| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 19:45 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Да у Триколора уже не 3 миллиона, а целых пять!!! |
Сказки.Половина не берут Оптиум. |
А при чём тут Оптимум? Абонентов то считают не по пакетам! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 20:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Абонентов то считают не по пакетам! |
А притом.
Это мыльный пузырь,так как все не подписавшиеся на доп.пакеты взяли 3к из-за федеральных каналов и им поколено откуда и кто их вещает.А после 2012 года когда перестанут выпускать нынешние телевизоры,а их перестанут делать по- словам министра связи.Основная масса 3К перейдет на цифру с эфира.Тем более денежные потоки за металл иссякают и подпитки ввиде 600р. тоже не будет.Да и качество у 3К желает лучего.А при переходе с Советско-китайских телевизоров это сразу бросаетсмя в глаза,как при переходе с аналового на 3К. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 20:12 Заголовок сообщения: |
|
|
пакет на мой взгляд у +++ сопоставим с трико. Спорт представлен получше, а вот познавательный пожалуй послабее ( могли бы вместо закона animal впихнуть ) . Что привлекает, качество картинки на жк и плазме однозначно будет лучше - 25 каналов MPEG4 DVB-S2.
По любому чем больше предложений и конкуренции среди операторов спут.тв тем лучше для конечного потребителя  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Авг 21, 2009 20:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | По любому чем больше предложений и конкуренции среди операторов спут.тв тем лучше для конечного потребителя |
Нет у них никакой конкуренции.А есть сговор по ценам.
Всю зиму гнали " 5 комплектов Трикалора+НТВ+++(за 2000р.)" и другая акция "12 комплектов 3К и Платформа за 100 рублей".
Это одна шайка-лейка. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AFELAK
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 1138 Откуда: Республика Беларусь
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 12:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Это одна шайка-лейка. |
Это точно: спутниковая финансовая пирамида... цель - побольше сорвать бабок с клиента(потребителя).
А потом кинуть всех..., когда бабки наши уже будут и них в кармане и другую замануху придумывать... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 17:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| AFELAK писал(а): | | Цитата: | | Это одна шайка-лейка. |
Это точно: спутниковая финансовая пирамида... цель - побольше сорвать бабок с клиента(потребителя).
А потом кинуть всех..., когда бабки наши уже будут и них в кармане и другую замануху придумывать... |
Ну вот пошло поехало. Давайте обсуждать кому ,сколько и куда капает . Когда сотовый оператор предлагает новый тариф это тоже пирамида?
На мой взгляд повторюсь ставка сделана на MPEG4 DVB-S2 неспроста, ибо на большинстве ЖК смотреть трико это просто издевательство, да и цена в общем то приемлимая . Так что ход неплохой, свою клиентуру наберут . Да и хумакс это всёж таки не дре, это уже аппарат.
По поводу сорвать бабок,может я вас разочарую - именно этим спутниковые операторы и занимались, занимаются и будут заниматься как впрочем и любая коммерческая структура.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Kafa
Зарегистрирован: 04.05.2004 Сообщения: 796 Откуда: Солнечный Крым
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 17:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| DAARK писал(а): |
На мой взгляд повторюсь ставка сделана на MPEG4 DVB-S2 неспроста, ибо на большинстве ЖК смотреть трико это просто издевательство, да и цена в общем то приемлимая . Так что ход неплохой, свою клиентуру наберут . Да и хумакс это всёж таки не дре, это уже аппарат.
 |
MPEG4 DVB-S2 не говорит о качестве, а только о стандарте вещания и сжатии сигнала ! Для сравнения Виасат Украина в MPEG4 DVB-S2 на геморойном ресивере Стронг 770 ! Нет качества картинки, а про ресивер уже все давно сказано!
Если Платформа ДВ заявила : "«Платформа DV» - пакет цифровых спутниковых телеканалов улучшенного качества для просмотра на современных плоскопанельных телевизорах", то оно и заметно качество по сравнению с СД НТВ+ и 3К ! А у пакета «Лайт» про качество картинки не сказано ни слова.
