Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

"Первый канал" получил право вещать на Украину
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vadimka



Зарегистрирован: 03.05.2006
Сообщения: 661
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый канал - много букв. ОРТ быстрее Laughing
_________________
4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrejka



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 229
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonchik писал(а):
вообще-то никакого ОРТ уже давно нет , а есть Первый канал, пора бы уже писать грамотно, а то некоторые новички(почитав ветку) начинают в инете искать параметры трансподера и программы телепердач ОРТ Twisted Evil


Правильно!!!

vadimka писал(а):
Первый канал - много букв. ОРТ быстрее Laughing


Тогда вот так будет короче- 1-й или вообще просто 1. Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vadim2268



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 481
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malamba писал(а):
real писал(а):
На вкус и цвет, дарагой, товарища нет. Не стоит объявлять чушью то, что лично тэбэ не нравится.


Присоединяюсь.
К тому же, есть отличия ОРТ международного от федерального.
А как канал ОРТ ничем не хуже РТР или НТВ. Новости, фильмы, развлекательные передачи - все на уровне.


К большому сожаления, в вопросе "промывания" мозгов нет никакой разницы между кастрированной и некастрированной версиями канала! Вот только из-за такого предоставления информации в которой все время хают как не Украину, то Грузию, то Прибалтов, то еще какието бывшие республики советов... и возникают проблемы с вещанием у этого канал! Информация должна быть "ОБЬЕКТИВНОЙ"!!! и никаких проблем не будет. (с)
_________________
30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Kafa



Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 796
Откуда: Солнечный Крым

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim2268 писал(а):
Информация должна быть "ОБЬЕКТИВНОЙ"!!! и никаких проблем не будет. (с)

Где ты видео объективный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал ? Государство - машина для пропаганды своих интересов
В свое время слушали Голос Америки, ВВС, Свободу, но не потому, что там объективно, а потому - что с другой точки зрения.
А реальную ситуацию сам додумывай
А на сегодня ОРТ и Россия, порой, дают противоположные характеристики одних и тех же событий в Украине, впечатление- что одним платят розовые- другим - голубые!
_________________
ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim2268



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 481
Откуда: EU

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kafa писал(а):

Где ты видео объективный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал ? Государство - машина для пропаганды своих интересов
В свое время слушали Голос Америки, ВВС, Свободу, но не потому, что там объективно, а потому - что с другой точки зрения.
А реальную ситуацию сам додумывай
А на сегодня ОРТ и Россия, порой, дают противоположные характеристики одних и тех же событий в Украине, впечатление- что одним платят розовые- другим - голубые!


Полностью с тобой согласен!!! Так все это достало. Evil or Very Mad
_________________
30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
КАЛИГУЛА



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 477
Откуда: Старый Свет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те кто хотят смотреть Первый канал пусть смотрят, а кто не хочет, и боится "промывок" пущай не смотрит Cool Arrow Я например, кроме новостей и Что? Где? Когда? и некоторых фильмов - практически не смотрю Первый канал, да выбор благо есть... Very Happy
_________________
Пусть ненавидят — лишь бы боялись.


Последний раз редактировалось: КАЛИГУЛА (Сб Июн 27, 2009 20:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАЛИГУЛА



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 477
Откуда: Старый Свет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vadim2268 писал(а):

К большому сожаления, в вопросе "промывания" мозгов нет никакой разницы между кастрированной и некастрированной версиями канала! Вот только из-за такого предоставления информации в которой все время хают как не Украину, то Грузию, то Прибалтов, то еще какието бывшие республики советов... и возникают проблемы с вещанием у этого канал! Информация должна быть "ОБЬЕКТИВНОЙ"!!! и никаких проблем не будет. (с)


Никакого промывания мозгов я не вижу!
Если одна страна систематически не платит за используемые ресурсы, другая систематически угрожает соседям геноцидом, а третьи пытаются принизить русский народ и ветеранов - то тут только объективно можно сделать вывод о поведении оных - не более того! Интересно, а почему же тогда не идёт "промывка мозгов" про другие государства? Потому что, с ними всё нормально...
Первый канал, как и остальные каналы - можно смотреть, хотя я предпочитаю спутниковое телевидение разных стран... Exclamation
_________________
Пусть ненавидят — лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonchik



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 685

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАЛИГУЛА - вот тебе уже мозги и промыли, по-скольку ты даже не пытаешься анализировать информацию с "другой стороны" - ты еще скажи что белорусы хотели отравить россиян свом молоком Twisted Evil
_________________
учиться никогда не поздно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое.
Первый канал, это ООО, а не государственный канал, будьте точны в терминалогии. Тот факт, что руководство канала в своих информационных блоках поддерживает точку зрения правительства страны, ещё не означает, что канал государственный.
Второе.
Поиск независимого СМИ равнозначен поиску социальной справедливости. Всем убеждённым что они получают правдивую информацию советую поменьше смотреть американские триллеры с наичестнейшими журналистами, особенно когда вырос на газете "Правда" и "Известия" Laughing ...
Третье.
Иногда нужно подумать собственной головой. Чем чаще, тем лучше, особенно учитывая чужой опыт. Очень помогает, знаете ли...
"Но только одно условие: не напрягайте головы и старайтесь поменьше думать о Понтии Пилате. Мало ли чего можно рассказать! Не всему же надо верить."
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malamba



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 555
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется еще заметить, что никогда не было и нет никакой объективной точки зрения. Вера в объективную точку зрения - это типичный случай той самой промывки мозгов.
Ксати, еще подобный пример - это когда на какой-нибудь революции скандировать, позор, долой прогнившую власть, а через год плеваться на своих вождей - мы вам верили, а вы...

