| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sany_M
Зарегистрирован: 25.08.2009 Сообщения: 13
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Воронежская область, тарель 90 см |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 19:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Не уверен, что Вы много увидите с Астры 19 в Воронежской обл. Это уже нужно спросить у кого-то из ваших, кто, что и как берет с Астры 19. У меня, в Ровенской области, на 80 см ант. некоторые транспондеры с Астры 19 идут не более 50% по Опену F-300.
Карта
Последний раз редактировалось: ex (Ср Авг 26, 2009 19:37), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sany_M писал(а): | | Воронежская область, тарель 90 см |
Ооо!! Земляк!! А ты не в самом Воронеже обитаешь? _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany_M
Зарегистрирован: 25.08.2009 Сообщения: 13
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 19:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| нет, пгт Грибановский рядом с Борисоглебском. Кстати ты ловишь астру? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 19:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну я то полностью ловлю Астру, но у меня антенна 2.5 метра. На 90см ты поймаешь не всю Астру, это сразу скажу. ммм... попробуй словить Астру1M http://www.lyngsat.com/astra1m.html Скорее всего у тебя будут все частоты с этого спутника.
С остальных двух Астра1К и Астра1L будет до 70% всех каналов.
http://www.lyngsat.com/astra1kr.html
http://www.lyngsat.com/astra1l.html
Со спутника Астра1Н можно вообще забыть, очень слабый сигнал в наших краях.
Всё таки ты живешь на 200км восточнее меня. (сигнал с астры очень быстро затухает при движении на восток) _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 20:24 Заголовок сообщения: |
|
|
Зимой настраивал на Супрал 0,8 и затем 0,9,с Астры-1М ловил только луч Europe (http://www.lyngsat-maps.com/maps/astra1m_europe.html ),отдельные транспондеры луча Wide были на грани залочивания. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany_M
Зарегистрирован: 25.08.2009 Сообщения: 13
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 20:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Всем спасибо за помощь!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Ср Авг 26, 2009 21:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Не забудь при окончательной подстройке антенны по максимуму сигнала про конвертер. Поворачивая его вокруг своей оси можно добиться прироста сигнала. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sany_M
Зарегистрирован: 25.08.2009 Сообщения: 13
|
Добавлено: Чт Авг 27, 2009 13:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| да...это я уже сделал....... блин а я 4 часа провисел на этой антенне, и настраивал на частотах на которых нету сигнала |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|