ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Июл 06, 2009 15:33 Заголовок сообщения: / |
|
|
Прям безобразие - никак не могут понять что каналы 4W и 5W идут с одной позиции Где идет ещё так? И что за народ? Нет чтобы на 1,2 м тарелку немного расфокусировать и принять сразу 9Е и 10Е , классно получается  |
|