| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 16:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Max961 | Цитата: | Я имел в виду которая експрес а 2 остальные оставить.
А что "Орион Экспрес,75 Радуга, ЁК" эти лучше чем ABS 75.0E, Yamal 90.0E? |
1.которая експрес -это которая експрес 80-ый градус + Орион Экспрес
2.75 Радуга-это ABS 75+Радуга(тоже кодированные,как и 80-ом и на твоём ресе они почти все прописываются без названия)
3.ЁК"- это(по соседски) на Ямале,там нет ни......,кроме кабельных.
Тебя ж платные интересовали,возмёшь в "Связь-импорт", это там же где Чунгу брал,SPARKS-X 820 ci,они под кодировку ирдето,карточку на Орион или Радуга и смотри на здоровье.Только сперва пройдись по ссылкам или поучись читать,прежде чем писать. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Max961
Зарегистрирован: 29.08.2009 Сообщения: 12
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 16:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Всем спасибо  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 17:14 Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 17:20 Заголовок сообщения: |
|
|
"tihorechka11"писал
Зачем?С 80-ого Орион Экспрес
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/board,143.0.html
http://www.sat54.ru/catalog.php?prod_id=414
С 75 Радуга
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/board,153.0.html
http://www.sat54.ru/catalog.php?prod_id=1234
а ты там пробовал смотреть с 80* орион-экспресс,там этот спутник на одном поршне держится,я там попал на этот орион,рес купил ,карту,два месяца посмотрел и все,отключили,извините,через год будет все огонь,если орион,то 140*градус даже думать забудь на 80 сесть,тарелку будешь крутить на 140* |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Иваныч50
Зарегистрирован: 26.01.2009 Сообщения: 97 Откуда: Федоровка Куст обл Казахстан
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 17:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Конечно лучше-особенно ЁК  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Авг 29, 2009 19:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | а ты там пробовал смотреть с 80* орион-экспресс,там этот спутник на одном поршне держится,я там попал на этот орион,рес купил ,карту,два месяца посмотрел и все,отключили,извините,через год будет все огонь,если орион,то 140*градус даже думать забудь на 80 сесть,тарелку будешь крутить на 140* |
140 при всём желании никогда не увижу,а 80 смотрю с 02.01.09. имею ввиду Орион .И то что там проблемы мне по барабану,я работаю до 17.00. по москве.А в 3 часа ночи я сплю,т.ч.смотрю нахаляву.И если даже он ё....,то у меня лежит карта на Радугу.
P.S.,а кореш Ванька смотрит только "1 рок" если семья не против и когда приходит попитьчайку то просит включить" 1,но не тот".Т.е. ему надо "1 рок". _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|