| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 1:11 Заголовок сообщения: |
|
|
из всего многообразия, я бы выбрал или кардшаринг или радуга.
в скором времени будет и Континент ТВ - набор каналов и цена пакетов - хорошо. А вот стоимость оборудования неочень... _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 7:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Не забывайте - есть пакет НТВ-Лайт по цене всего 99р в месяц. Там и Дискавери есть. _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DANILmaster

Зарегистрирован: 26.09.2009 Сообщения: 9 Откуда: Нижний новгород
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 14:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Так одно есть первый совет-тарель на метр взять. Идем дальше-...
З.ы.а со своим купленым оборудованием,я могу придти к НТВшникам и подключить лайт за 99р.? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:46 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | со своим купленым оборудованием,я могу придти к НТВшникам и подключить лайт за 99р.? | Нет.http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,40789.0.html _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
litovec59

Зарегистрирован: 04.10.2005 Сообщения: 1010 Откуда: litva Izrail
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 15:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | А когда сменят кодировку на Виакцесс-8, то шара накроется медным тазом. Не слушай никого, ставь легальное. Все что нелегально, можно рассматривать как временное явление. Если конечно не жалко деньги за оборудование. |
Вечно ты плачеш ЗАКРОЮТ НАКРОЮТ ПОСАДЯТ,когда кодировка будет Виакцесс-8,думаю к етому време уже будет СУПЕР-ШАРА,а когда придумают кодировку Виакцесс-16-СУПЕР,то к етому врмени появится МУЛЬТИ-ГИПЕР-ШАРА.Запомни на каждую хиртрую жопу есть х.. с витом. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пт Ноя 27, 2009 16:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | А когда сменят кодировку на Виакцесс-8, то шара накроется медным тазом. |
Спрос диктует предложение.
3к накроется быстрее шары.ОЭ уже.
| Цитата: | | Ставь "Радугу" = 300 руб в месяц. |
Вообще-то 1800 за полгода. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rebuss

Зарегистрирован: 16.06.2006 Сообщения: 13 Откуда: Кишинёв
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 18:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | из всего многообразия, я бы выбрал или кардшаринг или радуга. | Да шара или НТВ-Лайт.Радуга недобросовестно себя ведёт,к тому же неизбежен переход на S2 и мпег 4. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Barsuk
Зарегистрирован: 17.05.2004 Сообщения: 31 Откуда: Украина
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 18:40 Заголовок сообщения: |
|
|
| Согласен с вышесказанным, и собсно мы уже давольно давно стовим тюнера типа ОРТОН 9500(в России аналог ГИС9__-какой-то-там) и тарелочку на 40е ку заодно на неё-же и 39е смотрится)) Качество великолепное, никакой ежемесячной абонплаты. Единственное что для стабильного приёма нужно хороший конвертор с качественным зеркалом не менее 1.1 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 18:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Это самый лучший выбор,жаль нет НТВ,а Рен ТВ можно с 49-ого,на ту же тарель. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 20:58 Заголовок сообщения: |
|
|
--------------------------------------------------------------------------------
Согласен с вышесказанным, и собсно мы уже давольно давно стовим тюнера типа ОРТОН 9500(в России аналог ГИС9__-какой-то-там) и тарелочку на 40е ку заодно на неё-же и 39е смотрится)) Качество великолепное, никакой ежемесячной абонплаты. Единственное что для стабильного приёма нужно хороший конвертор с качественным зеркалом не менее 1.1
=============================================
это замечательно - первый удар по ПЛАТНОМУ ТВ
ЕСЛИ ЭТОТ СПУТНИК 40 ГР БУДЕТ НАВСЕГДА ТРАНСЛИРОВАТЬ БЕЗ ДЕНЕГ ТО - ЭТО ПОБЕДА. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 7:33 Заголовок сообщения: |
|
|
К сожалению, они изначально пугали кодированием в Роскрипте, так что будем молиться спутниковому богу, чтобы этого не произошло... _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 11:44 Заголовок сообщения: |
|
|
А КАК ЖЕ ЗАКОН КОТОРЫЙ ПРИНЯЛИ.
15 ДОСТУПНЫХ КАНАЛОВ ОРТ. РТР.НТВ. ТНТ. ДТВ...... ТРАНСЛИРОВАТЬ ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ СВЯЗИ ДАРОМ - ТО ЕСТЬ БЕЗВОЗДМЕЗДНО. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 15:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| zxcmnb писал(а): | А КАК ЖЕ ЗАКОН КОТОРЫЙ ПРИНЯЛИ.
15 ДОСТУПНЫХ КАНАЛОВ ОРТ. РТР.НТВ. ТНТ. ДТВ...... ТРАНСЛИРОВАТЬ ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ СВЯЗИ ДАРОМ - ТО ЕСТЬ БЕЗВОЗДМЕЗДНО. |
1.Не 15,а 8 каналов в цифре в эфире-но не со спутника.
2.У тех каналов,кто использует лицензионные программы,в договоре запрет открытого вещания на сопредельные страны.Первого канала ОРТ(в оригинале)нет ни на одном спутнике именно по этой причине. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 18:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | ТРАНСЛИРОВАТЬ ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ СВЯЗИ ДАРОМ - ТО ЕСТЬ БЕЗВОЗДМЕЗДНО. |
Безвозмездно никто не предлогал
Причём после Заявления Президента кабельщики стали бесплатно эти каналы транслировать,но аббонетку подняли,на всякий случай. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
imant6
Зарегистрирован: 14.08.2007 Сообщения: 35
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 19:24 Заголовок сообщения: |
|
|
erorr
Последний раз редактировалось: imant6 (Сб Янв 25, 2014 20:48), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Maximneo
Зарегистрирован: 19.07.2007 Сообщения: 151
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Влад46 писал(а): | | ..Первого канала ОРТ(в оригинале)нет ни на одном спутнике именно по этой причине. | кроме 40е |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
UGM
Зарегистрирован: 12.10.2006 Сообщения: 15 Откуда: Одесса,Новороссия
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:01 Заголовок сообщения: |
|
|
| imant6 писал(а): | | да не кто не собирается закрывать шаринг ведь есть официальные сервера нтв а вот левые точна закроют |
Как сие понимать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Пн Ноя 30, 2009 20:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| Maximneo писал(а): | | Влад46 писал(а): | | ..Первого канала ОРТ(в оригинале)нет ни на одном спутнике именно по этой причине. | кроме 40е |
Ну в моём селе стоит один комплект на 40* в Ku (даже НТВ+ в разы поболее смотрят). _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|