| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 19:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Арчи писал(а): | Такие,для количества я уже и не прописываю. Место только занимают  |
Да ну и что, пусть будут... Тем более в ресах памяти хватает для количества, и открыто вещают...  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Vadim2268 писал(а): | | litovec59 писал(а): |
ДЕло в том что сдесь уже играет психология ,для любимого ребенкавсе лутшее,и неважно сколько ето стоит,потому и кодируют,хотят бабок поиметь. |
Так то оно так, но вот к примеру, Джетикс, Никелодион, Детский мир... все кодированы... Вывод? |
Вот тебе и вывод,если скажем кто-то себе откажет какие-то каналы смотреть,а для ребенка нельзя отказывать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 19:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | а для ребенка нельзя отказывать. |
Детям такие каналы смотреть вредно  _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 20:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| Музыкант писал(а): | | Арчи писал(а): | Такие,для количества я уже и не прописываю. Место только занимают  |
Да ну и что, пусть будут... Тем более в ресах памяти хватает для количества, и открыто вещают...  |
Зачем прописывать каналы которые ты не то что не смотриш,даже никогда не включаеш??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 20:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| litovec59 писал(а): | | Музыкант писал(а): | | Арчи писал(а): | Такие,для количества я уже и не прописываю. Место только занимают  |
Да ну и что, пусть будут... Тем более в ресах памяти хватает для количества, и открыто вещают...  |
Зачем прописывать каналы которые ты не то что не смотриш,даже никогда не включаеш??? |
Чисто технический интерес. Да и просто они мне не мешают... _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 20:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Арчи писал(а): | Такие,для количества я уже и не прописываю. Место только занимают  |
я лично от силы смотрю до 30 каналов в диапазоне от 90Е до 30W, а такие каналы как энтеры эт точно - для количества.
Зы: в тюнере прописано до 1000 каналов.  _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Art_xxxx

Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 53 Откуда: Украина/Запорожье
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 20:21 Заголовок сообщения: |
|
|
Я конечно извеняюсь,так есть информация что его закодируют или нет ? _________________ 4°W+4,8°E+13°E на 95 см...
60°E+53°E+36°E на 95 см...
90°E+75°E на 95см...
-----------------------------------------------------------
Тюнер OPENBOX X-790 CIPVR HDMI |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
kunev
Зарегистрирован: 05.05.2006 Сообщения: 68
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 21:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Art_xxxx, эта инфа пока не официальная, но всё же. Согласно лицензии вещание должно идти открыто. Будем надеяться на лучшее.
| Vadim2268 писал(а): | | Арчи писал(а): | Такие,для количества я уже и не прописываю. Место только занимают  |
я лично от силы смотрю до 30 каналов в диапазоне от 90Е до 30W, а такие каналы как энтеры эт точно - для количества.
Зы: в тюнере прописано до 1000 каналов.  |
не всеж такие прошаренные
| Арчи писал(а): | Детям такие каналы смотреть вредно  |
Для таких детей, как ты есть хаслер
з.ы. в 22.00 по Киеву шёл добротный украинский мультфильм. И вообще кому не нравится мова и содержание есть получше, романтика и идеальный мир. А от себя добавлю, наконец-то я на Украине дождался подобного канала. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Арчи

Зарегистрирован: 20.11.2005 Сообщения: 2885 Откуда: sat-universe forum
|
Добавлено: Пт Июл 31, 2009 22:10 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Для таких детей, как ты есть хаслер |
Хастлер оставь для себя. Этим надо заниматься ,а не в ящике рассматривать
| Цитата: | | А от себя добавлю, наконец-то я на Украине дождался подобного канала. |
Так радуйся,раз дождался а не критикуй чужие мнения _________________ 1,1м-5E+13E+19Е+4W+5W/0,9m-1W+9E/0,9m-75E+85E/0,9m-36E/VU+(Duo2 & Solo) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|