| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 19:36 Заголовок сообщения: |
|
|
На Hot Bird вообще-то 11034 V, а не 11034 H, так что не на этот спутник тарелка настроена. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diman_sx
Зарегистрирован: 06.12.2009 Сообщения: 7 Откуда: Карелия
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 19:42 Заголовок сообщения: |
|
|
блин, опечатку сделал, вертикаль стоит, все равно не ловит ((
еще пробовал sirius поймать и от него плясать, но с ним такая же история вышла, выловило каких-то двадцать каналов на итальянском языке ((
может восьмерки быть мало для приема ХБ ?
и еще вопросик, на триколоре щас 49 каналов предел?
Странно получаетсо что пишет спутник якобы hotbird, а на самом деле другой |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 19:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Странно получаетсо что пишет спутник якобы hotbird, а на самом деле другой[/quote]
Здесь неважно какой спутник поставить, т.е. найти в ресивере, если будет совпадать частота как и у других спутников, то так оно и будет, т.е. Вы найдёте совсем другие каналы. Напишите хотя бы какие кодированные каналы нашли так будет легче Вам подсказать какой спутник Вы поймали. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 20:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Вот там где поймал итальянские каналы якобы с Сириуса - этот спутник и есть Хб.
| Цитата: | | Странно получаетсо что пишет спутник якобы hotbird, а на самом деле другой |
На самом деле будет тот спутник на кот. направлена тарель. Узнать на какой спутник направил? - отсканировал какую либо частоту и глянул сюда - http://www.lyngsat.com/europe.html. Совпали отсканированные каналы со списком значит тарель направлена на нужный спутник. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diman_sx
Зарегистрирован: 06.12.2009 Сообщения: 7 Откуда: Карелия
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 20:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| я тоже подумал что может это ХБ, но там кроме этих итальнских каналов больше ничего не вылавлеваетсо, когда я вбиваю разные частоты ХБ, сигнал 0 хоть что делай. сигал 65%, этого достаточно?, против часовой стрелки голову крутил. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 20:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| для Карелии Хб на 0,8 нужно поточнее выставить, на отсканированных каналах двигая тарель чуть влево- вправо, вверх - вниз добиваешься максимума по качеству, голова от 0 должна быть чуть завалена по часовой( если на неё смотреть со стороны тарели) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diman_sx
Зарегистрирован: 06.12.2009 Сообщения: 7 Откуда: Карелия
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 20:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Ok., завтро опять помучаюсь, не подскажете сильный ТП для карелии, или 11034V вполне достаточно?
у меня рядом стоит пятерка настроенная на триколор, может есть способ от нее оттолкнуться что-бы легче настроить ХБ ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 21:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| дреха далеко не лучший ресс для настройки. Забей 11034V 27500 3/4, универс. Тарель опустить слегка вниз ( по сравнению с 36 )и пошёл неспешно на запад до появления качества. Что то нашёл - отсканировал, убедился что это Хб( наличие каналов ВЕСТИ, РТР, СТРАНА ) , далее идёт точная настройка описанная выше. Удачи |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diman_sx
Зарегистрирован: 06.12.2009 Сообщения: 7 Откуда: Карелия
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 21:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diman_sx
Зарегистрирован: 06.12.2009 Сообщения: 7 Откуда: Карелия
|
Добавлено: Вс Дек 06, 2009 23:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| кстати а на какой ресивер ХБ будет проще поймать??, могу временно с работы взять |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Darius25
Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 22 Откуда: Litva
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 0:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Openbox |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
diman_sx
Зарегистрирован: 06.12.2009 Сообщения: 7 Откуда: Карелия
|
Добавлено: Пн Дек 07, 2009 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
настроил
всем спасибо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|