| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Avtomen174

Зарегистрирован: 02.07.2009 Сообщения: 63 Откуда: Челябинск
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 19:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну извращенцев или нет ... Но сразу видно люди видели и пробовали всякое . Большое всем спасибо за советы узнал много интересного .
Я обязательно завтра зайду к бедолаге соседу и спишу маркировку . Кстати кабель ярко зеленого цвета , я такой видел впервые ...  _________________ OpenBox 770 Ямал 90 с -180см
Triax TD 88 -ABS 75 q |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
jacobs

Зарегистрирован: 06.02.2005 Сообщения: 507 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 20:05 Заголовок сообщения: |
|
|
ganimed
Я в конце 70-тых работал на Комутаторе(кто незнает ,это в то время военный завод) и с тех времен, нашел в кладовке метров 25 РК-75(10mm) кабель.Попробовал и незаметил затухание на сат пч диапазоне.Вот было качество ....  _________________ (E8400,E6550,HP 4720S)Win7;Benq 241W;LG37LF2500+M237WDP;Sanyo PLV-Z5;TT S2-3200,Satelco S2-PCI/H264(DVBViewer4.8.6,AltDVB);SS-1&2;CoolstreamNeo;DM800;GM-Triplex;52LNB;18Dishes(30°W-90°E) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Alexxx20081

Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 42 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 20:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Лучше на писали бы марку хорошего кабеля!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Пн Авг 17, 2009 21:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Относительно совдеповского производства. Качество товара зависело оты выпуска. Конец недели, месяца, квартала и не дай Бог, конец года лучше не покупать.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|