| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
vadimka
Зарегистрирован: 03.05.2006 Сообщения: 661 Откуда: Киев
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 14:32 Заголовок сообщения: |
|
|
Первый канал - много букв. ОРТ быстрее  _________________ 4W+4.8E+13E, 36E
Amiko SHD-8900 Alien |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Andrejka
Зарегистрирован: 11.04.2004 Сообщения: 229 Откуда: СПб
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 16:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): | вообще-то никакого ОРТ уже давно нет , а есть Первый канал, пора бы уже писать грамотно, а то некоторые новички(почитав ветку) начинают в инете искать параметры трансподера и программы телепердач ОРТ  |
Правильно!!!
| vadimka писал(а): | Первый канал - много букв. ОРТ быстрее  |
Тогда вот так будет короче- 1-й или вообще просто 1.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 21:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Malamba писал(а): | | real писал(а): | | На вкус и цвет, дарагой, товарища нет. Не стоит объявлять чушью то, что лично тэбэ не нравится. |
Присоединяюсь.
К тому же, есть отличия ОРТ международного от федерального.
А как канал ОРТ ничем не хуже РТР или НТВ. Новости, фильмы, развлекательные передачи - все на уровне. |
К большому сожаления, в вопросе "промывания" мозгов нет никакой разницы между кастрированной и некастрированной версиями канала! Вот только из-за такого предоставления информации в которой все время хают как не Украину, то Грузию, то Прибалтов, то еще какието бывшие республики советов... и возникают проблемы с вещанием у этого канал! Информация должна быть "ОБЬЕКТИВНОЙ"!!! и никаких проблем не будет. (с) _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Пт Июн 26, 2009 21:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vadim2268 писал(а): | | Информация должна быть "ОБЬЕКТИВНОЙ"!!! и никаких проблем не будет. (с) |
Где ты видео объективный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал ? Государство - машина для пропаганды своих интересов
В свое время слушали Голос Америки, ВВС, Свободу, но не потому, что там объективно, а потому - что с другой точки зрения.
А реальную ситуацию сам додумывай
А на сегодня ОРТ и Россия, порой, дают противоположные характеристики одних и тех же событий в Украине, впечатление- что одним платят розовые- другим - голубые! _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 7:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Kafa писал(а): |
Где ты видео объективный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ канал ? Государство - машина для пропаганды своих интересов
В свое время слушали Голос Америки, ВВС, Свободу, но не потому, что там объективно, а потому - что с другой точки зрения.
А реальную ситуацию сам додумывай
А на сегодня ОРТ и Россия, порой, дают противоположные характеристики одних и тех же событий в Украине, впечатление- что одним платят розовые- другим - голубые! |
Полностью с тобой согласен!!! Так все это достало.  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 8:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Те кто хотят смотреть Первый канал пусть смотрят, а кто не хочет, и боится "промывок" пущай не смотрит Я например, кроме новостей и Что? Где? Когда? и некоторых фильмов - практически не смотрю Первый канал, да выбор благо есть...  _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись.
Последний раз редактировалось: КАЛИГУЛА (Сб Июн 27, 2009 20:06), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 8:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vadim2268 писал(а): |
К большому сожаления, в вопросе "промывания" мозгов нет никакой разницы между кастрированной и некастрированной версиями канала! Вот только из-за такого предоставления информации в которой все время хают как не Украину, то Грузию, то Прибалтов, то еще какието бывшие республики советов... и возникают проблемы с вещанием у этого канал! Информация должна быть "ОБЬЕКТИВНОЙ"!!! и никаких проблем не будет. (с) |
Никакого промывания мозгов я не вижу!
Если одна страна систематически не платит за используемые ресурсы, другая систематически угрожает соседям геноцидом, а третьи пытаются принизить русский народ и ветеранов - то тут только объективно можно сделать вывод о поведении оных - не более того! Интересно, а почему же тогда не идёт "промывка мозгов" про другие государства? Потому что, с ними всё нормально...
Первый канал, как и остальные каналы - можно смотреть, хотя я предпочитаю спутниковое телевидение разных стран...  _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 10:55 Заголовок сообщения: |
|
|
КАЛИГУЛА - вот тебе уже мозги и промыли, по-скольку ты даже не пытаешься анализировать информацию с "другой стороны" - ты еще скажи что белорусы хотели отравить россиян свом молоком  _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 11:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Первое.
Первый канал, это ООО, а не государственный канал, будьте точны в терминалогии. Тот факт, что руководство канала в своих информационных блоках поддерживает точку зрения правительства страны, ещё не означает, что канал государственный.
Второе.
Поиск независимого СМИ равнозначен поиску социальной справедливости. Всем убеждённым что они получают правдивую информацию советую поменьше смотреть американские триллеры с наичестнейшими журналистами, особенно когда вырос на газете "Правда" и "Известия" ...
Третье.
Иногда нужно подумать собственной головой. Чем чаще, тем лучше, особенно учитывая чужой опыт. Очень помогает, знаете ли...
