Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

80Е похоже приезжает.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gosha007



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 354
Откуда: Latvia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 9:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open 820 ot 55-60% 0,9
_________________
Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сусанин



Зарегистрирован: 23.01.2006
Сообщения: 1346
Откуда: ОРДиЛО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2009 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Open X820. Антенна 1,35М. Вчера смотрел сигнал. 11606-100%, 11044-92-94%. Падения сигнала у меня нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex_naz



Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 10
Откуда: Россия. Нижегородская обл

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ я конечно понимаю что спутник работает по расписанию
но с энергетикой у него порядок
вы посмотрите как с него интернет прет
тарелка Супрал 90 наведена на АБС1 Экспресс стоит мультифидом
если Вива сейчас идет 70-75% Н луч и 80-85% В луч то интернет 100% всегда. Аж зашкаливает. По 820 опену сигнал шум почти 14 Дб
у меня такой сигнал шум только на Трико возможен и на 90 см тарелку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad.g



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 127
Откуда: Украина, Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_naz писал(а):
Народ я конечно понимаю что спутник работает по расписанию
но с энергетикой у него порядок

У спутника проблема с ориентацией солнечных батарей. Привод отказал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
витасс



Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 591
Откуда: Казахстан.Павлодар

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда на Express AM2 at 80°E небыло авариии то с него работало много транспондеров в С-диапазоне,Кu-диапазоне и может ещё в каком-нибудь диапазоне,а щас всё поотключали и осталось всего 5 действующих транспондера работающих по 8-10ч в сутки и вся энергия уходит на них поэтому на некоторых очень сильный уровень кач-ва.
_________________
Gi S8120 HD ,SVEC-0,9m = 90(Ku)+80(Ku fokus)+75(Ku)+70,5(Ku)
SKYON-0,6m = 56(Ku)+58,5(Ku)
Сатметр Xcruiser-XS5500D-DVB-S2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solvikval



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 150
Откуда: Ленинград. обл.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина....
_________________
Ku36+Ku75+Ku85+Кu60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quazatron



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 1925
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solvikval писал(а):
Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина....
Пока тишина, планировали SESAT, но видать молчат. Что бы не получилось как W1, раструбили на всю планету, а их взяли и обломили...
_________________
90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
munche



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Quazatron писал(а):
solvikval писал(а):
Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина....
Пока тишина, планировали SESAT, но видать молчат. Что бы не получилось как W1, раструбили на всю планету, а их взяли и обломили...

Завтра W7 прилетит в 36Е, потом перегонят каналы с сеасата, потом он полетит.. К началу 2010 точно не получиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olibos



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 914
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

munche писал(а):
Quazatron писал(а):
solvikval писал(а):
Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина....
Пока тишина, планировали SESAT, но видать молчат. Что бы не получилось как W1, раструбили на всю планету, а их взяли и обломили...

Завтра W7 прилетит в 36Е, потом перегонят каналы с сеасата, потом он полетит.. К началу 2010 точно не получиться.

Никуда завтра Семерка Лететь не собирается,как и послезавтра тоже...сейчас W7 проходит тесты в позиции 50.3Е...которые продлятся до первых чисел января...
Прибытие и работа W7 в позиции 36Е намечена на середину конец января 2010...После чего оттуда Еутелсат-Сесат отправится в позицию 80Е,где как планируется начнет работу в конце февраля 2010...
http://www.n2yo.com/?s=36101
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad.g



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 127
Откуда: Украина, Мариуполь

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olibos писал(а):
munche писал(а):
Quazatron писал(а):
solvikval писал(а):
Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина....
Пока тишина, планировали SESAT, но видать молчат. Что бы не получилось как W1, раструбили на всю планету, а их взяли и обломили...

Завтра W7 прилетит в 36Е, потом перегонят каналы с сеасата, потом он полетит.. К началу 2010 точно не получиться.

