| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вс Июл 26, 2009 18:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Да видел я ливень.. если это можно сейчас так называть!
У нас показывали это в России.. да и по вашим каналам тож видел  _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вс Июл 26, 2009 19:51 Заголовок сообщения: |
|
|
Highway Star
| Цитата: | | Россия поступила примерно также, когда отдали права +++. И теперь российский болельщик остался без своего футбола по причинам понятным всем здесь. Можно включить канал Футбол в пакет Виасата или Поверхности и наслаждаться жизнью. |
Имхо, есть один спорный посыл: если в России настоящий (хоть и экономный) болельщик действительно хочет видеть свой чемпионат в полном объёме, ничто не может помешать ему за символические деньги (абонплата - порядка 5$ в месяц) купить карту у +++ ТОЛЬКО на просмотр этого канала и без проблем смотреть его с модулем на собственном же ресивере ДРЕ.
Если бы ТК "Футбол" пошёл по этому пути и начал бы работать с индивидуалами - все вопросы решились бы сами собой. Но он (из недавнего интервью Денисова), теперь - как та "девушка на выданье": кто её ужинает, тот её и танцует... А, в конечном итоге, "воз - и ныне там": уже второй тур закончился, а в глубинке нет даже пока теоретической возможности увидеть этот канал. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
noo
Зарегистрирован: 30.03.2008 Сообщения: 369 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вс Июл 26, 2009 21:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| www.protv.net.ua писал(а): | | Цитата: | | Можно включить канал Футбол в пакет Виасата или Поверхности и наслаждаться жизнью. |
кому-то из них канал достанется, а может и двоим сразу... |
В точку.
Виасату торопиться нет нужды, еще месяц можно торговаться до начала осеннего телесезона.Не сомневаюсь в появлении канала в пакете Виасата. А вот поправит ли дела Поверхности появление этого канала- вопрос, а отсюда и вероятность его появления там. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|