Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Вс Июл 12, 2009 11:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | И от головы тоже, но, как я написал выше - вариант со 180-ю см. не проходит. Надо бордюры на крышу затаскивать, стойку варить, так кто ж тащить будет?... Да и соседи - дотики от такого тазика умрут... сразу веру поменяют.
Да и не слишком ценный этот спутник для такой тарелки и если затаскивать, то уже для 90*. |
Чтобы соседи не поменяли веры, есть опыт скрытой установки |
|