| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 16:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Так! 20 копеек ключ!  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 16:26 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Як пояснив ТК директор «Торсату» Анатолій Сальник, сигнал кодуватимуть на час трансляції футбольних матчів - такою є умова правовласників на чемпіонат України з футболу. «Ми плануємо кодувати лише на період трансляції футбольних матчів на той час, який нам забезпечить провайдер супутникової ємності. А потім буде видно - може, ми його закодуємо і надалі», - повідомив він. |
http://telekritika.ua/news/2009-09-18/48019 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Darius25
Зарегистрирован: 10.07.2009 Сообщения: 22 Откуда: Litva
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Рyбл дам  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 17:39 Заголовок сообщения: |
|
|
один два три чотири Ати Солдати один два три чотири Ати Солдати _________________ ла-ла-ла-ла-ла-ла |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Al Capone

Зарегистрирован: 20.09.2006 Сообщения: 141 Откуда: NL
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 17:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Ключ обещают держать в строжайшем секрете, чтобы он не попал ни на один интернет-форум. | Это шутка у товарищей такая? Ключ уже везде, где только можно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 17:48 Заголовок сообщения: |
|
|
А от кого (или чего) кодировали - то а..  _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vitalon68

Зарегистрирован: 22.01.2006 Сообщения: 1209 Откуда: оттудова
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 18:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| Yuva2004 писал(а): | А от кого (или чего) кодировали - то а..  |
По оф версии вроде как для кабельщиков за бугром шоб те футбол наш смотрели или не смотрели Смехота да и тока  _________________ ла-ла-ла-ла-ла-ла |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ptica61

Зарегистрирован: 13.09.2009 Сообщения: 29 Откуда: Крым. Украина
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 20:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Футбол так прямо и попер с экрана  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
didyaua
Зарегистрирован: 26.05.2006 Сообщения: 26
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 20:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ptica61 писал(а): | Футбол так прямо и попер с экрана  |
Футбол как футбол, а вот баушки (и не только) не посмотрев сегодня своих любимых сериалов, завтра начнут доставать  _________________ Не все то солнышко, что встает |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
akknodd
Зарегистрирован: 15.06.2005 Сообщения: 443 Откуда: 49°4' N : 33°25' E
|
Добавлено: Пт Сен 18, 2009 22:09 Заголовок сообщения: |
|
|
кащейский ключ, который никому ни-ни!
да ежу понятно, что сами же и выложили. на то и выбрали бисс, чтобы все смотрели и юридически было все типтоп. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Сен 19, 2009 8:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Кодировка мошнейшая. Открыть практически никто не сможет... просто, нужно меньше кричать, чтобы не поменяли. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Андрюхан

Зарегистрирован: 20.10.2005 Сообщения: 470 Откуда: Дрогобыч, Львоская обл.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|