| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
gosha007

Зарегистрирован: 09.01.2008 Сообщения: 354 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Чт Сен 17, 2009 9:17 Заголовок сообщения: |
|
|
Open 820 ot 55-60% 0,9 _________________ Openbox x 810/ Amiko 8900/Openbox S2/Formuler F3 /Formuler F4 Turbo/U2C Denys H.265/Zgemma H9 Combo/Openbox AS4 Ci+ Lite (4w0,8w-ф5e-9e-13e-16e-19,2e-23,5e-28,2e)-(31.5e-ф36e-40e C-band-42e-45e/46e)-(51,5e-53e-55/56e-ф60e)-(75eKu-80e) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
сусанин
Зарегистрирован: 23.01.2006 Сообщения: 1346 Откуда: ОРДиЛО
|
Добавлено: Чт Сен 17, 2009 10:29 Заголовок сообщения: |
|
|
Open X820. Антенна 1,35М. Вчера смотрел сигнал. 11606-100%, 11044-92-94%. Падения сигнала у меня нет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alex_naz
Зарегистрирован: 17.09.2008 Сообщения: 10 Откуда: Россия. Нижегородская обл
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 8:11 Заголовок сообщения: |
|
|
Народ я конечно понимаю что спутник работает по расписанию
но с энергетикой у него порядок
вы посмотрите как с него интернет прет
тарелка Супрал 90 наведена на АБС1 Экспресс стоит мультифидом
если Вива сейчас идет 70-75% Н луч и 80-85% В луч то интернет 100% всегда. Аж зашкаливает. По 820 опену сигнал шум почти 14 Дб
у меня такой сигнал шум только на Трико возможен и на 90 см тарелку! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 10:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| alex_naz писал(а): | Народ я конечно понимаю что спутник работает по расписанию
но с энергетикой у него порядок
|
У спутника проблема с ориентацией солнечных батарей. Привод отказал. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
витасс

Зарегистрирован: 22.09.2009 Сообщения: 591 Откуда: Казахстан.Павлодар
|
Добавлено: Чт Сен 24, 2009 13:09 Заголовок сообщения: |
|
|
когда на Express AM2 at 80°E небыло авариии то с него работало много транспондеров в С-диапазоне,Кu-диапазоне и может ещё в каком-нибудь диапазоне,а щас всё поотключали и осталось всего 5 действующих транспондера работающих по 8-10ч в сутки и вся энергия уходит на них поэтому на некоторых очень сильный уровень кач-ва. _________________ Gi S8120 HD ,SVEC-0,9m = 90(Ku)+80(Ku fokus)+75(Ku)+70,5(Ku)
SKYON-0,6m = 56(Ku)+58,5(Ku)
Сатметр Xcruiser-XS5500D-DVB-S2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 15:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина.... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 17:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| solvikval писал(а): | | Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина.... | Пока тишина, планировали SESAT, но видать молчат. Что бы не получилось как W1, раструбили на всю планету, а их взяли и обломили... _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
munche
Зарегистрирован: 05.11.2008 Сообщения: 151
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 17:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | solvikval писал(а): | | Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина.... | Пока тишина, планировали SESAT, но видать молчат. Что бы не получилось как W1, раструбили на всю планету, а их взяли и обломили... |
Завтра W7 прилетит в 36Е, потом перегонят каналы с сеасата, потом он полетит.. К началу 2010 точно не получиться. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olibos

Зарегистрирован: 25.12.2009 Сообщения: 914 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 20:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| munche писал(а): | | Quazatron писал(а): | | solvikval писал(а): | | Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина.... | Пока тишина, планировали SESAT, но видать молчат. Что бы не получилось как W1, раструбили на всю планету, а их взяли и обломили... |
Завтра W7 прилетит в 36Е, потом перегонят каналы с сеасата, потом он полетит.. К началу 2010 точно не получиться. |
Никуда завтра Семерка Лететь не собирается,как и послезавтра тоже...сейчас W7 проходит тесты в позиции 50.3Е...которые продлятся до первых чисел января...
Прибытие и работа W7 в позиции 36Е намечена на середину конец января 2010...После чего оттуда Еутелсат-Сесат отправится в позицию 80Е,где как планируется начнет работу в конце февраля 2010...
http://www.n2yo.com/?s=36101 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 20:35 Заголовок сообщения: |
|
|
| olibos писал(а): | | munche писал(а): | | Quazatron писал(а): | | solvikval писал(а): | | Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина.... | Пока тишина, планировали SESAT, но видать молчат. Что бы не получилось как W1, раструбили на всю планету, а их взяли и обломили... |
Завтра W7 прилетит в 36Е, потом перегонят каналы с сеасата, потом он полетит.. К началу 2010 точно не получиться. |
Никуда завтра Семерка Лететь не собирается,как и послезавтра тоже...сейчас W7 проходит тесты в позиции 50.3Е...которые продлятся до первых чисел января...
Прибытие и работа W7 в позиции 36Е намечена на середину конец января 2010...После чего оттуда Еутелсат-Сесат отправится в позицию 80Е,где как планируется начнет работу в конце февраля 2010...
http://www.n2yo.com/?s=36101 |
Никуда сесат не полетит, а даже если и полетит, то не на 80Е, это уже озвучивали представители Евтелсат. Никакого контракта между ними и ГПКС не было и нет. _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
olibos

