| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Ср Окт 07, 2009 8:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Ссылка не работает!!! Вот правильная.
http://www.satvideo.ru/prod.php?pid=375
Только цена 5400 руб. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Ср Окт 07, 2009 13:14 Заголовок сообщения: |
|
|
странно вчера ссылка работала цена была 3500р, я где-то еще находил за 116$ ну на мой взгляд это актуально ресиверов на 20, а для 3-4 лучше свои кабели кинуть от конвертора. _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
stv11
Зарегистрирован: 21.07.2008 Сообщения: 69
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
amrita
Зарегистрирован: 02.01.2006 Сообщения: 35 Откуда: N48.26 E36.00
|
Добавлено: Ср Окт 07, 2009 13:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Tomsha писал(а): | | а если схему с мультисвитчем то что посоветуете? |
Про мультисвичи:
Использование мультисвитчей - очень интересная тема форума.
Все про Multischalter - на немецком-русском форуме Multischalter - это мультисвитч
Схему с мультисвичами можешь построить сам, сложного там ничего нет. Если не сможешь, пиши какие спутники и на сколько тюнеров, нарисую схемку. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NIP
Зарегистрирован: 27.01.2006 Сообщения: 528 Откуда: Степногорск, Казахстан
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 4:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Извиняюсь ссылку исправил, точку машинально поставил и не заметил, спасибо за поправку. _________________ Skyway classic 4, Супрал 1.2 (55E-58.5E), Супрал 1.2 (9E), Супрал 1.2 (80EKu). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tomsha
Зарегистрирован: 05.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 18:26 Заголовок сообщения: |
|
|
я правильно понял, мне для приёма Eutelsat W4 36 (для НТВ+ и Триколор) на 4 и возможно более телевизоров, мне нужна quattro голова и мультисвитч?
если да то какую голову и свичт лучше выбрать? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
isr
Зарегистрирован: 17.11.2005 Сообщения: 243 Откуда: Киев
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 20:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Tomsha писал(а): | я правильно понял, мне для приёма Eutelsat W4 36 (для НТВ+ и Триколор) на 4 и возможно более телевизоров, мне нужна quattro голова и мультисвитч?
если да то какую голову и свичт лучше выбрать? |
Для 36Е (нтв+ и триколор) достоточно и твин простой (круговой)
А свич самыменше бывает на 4 .Можна на 4 или на 8 или 4+4,4+8,4+16.... _________________ S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
UA6ATG

Зарегистрирован: 15.04.2009 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 6:22 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня такая проблема:
Есть дайсик, от него идет: 53e/60e/13e/40e в С диапазоне.
Надо подмещать к этому "дайсику" еще и вход на на 36e круговая.
Как сделать? Просто поставить на один из портов сплиттер простой?. Или найти какой либо простенький мультисвич и поставить его на один из портов (cкажем в "С" и развести по диапазонам верхний нижний по формуле: F (in Кu) = 14.900 - F (in С) ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Tomsha
Зарегистрирован: 05.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 11:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| то есть мой свитч будет 2хN, где N - число телевизоров? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|