania_in Direct"
11623v- 04.30-04.56,15.00-15.56UTC-канал- "Radio-Romania international".

Польское Радио-10892Н- радио Cyfra+PR,пятая(нижняя) дорожка аудио-"PR dla zagranici"
на рус.- 11.00-1130,13.00-13.30,15.00-15.30, 19.00-19.30 UTC
на укр.- 18.30-19.00
на белор.- 04.30-05.00,13.30-14.30,16.30-17.00

Международное радио Китая.Пекин 11604Н-радиоканалканал "Chinese Radio International"
на русском - 02.00-02.57,03.00-04.00,16.00-16.57 UTC

"Голос Исламской Республики Иран"- Тегеран 12437Н-радио-IRIB5/IRIB4-правый канал(моно)
в часы вещания русской службы-UTC 03.00-03.30,05.00-05.30,14.30-15.27,17.00-17.57,18.00-18.57,19.30-2027

"Голос Турции"- 10971Н- 04.00-04.55повтор вечерней программы), 13.00-13.55 UTC -
радиоканал-"VOT-west"

"Голос Вьетнама-"12207Н-19.00-19.30-UTC-радиоканал VOV Radio

"Радио-Каир" Египет-12540Н-радиоканал "Al Moajehat"- 11.30-12.30 UTC

"Голос России"Москва- на русском- 12.00-13.00UTC
через WRN rus-12597v, 16.00-17.00-канал GBTS-4-12597v

"Юлей-радио" Радио-финляндия 12597v-02.00-02.30, 20.00-20.30
радиоканал "Ylesat2",02.30-03.00 (через WRN RUS)

WYFR "Семейное радио".США-на русском 18.00-20.00 UTC- 12597v-радиоканал"Family Int 1".
"New Life"-radio- "Новая жизнь" 11013Н -постоянно на русском.

Радио-Ватикан- 11804v-радиоканал-Radio-Vaticana:
02.30-03.00-на рус, 03.00-03.20-на укр
03.20-03.40-на белор.
Круглосуточная сеть- "WRN russian" -12597v
(в Москве + на средних волнах-738кгц)
_________________
Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E.


Последний раз редактировалось: Radist951 (Ср Июл 08, 2009 18:47), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777.777



Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не интересны мы стали "вражеским голосам".Они теперь больше на арабском вещают.А мы и без ихней пропоганды сами свою страну розрушим. Laughing
А если серьёзно,как то ностальгия по тем передачам Свободи,Голоса Америки,ВВС, которые мы в 70-80х вылавливали сквозь глушилки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Прохожий



Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 70-80 Не было таких ярких ведущих как,например,Портников или ядовитый Соколов.
Анне Качкаевой,на мой скромный взгляд,вообще нет равных по качеству телевизионной критики...
А по 80(гдет 88-89) вспоминаю Войновича,который регулярно свою Москва 2042 читал:)

По глушилкам бы я тосковать точно стал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Pashich



Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в наших краях раньше РадиоСвобода была в FM-диапазоне, потом, судя по всему, нынешний прявящий режим ее запретил, так что тепереча токо спутник, такие вот времена настали...
_________________
1,2 Супрал. 28E-19E(фокус)-13E-5E и 0,6 1W OpenBox X-820/S5, Harmonic ProView™ PVR 6000 Pro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dicto



Зарегистрирован: 03.07.2009
Сообщения: 86
Откуда: Житомир - Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только 12226 V 16300, но и 12242 V 3690 (12242 V 3700) Very Happy . Это VoA.
_________________
13E, 5E, 4W
Amiko Impulse SAT Wi-Fi; ранее — Eurosky DVB 8004 Super
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radist951



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 708
Откуда: Kiev.Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Июл 08, 2009 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dicto писал(а):
Не только 12226 V 16300, но и 12242 V 3690 (12242 V 3700) Very Happy . Это VoA.


Кризис видимо, чтобы меньше платить за трансляцию
со спутника суммарная скорость потока(SR) снижена примерно на 25%.
_________________
Ant.1.4m,80E-22W C,KU
Ant.0.8m,36E.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.