Каждое общество, государство, корпорация преследует собственные интересы. Порицать одну идеологию - значит, стоять на другой.
Например, в случае пятидневной войны есть точка зрении России и точка зрении Грузии. Говорить, что Россия неверно отражаал события - значит стоять на точке зрения Грузии и наоборот. Никакой середины, никаких "общечеловеческих ценностей" нет и быть не может.

Поэтому споры о том, какой канал несет более или менее объективную информацию - флуд и результат глубочайшего непонимания геополитики вообще и текущего политического момента в частности.
_________________
"Континент" на 85Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malamba писал(а):
Хочется еще заметить....


Сильно!
И верно по сути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переубедить пожилого человека который смотрел всю жизь программуВРЕМЯ в 21.00 - все одно что из бабтиста сделать аттеиста.
Да В Украине называют первый ОРТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Информация должна быть "ОБЬЕКТИВНОЙ"

Информация должна быть просто информацией,а "ОБЬЕКТИВНОЙ" это уже политинформация.
Цитата:
Если одна страна систематически не платит за используемые ресурсы, другая систематически угрожает соседям геноцидом, а третьи пытаются принизить русский народ и ветеранов - то тут только объективно можно сделать вывод о поведении оных - не более того! Интересно, а почему же тогда не идёт "промывка мозгов" про другие государства? Потому что, с ними всё нормально...

Не надо это никому,натуральная" промывка",просто бабки не могут поделить.А молоко оно и в Африке молоко,как только батька пустит российских барыг к себе для прихватизации он будет самым лучшим и пушистым.
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urodispanii



Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это может быть что будет междунароная версия на Первом каналом Украины и что вешают на откритом виде?
_________________
я по националности испанец но по сердце ярусский украинец и белорусь.мне нравиться говорить по русский мені дуже подовоаетьс ярозмовлать по укрінською мяне бельмі падабазться рассмаувлаць па бзларуську ура ваша страна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Malamba



Зарегистрирован: 07.11.2008
Сообщения: 555
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urodispanii писал(а):
Это может быть что будет междунароная версия на Первом каналом Украины и что вешают на откритом виде?


Сеньор авля кастеяно? Кем аравидья!
Где учили русский?
Я сейчас учу испанский. Очень красивый язык, похожий на русский (ночь - ночес, и - и, семья - фамилья Smile)) ), Испания - замечательная страна с великим прошлым


Да, имеется ввиду именно версия ОРТ Украина.
В России транслируется другое ОРТ, которое отличается фильмами ( относительно новые иностранные) и спортивными трансляциями.
_________________
"Континент" на 85Е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КАЛИГУЛА



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 477
Откуда: Старый Свет

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2009 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bonchik писал(а):
КАЛИГУЛА - вот тебе уже мозги и промыли, по-скольку ты даже не пытаешься анализировать информацию с "другой стороны" - ты еще скажи что белорусы хотели отравить россиян свом молоком Twisted Evil

Про молоко из Белоруссии - это меня мало интересует - я предпочитаю покупать отечественные продукты! Ничего дурного не думаю про белорусский продпит, но, если там требуется всё упорядочить согласно законам страны импортёра, то так и должно быть...
Другое дело, что о законах у нас вспоминают, когда пахнет политическим пасьянсом... Twisted Evil Arrow
_________________
Пусть ненавидят — лишь бы боялись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apertura



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 972

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...любой другой канал в сопредельных странах (и не только) мог бы позавидовать такому бурному обсуждению Первого канала и занять Его место ----а НЕТ ,почему-то НИ У КОГО Это не получается ---вопрос почему? Rolling Eyes Shocked
_________________
---------------------------------------------

дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_sk1987_



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 428
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zxcmnb писал(а):
Переубедить пожилого человека который смотрел всю жизь программуВРЕМЯ в 21.00 - все одно что из бабтиста сделать аттеиста.
Неа, мы всегда смотрели в 20:00 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zxcmnb



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 1901
Откуда: УКРАИНА

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В далеком 1975 году рисовал в СА боевой листок или расписание два года писал 21.00-21.30 просмотр прогаммы ВРЕМЯ по ОРТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
_sk1987_



Зарегистрирован: 25.07.2008
Сообщения: 428
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во времена моего детства Программа ВРЕМЯ всегда выходила в 8 вечера. Спокойной ночи малыши выходило в без 15-ти 8 Wink

P.S. В 75-м ОРТ не было. Оно появилось спустя 20 лет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.