| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
atmos

Зарегистрирован: 16.02.2008 Сообщения: 496 Откуда: Odessa
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 0:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): | Может ещё кто подсобит по данной теме?
Спасибо.  |
попробуй NSS 806 с позиции 40,5W и Intelsat 11 с позиции 43,1W _________________ 40W(С)-30W-24W(Ku)-22W(Ku)-18W(Ku)-15W-11W(Ku)-12W-8W-7W-5W(C и Ku)-4W-1W-4E/5E-7E-9E/10E-13E-16E-19E-23E-25E/26Е-28E-31E-33E-36E-36E(circular)-39E-40E(C и Ku)-42E-45E-49E(C)-53E-57E(Ku)-60E(Ku)-68E(Ku)-75E(Ku)-80E(Ku)-85E-90E(Ku)-95E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
UA6ATG

Зарегистрирован: 15.04.2009 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пн Авг 24, 2009 11:00 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотрю федеральные каналы, главным образом "Культуру" на 40 градусах в "С" Cигнал там очень сильный, у меня даже LNB С диапазона стоит в мультифиде сбоку от 60 грудусов КУ!!!
Честно говоря я не знаю, что еще есть более менее интересного в С. Разве что ряд федералов на 49 градусах.
Очень интересен опыт других не плане того где смотрят
а что именно смотрят в диапазоне С, так как вообщем то там не очень много интересного на мой взляд. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Вт Авг 25, 2009 19:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Честно говоря я не знаю, что еще есть более менее интересного в С.
Посмотри 90Е к примеру в Си-диап...
Разве что ряд федералов на 49 градусах
Неплохой вариант...
Очень интересен опыт других не плане того где смотрят
а что именно смотрят в диапазоне С, так как вообщем то там не очень много интересного на мой взляд. |
Посмотри на Лингсате...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|