| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 18:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| НИК595 писал(а): | | на 5 или 6 портах затухание были заметно, на остальных практически не было | Может Вам достался особый экземпляр? С чего бы на двух портах затухание большое, на остальных нормальное? По идее переходы всех ключей должны бы иметь приблизительно одинаковое затухание, без выраженных потерь. Может подпаленный какой прислали?
| НИК595 писал(а): | | 1х10 работал похуже на приём. | 1х10, он у Вас был единственный, или была возможность испытать несколько свичей данной модели?
| Parol писал(а): | | Хумакс 2000 я уже говорил вообще 1.1 не поддерживает... | Может быть сделают поддержку в новой прошивке.
Во всяком случае нужно писать саппорту, что нужен протокол 1.1. Авось да сочтут нужным сделать
| Федорович писал(а): | | Уже много лет ставлю десятивходовые электронные коммутаторы SW101D. Лучших пока не встречал. | Спасибо большое! Только найду ли я его в своих краях?
Во всяком случае нужно поспрашивать. Проверенная временем модель - это уже вещь серьезная.
А перед установкой его не нужно перепрограммировать?
Последний раз редактировалось: ex (Чт Авг 13, 2009 18:41), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 18:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | ganimed
| Цитата: | | запустил 36 Е (H V,L ,R) |
Тоже хочу попробовать,конвертер есть.8 портов, что ый дисек есть.Что появится?М/фид 40ф+36. | Я писал о том что "свободные порты Дайсика на 8 запустил 36 Е (H V,L ,R)и Турксат с другой антенны.. " Тоесть- 36Е HV,36E L,R и Турксат -МФ все входы заняты и работет отлично. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Чт Авг 13, 2009 19:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Может подпаленный какой прислали?
Он у Вас был единственный, или была возможность испытать несколько свичей данной модели?
К сожелению был единственный, может и палённый, не знаю, как бы там небыло именно на разных портах затухание было по разному. Испытание производил GI 8005.
По умолчанию помоему был настроен по протоколу 7
7. Авто режим. DiSEqC протокол 1.1 или 2.1 или 1.2 или 2.2 („cascaded switch" или „uncommited switch" команды или команды позиционера, до 10 LNB). Режим устанавливается, послав подряд две DiSEqC команды в коммутатор: Е0 F0 48 55 80 7Р и Е2 F0 49 55 F8 07 (ЕЕРRОМ 07h). На программаторе для SW101D (с шестью кнопками) нажать подряд "2", "5", и "6" с интервалом меньше 1с.
По умолчанию коммутаторы SW101D установлены в Режим 7. Автоматически работают с протоколами DiSEqC1.1 "cascaded", "uncommitted" switch и DiSEqC1.2 командами позиционера. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 20:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | ganimed
| Цитата: | | запустил 36 Е (H V,L ,R) |
Тоже хочу попробовать,конвертер есть.8 портовый дисек есть.Что появится?М/фид 40ф+36. | Появится возможность поставить и подключить две антенны на 36е по четыре ЛНБ на каждой(семь спутников). И будет как в песне - "весь мир на ладони ты счастлив и нем!" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|