| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 22:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Занятненько....... Думал, ну в россии Ямал 49Е смотрят без проблем.
У меня, РенТВ на 1.40м. 56% по опену. Да и на 1.20 смотрят без проблем.
А вот самый сильный траспондер почемуто 4066 L 29763 FEED. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 23:06 Заголовок сообщения: |
|
|
| кит писал(а): |
А вот самый сильный траспондер почемуто 4066 L 29763 FEED. |
Это не ФИД, а спутниковый интернет Sat Gate  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Пт Ноя 20, 2009 23:19 Заголовок сообщения: |
|
|
Прописываются 2 фида и какой-то интернет.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 10:22 Заголовок сообщения: |
|
|
Ямалы вроде изначально предназначались для ретрансляции, а не для непосредственного приёма сигнала населением, поэтому никогда и не славились хорошей энергетикой. А по сравнению с 201-м, 202-ой вроде даже повеселей светит... _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 16:33 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Занятненько....... Думал, ну в россии Ямал 49Е смотрят без проблем. |
Так я пробую в мультифиде с 40-ым. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Ноя 21, 2009 20:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | | Цитата: | | Занятненько....... Думал, ну в россии Ямал 49Е смотрят без проблем. |
Так я пробую в мультифиде с 40-ым. |
Тихошик! Я же писал выше, что 40 и 49 идут без проблем. Только 49 должен в фокусе быть. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 10:03 Заголовок сообщения: |
|
|
У него поди 40 Ку в фокусе..
А если только о Си речь, то кончно 49 в фокус. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Ноя 22, 2009 11:36 Заголовок сообщения: |
|
|
40ку фокус конечно. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Блудный сын

Зарегистрирован: 31.08.2006 Сообщения: 229 Откуда: Россия, г. Абакан, 53°46'N 91°26'E
|
Добавлено: Пн Ноя 23, 2009 3:02 Заголовок сообщения: |
|
|
кит
| кит писал(а): | Занятненько....... Думал, ну в россии Ямал 49Е смотрят без проблем.
У меня, РенТВ на 1.40м. 56% по опену. Да и на 1.20 смотрят без проблем.
А вот самый сильный траспондер почемуто 4066 L 29763 FEED. |
Вообще Россия страна БОЛЬШАЯ  _________________ 1.5м GS(40ку), 1.5м GS(90С+96.5C+80С), 1.2м GS(96.5ку+90ку+85.2ку), 0.9м GS(75ку); ТТ-1401х2,Tevii S460х2,S464,S650,Euston 525+,Telestar SSC1
HTPC в зале http://photofile.ru/users/zhiv/2652906
НТРС в детской http://photofile.ru/users/zhiv/3828483 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|