"Но только одно условие: не напрягайте головы и старайтесь поменьше думать о Понтии Пилате. Мало ли чего можно рассказать! Не всему же надо верить."
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 12:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Хочется еще заметить, что никогда не было и нет никакой объективной точки зрения. Вера в объективную точку зрения - это типичный случай той самой промывки мозгов.
Ксати, еще подобный пример - это когда на какой-нибудь революции скандировать, позор, долой прогнившую власть, а через год плеваться на своих вождей - мы вам верили, а вы...
Каждое общество, государство, корпорация преследует собственные интересы. Порицать одну идеологию - значит, стоять на другой.
Например, в случае пятидневной войны есть точка зрении России и точка зрении Грузии. Говорить, что Россия неверно отражаал события - значит стоять на точке зрения Грузии и наоборот. Никакой середины, никаких "общечеловеческих ценностей" нет и быть не может.
Поэтому споры о том, какой канал несет более или менее объективную информацию - флуд и результат глубочайшего непонимания геополитики вообще и текущего политического момента в частности. _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 14:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Malamba писал(а): | | Хочется еще заметить.... |
Сильно!
И верно по сути. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 14:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Переубедить пожилого человека который смотрел всю жизь программуВРЕМЯ в 21.00 - все одно что из бабтиста сделать аттеиста.
Да В Украине называют первый ОРТ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 15:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Информация должна быть "ОБЬЕКТИВНОЙ" |
Информация должна быть просто информацией,а "ОБЬЕКТИВНОЙ" это уже политинформация.
| Цитата: | | Если одна страна систематически не платит за используемые ресурсы, другая систематически угрожает соседям геноцидом, а третьи пытаются принизить русский народ и ветеранов - то тут только объективно можно сделать вывод о поведении оных - не более того! Интересно, а почему же тогда не идёт "промывка мозгов" про другие государства? Потому что, с ними всё нормально... |
Не надо это никому,натуральная" промывка",просто бабки не могут поделить.А молоко оно и в Африке молоко,как только батька пустит российских барыг к себе для прихватизации он будет самым лучшим и пушистым. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
urodispanii
Зарегистрирован: 01.02.2007 Сообщения: 71
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 15:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Это может быть что будет междунароная версия на Первом каналом Украины и что вешают на откритом виде? _________________ я по националности испанец но по сердце ярусский украинец и белорусь.мне нравиться говорить по русский мені дуже подовоаетьс ярозмовлать по укрінською мяне бельмі падабазться рассмаувлаць па бзларуську ура ваша страна! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Malamba
Зарегистрирован: 07.11.2008 Сообщения: 555 Откуда: Оттуда
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| urodispanii писал(а): | | Это может быть что будет междунароная версия на Первом каналом Украины и что вешают на откритом виде? |
Сеньор авля кастеяно? Кем аравидья!
Где учили русский?
Я сейчас учу испанский. Очень красивый язык, похожий на русский (ночь - ночес, и - и, семья - фамилья )) ), Испания - замечательная страна с великим прошлым
Да, имеется ввиду именно версия ОРТ Украина.
В России транслируется другое ОРТ, которое отличается фильмами ( относительно новые иностранные) и спортивными трансляциями. _________________ "Континент" на 85Е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
КАЛИГУЛА

Зарегистрирован: 20.09.2005 Сообщения: 477 Откуда: Старый Свет
|
Добавлено: Сб Июн 27, 2009 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): | КАЛИГУЛА - вот тебе уже мозги и промыли, по-скольку ты даже не пытаешься анализировать информацию с "другой стороны" - ты еще скажи что белорусы хотели отравить россиян свом молоком  |
Про молоко из Белоруссии - это меня мало интересует - я предпочитаю покупать отечественные продукты! Ничего дурного не думаю про белорусский продпит, но, если там требуется всё упорядочить согласно законам страны импортёра, то так и должно быть...
Другое дело, что о законах у нас вспоминают, когда пахнет политическим пасьянсом...  _________________ Пусть ненавидят — лишь бы боялись. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 13:26 Заголовок сообщения: |
|
|
...любой другой канал в сопредельных странах (и не только) мог бы позавидовать такому бурному обсуждению Первого канала и занять Его место ----а НЕТ ,почему-то НИ У КОГО Это не получается ---вопрос почему?  _________________ ---------------------------------------------
дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 13:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | | Переубедить пожилого человека который смотрел всю жизь программуВРЕМЯ в 21.00 - все одно что из бабтиста сделать аттеиста. | Неа, мы всегда смотрели в 20:00  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 18:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| В далеком 1975 году рисовал в СА боевой листок или расписание два года писал 21.00-21.30 просмотр прогаммы ВРЕМЯ по ОРТ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Июн 28, 2009 21:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Во времена моего детства Программа ВРЕМЯ всегда выходила в 8 вечера. Спокойной ночи малыши выходило в без 15-ти 8
P.S. В 75-м ОРТ не было. Оно появилось спустя 20 лет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|