Зарегистрирован: 25.12.2009 Сообщения: 914 Откуда: Киев
|
Добавлено: Ср Дек 30, 2009 20:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| vlad.g писал(а): | | olibos писал(а): | | munche писал(а): | | Quazatron писал(а): | | solvikval писал(а): | | Коллеги, обещали к началу 2010 что-нибудь перегнать в эту позицию, есть ли инфа на этот счет? Что-то тишина.... | Пока тишина, планировали SESAT, но видать молчат. Что бы не получилось как W1, раструбили на всю планету, а их взяли и обломили... |
Завтра W7 прилетит в 36Е, потом перегонят каналы с сеасата, потом он полетит.. К началу 2010 точно не получиться. |
Никуда завтра Семерка Лететь не собирается,как и послезавтра тоже...сейчас W7 проходит тесты в позиции 50.3Е...которые продлятся до первых чисел января...
Прибытие и работа W7 в позиции 36Е намечена на середину конец января 2010...После чего оттуда Еутелсат-Сесат отправится в позицию 80Е,где как планируется начнет работу в конце февраля 2010...
http://www.n2yo.com/?s=36101 |
Никуда сесат не полетит, а даже если и полетит, то не на 80Е, это уже озвучивали представители Евтелсат. Никакого контракта между ними и ГПКС не было и нет. |
В рамках долгосрочного соглашения между ГПКС и Еутелсат одними из первых шагов намечено совместное использование позиции 75Е и 36Е(так спутник Хот Берд3(экс Евроберд4) был перемещен в позицию 75Е(сейчас имеет название W75(или АБС-1Б)),где сейчас завершаются его тесты и с января тачнется его работа в этой позиции с десятью активные транспондерами ориентированными на среднюю Азию,восточную Европу,Урал,Восточную Сибирь...Спутник Сесат отправится в позицию 80Е,сразу же после прибытия семерки в 36Е...)
Ссылка на онлайн параметры Eutelsat W75(АБС-1б)(Экс HotBird3 )
http://n2yo.com/?s=24931
Последний раз редактировалось: olibos (Ср Дек 30, 2009 21:03), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad.g
Зарегистрирован: 06.04.2009 Сообщения: 127 Откуда: Украина, Мариуполь
|
Добавлено: Чт Дек 31, 2009 7:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| olibos писал(а): |
В рамках долгосрочного соглашения между ГПКС и Еутелсат одними из первых шагов намечено совместное использование позиции 75Е и 36Е(так спутник Хот Берд3(экс Евроберд4) был перемещен в позицию 75Е(сейчас имеет название W75(или АБС-1Б)),где сейчас завершаются его тесты и с января тачнется его работа в этой позиции с десятью активные транспондерами ориентированными на среднюю Азию,восточную Европу,Урал,Восточную Сибирь...Спутник Сесат отправится в позицию 80Е,сразу же после прибытия семерки в 36Е...)
Ссылка на онлайн параметры Eutelsat W75(АБС-1б)(Экс HotBird3 )
http://n2yo.com/?s=24931 |
ФГУП ГПКС не обслуживает позицию 75Е, Вы путаете с ООО ГеоТелекоммуникации (GTSS), а по поводу договоренностей Eutelsat и ГПКС насчет Сесата и 80Е читаем здесь: http://tele-satinfo.ru/index.php?id=2102 _________________ Openbox X820: Телекарта+XtraTV
4W+4,8Е+13Е; 36Е+40Е(C)+45E+53Е; 75Е+85,2Е+90Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 16:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Весьма неутешительные прогнозы. Мало того, что никто не летит в эту позицию для замены, так еще вопрос о запуске только в 2011-ом году. Пока запустят, пока протестируют.... уже 2012 год.... Мдя.... Хреново-с.... _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Янв 11, 2010 19:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| solvikval писал(а): | | Весьма неутешительные прогнозы. Мало того, что никто не летит в эту позицию для замены, так еще вопрос о запуске только в 2011-ом году. Пока запустят, пока протестируют.... уже 2012 год.... Мдя.... Хреново-с.... |
А ведь так всё и будет! Как это не печально! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|