| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 23:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Alexxx20081 писал(а): | | Сворачивается в трэй ,а потом щелкаешь на значек и не разворачивает обратно. звук идет. как не кликай не появляется окно. И только через диспетчер задач можно его вырубить и заново запустить. | Нет у меня такого. И кому не ставил эту прогу не видел такого глюка. При сворачивании "улетает" в трей. Двойной щелчок и развернулась. Всё как обычно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 8:47 Заголовок сообщения: |
|
|
| Alexxx20081 писал(а): | | Сворачивается в трэй ,а потом щелкаешь на значек и не разворачивает обратно. звук идет. как не кликай не появляется окно. И только через диспетчер задач можно его вырубить и заново запустить. |
Одной из причин этого безобразия может быть то, что в программе установлен двухэкранный режим, и прога тупо начинает вещать на несуществующий второй экран. Проверьте параметры настройки>другие... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
MakSATer
Зарегистрирован: 23.07.2009 Сообщения: 136 Откуда: Россия::Калининград Кал-град::Kenigsberg
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 11:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Странно, а у меня почему то картинка подвисает немножко в дриме, а в прогДВБ все отлично, никто не мог бы мне помочь?
Карта обычная PCI SkyStar-2. _________________ Humax vahd-3100s, GS 8308B, GI 8895, IpBox 910HD, Globo TS 9600HD, SkyStar-2, SkyStar S2 DVB-S2, Arion AF2000E, Humax VA-ACE+ - 30W, 27W, 24W, 15W, 12W, 11W, 8W, 4W, 1W, 5E, 7E, 9E, 10Е, 13E, 16E, 19E, 23E, 28E, 31Е, 36E, 39Е, 42E, 45Е, 53E, 60Е, 66E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Вт Авг 18, 2009 16:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Пользуюсь DVBdream уже давно и с тех же пор не люблю ПрогДВБ. Я уж думал, что новых версий и не будет, будем тестить. AltDVB сначала понравилась, но пришлось удалить, так как перезагружался комп иногда при просмотре. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 15:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня такая проблема- в версии v1.4i нормально работали PIPы. А в новой окно открывается но картинка стоит на паузе и нет звука. В предыдущей версии всё работало с теми же кодеками. У кого то работают нормально РIPы в новой версии и с какими кодеками? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dimokrzn
Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 2
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|