| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Пн Авг 31, 2009 4:39 Заголовок сообщения: |
|
|
Энта хто такая?
Уж больно на Бейонс похожа
Хотя кажется, что т.к. там Билан уже есть... то на неё денег бы полюбас не хватило..  _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 1:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Ух ты!
Ну молодцы. эфира не смотрел, новостей с открытия тож не читал ...
Так что интересная для меня новость.
Спасибо
Значит я правильно сказал, что это она  _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 20:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Эта девушка, как я понимаю, чистой воды PR .
Публика на стадионе, да и перед телевизорами, с бОльшим удовольствием посмотрели бы Кобзона с Ротару. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 9:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Что не понравилось в открытии:
1) неужели нельзя было договориться о трансляции в HD? Такое роскошество лицезреть в СД, имхо - преступление... Да и что-то не наблюдал очереди от зарубежных транслирующих масс-медиа.
2) началась трансляция концерта Бейонс, показали 5 песен, а потом (полное впечатление) типа, вспомнили, что наверное - прав нет и как то скомканно свернули трансляцию, хотя по хронометрожу отведённому программой, время ещё было.
Короче говоря - учимся на собственных...
А Ахметову, конечно - респект за открытие такого Бриллианта!
Маленький штришок: в подрядчиках у него не было НИ ЕДИНОЙ! украинской конторы! Наверное, именно потому и вовремя смогли открыться
P.S. Тут о смете под IT технику для стадиона:
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=32640 _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Ср Сен 02, 2009 23:35 Заголовок сообщения: |
|
|
yorick - так на таком стадионе, навреное должны уже быть установленны HD-камеры, может хоть "для себя" записали трансляцию?
кстати, а шоу было превосходным(итальянцам респект), а тысячи фонариков в темноте - это супер!!! _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|