Никуда завтра Семерка Лететь не собирается,как и послезавтра тоже...сейчас W7 проходит тесты в позиции 50.3Е...которые продлятся до первых чисел января...
Прибытие и работа W7 в позиции 36Е намечена на середину конец января 2010...После чего оттуда Еутелсат-Сесат отправится в позицию 80Е,где как планируется начнет работу в конце февраля 2010...
http://www.n2yo.com/?s=36101

Никуда сесат не полетит, а даже если и полетит, то не на 80Е, это уже озвучивали представители Евтелсат. Никакого контракта между ними и ГПКС не было и нет.
_________________
Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olibos



Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 914
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad.g писал(а):
olibos писал(а):
munche писал(а):
Quazatron писал(а):
solvikval писал(а):
Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина....
Пока тишина, планировали SESAT, но видать молчат. Что бы не получилось как W1, раструбили на всю планету, а их взяли и обломили...

Завтра W7 прилетит в 36Е, потом перегонят каналы с сеасата, потом он полетит.. К началу 2010 точно не получиться.

Никуда завтра Семерка Лететь не собирается,как и послезавтра тоже...сейчас W7 проходит тесты в позиции 50.3Е...которые продлятся до первых чисел января...
Прибытие и работа W7 в позиции 36Е намечена на середину конец января 2010...После чего оттуда Еутелсат-Сесат отправится в позицию 80Е,где как планируется начнет работу в конце февраля 2010...
http://www.n2yo.com/?s=36101

Никуда сесат не полетит, а даже если и полетит, то не на 80Е, это уже озвучивали представители Евтелсат. Никакого контракта между ними и ГПКС не было и нет.

В рамках долгосрочного соглашения между ГПКС и Еутелсат одними из первых шагов намечено совместное использование позиции 75Е и 36Е(так спутник Хот Берд3(экс Евроберд4) был перемещен в позицию 75Е(сейчас имеет название W75(или АБС-1Б)),где сейчас завершаются его тесты и с января тачнется его работа в этой позиции с десятью активные транспондерами ориентированными на среднюю Азию,восточную Европу,Урал,Восточную Сибирь...Спутник Сесат отправится в позицию 80Е,сразу же после прибытия семерки в 36Е...)
Ссылка на онлайн параметры Eutelsat W75(АБС-1б)(Экс HotBird3 )
http://n2yo.com/?s=24931


Последний раз редактировалось: olibos (Ср Дек 30, 2009 21:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad.g



Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 127
Откуда: Украина, Мариуполь

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olibos писал(а):

В рамках долгосрочного соглашения между ГПКС и Еутелсат одними из первых шагов намечено совместное использование позиции 75Е и 36Е(так спутник Хот Берд3(экс Евроберд4) был перемещен в позицию 75Е(сейчас имеет название W75(или АБС-1Б)),где сейчас завершаются его тесты и с января тачнется его работа в этой позиции с десятью активные транспондерами ориентированными на среднюю Азию,восточную Европу,Урал,Восточную Сибирь...Спутник Сесат отправится в позицию 80Е,сразу же после прибытия семерки в 36Е...)
Ссылка на онлайн параметры Eutelsat W75(АБС-1б)(Экс HotBird3 )
http://n2yo.com/?s=24931

ФГУП ГПКС не обслуживает позицию 75Е, Вы путаете с ООО ГеоТелекоммуникации (GTSS), а по поводу договоренностей Eutelsat и ГПКС насчет Сесата и 80Е читаем здесь: http://tele-satinfo.ru/index.php?id=2102
_________________
Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solvikval



Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 150
Откуда: Ленинград. обл.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма неутешительные прогнозы. Мало того, что никто не летит в эту позицию для замены, так еще вопрос о запуске только в 2011-ом году. Пока запустят, пока протестируют.... уже 2012 год.... Мдя.... Хреново-с....
_________________
Ku36+Ku75+Ku85+Кu60
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Музыкант



Зарегистрирован: 26.06.2009
Сообщения: 406
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

solvikval писал(а):
Весьма неутешительные прогнозы. Мало того, что никто не летит в эту позицию для замены, так еще вопрос о запуске только в 2011-ом году. Пока запустят, пока протестируют.... уже 2012 год.... Мдя.... Хреново-с....

А ведь так всё и будет! Как это не печально!
_________________
4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.