Про ресивер сказать пока нечего, пока в руки не попадет, но старые добрые Хюмаксы до сих пор вспоминаю хорошим словом. Надеюсь и эти не топором делать будут, не то что Стронги Виасат Украина! _________________ ТНА-1,65 (Дубна) 90Е - 27,5W , Triax 1.1m 36Е+53Е Openbox S3 HD, Openbox SF-120 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 19:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | ставка сделана на MPEG4 DVB-S2 |
Про S2 там нислова. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
На 40Е в SR 20000 умещают по 11 SD каналов c отличным качеством, так что если в транс с 27500 сунут 25 каналов, то качество должно быть очень приличным. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 19:51 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Основная масса 3К перейдет на цифру с эфира |
1.Сомнительно-всего 8 каналов бесплатно,свыше-за деньги,тариф неизвестный (плюс плата за эфирный ресивер ).
2.Каналы ТК на PHILIPS 1920x1080 смотрятся намного лучше,чем на Samsung 4-ой серии. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku.
Последний раз редактировалось: Влад46 (Сб Авг 22, 2009 19:52), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Котяра
Зарегистрирован: 10.09.2007 Сообщения: 363 Откуда: UA
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 19:52 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): |
Про S2 там нислова. |
Именно DVB-S2 . Прописываеся 26 каналов на HD (DVD-S2) тюнерах.Но всё равно дитя (пакет) мертворождённое.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 20:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Котяра
Да вы правы Именно DVB-S2.
| Цитата: | | Но всё равно дитя (пакет) мертворождённое. |
А жаль. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 20:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Пакет явно рассчитан на новых клиентов и он их наберёт. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 20:34 Заголовок сообщения: |
|
|
аналогично не вижу смысла дублировать.... и занимать целый транспондер дублями _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
андрон
Зарегистрирован: 08.10.2004 Сообщения: 288
|
Добавлено: Сб Авг 22, 2009 23:55 Заголовок сообщения: нтв+ |
|
|
| хороший пакет. но ради него хюмакс брать не хочу. он дорогой да и мало может. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 0:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Новороссийск писал(а): | | 600 рублей за цифровое телевидение любой отдаст,это не деньги чтобы жалеть | Вы, будьте так добры, за себя расписывайтесь... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 4:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Новороссийск писал(а):
| Цитата: | | 600 рублей за цифровое телевидение любой отдаст,это не деньги чтобы жалеть |
ех пишет:
| Цитата: | | Вы, будьте так добры, за себя расписывайтесь... |
100% согласен,от себя добавлю : добрая половина не берут доп.пакеты .Причинаы разные:и так денег нет,этого хватает,всё не пересмотришь,там нечего смотреть .
А Лайт я думаю пойдёт,там наполнение лучше,в основном народу нужен спорт,РТР,ОРТ,НТВ,РЕН ТВ,СТС,Домашний,Культура.
А установщикам по барабану,что впаривать,если комплекты по цене будут не намного дороже 3К,они будут ставить их,с +++ гемороя меньше. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mobil1

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 680 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 9:49 Заголовок сообщения: |
|
|
За 100 рублей в месяц ни один Триколор и прочий Орион не покажет Примеру, Премьер лигу, ЛЧ и пр. им это может только сниться...
Пока их конек- отечественное барахло в виде эфирных каналов. Но серьезные люди этот балаган мало смотрят... Их интересует Реал, Барселона, Интер, Челси, МЮ, Арсенал и пр. А этого НИКОГДА НЕ БУДЕТ на триколорах... _________________ 65 см - Eutelsat 36 Е; 90 см - Thor 1W (фокус)+5Е
90 cм - Azerspace 46E; 1м 20 см - Astra 19E
Dreambox 800HD se |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 10:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Серьезные люди смотрят указанные матчи по-умному у этих же самых НТВ- плюс и в прямом эфире,не проблема их найти и на открытых каналах.Спорт-плюс предложит матчи лучших команд в записи,в прямом эфире будут второстепенные матчи,об этом уже сами +++совцы писали.Так что за 100 руб. и продукт будет сооветствующий.Насчет отечественного барахла-вопрос спорный,чего же народ в любом пакете эфирку требует |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вс Авг 23, 2009 11:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Насчёт барохла Вы это клиентам скажите, которые первым делом требуют 1-ый канал и ОРТ! _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|