| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Вовик

Зарегистрирован: 18.01.2006 Сообщения: 168 Откуда: Тульская обл.
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 0:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| mrlucky писал(а): |
Вовик, ты хотел сказать "национализация" |
Нет,именно прихватизация,эти монополисты однозначно хотят весь рынок платного спутникового тв под себя подгрести.С ними у обычных пользователей только один метод борьбы актуален сейчас,сколько бы они не драли цены и не лишали обычных рядовых граждан доступности просмотра платного тв _________________ 3 Vu+Solo2;Супрал 240 (85,90C+Кu,96С);Супрал 240 (19,13);Супрал 200 (100.5E - 30W);Супрал 180 (49С,53Ku,56);Супрал 120 (1W,5E);Супрал 120 (40С);Супрал 120 (53С);GI 110 (75Ku);Супрал 90 (55Ku);Супрал 90 (60Ku);GI 90 (36E);GI 90(30W) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
frisk
Зарегистрирован: 26.06.2005 Сообщения: 458
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 0:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| solvikval писал(а): |
Для такого гиганта это не убытки ! Сейчас главное захватить рынок, а потом предложить оптимальную услугу (пакеты) и убытков не будет... |
А чем сейчас плох пакет Поверхности, сомневаюсь, что плюсы могут его кардинально улучшить. Украина не тот рынок, чтобы спутниковые операторы могли строить прибыльные планы. Кому надо, уже давно купили Триколор, НТВ+ или просто FTA пакет. А украинские операторы это мизер, да и ещё такая конкуренция. Возможно, в Украине потянул бы только какой-нибудь украинский Триколор, но вот премиум пакеты, уж нет. Есть НТВ+ и этим всё сказано.
Тем более у НТВ+, есть НТВ + Украина (тоже скорее всего убыточное дело), зачем ещё какая-то Поверхность? Если у Поверхности и 30 тыс. абонентов нет, то это не рынок, а крест на всём и вся, с учётом сколька бабла, они вгрохувают в спортивные трансляции. И зачем люди только вкладывают в такое дело деньги? Хотят заниматься благодатварительностью? Тогда надо было кодироваться в виа 2.3. А так деньги вбуханы, никто не покупает, и народ не смотрит (разве, что шаринг). Тоже самое и другие операторы Виасат Украина, сейчас ещё флай. Ну, не идиоты ли? Страна чуть ли не без пяти минут банкрот, а они открывай новых операторов. Зачем!? Ведь, и у НТВ+ нет прироста абонентов, потому что кто хотел, тот уже подключился. Так и в Украине, кто хотел поставил себе спутник и прекрасно обходиться без украинских операторов. Потому, что это никому не надо! Вот сделайте Триколор Украина, тюнера бы вполне думается пошли бы за 150 бакинских, вот вам и гешефт. А в Поверхности нет никакого эксклюзива, по сравнению с тем же НТВ+, ещё и МПЕГ4, совсем хана, братцы.
А горе инвесторы, получившие задарма свои капиталы (типа Газпрома), сейчас от жира бесяться, деньги не считают и думают, что так и надо, позорище!
Спасибо за внимание.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 11:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| frisk писал(а): | | А зачем НТВ+, платформа которая не понятно за счёт чего вообще живёт, там же убытки должны быть немеренные, с учётом кол-во абонентов. |
Вы должно быть забыли , что такие каналы как Спорт 1 и Спорт 2 идут у кабельных операторов... И за присоеденения одного из этих каналов компания получает 15 грн , а двоих 30 соответственно... + Реклама... Хоть и не много... Но идёт... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
puhas
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 15
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 11:27 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="frisk"] | solvikval писал(а): |
А чем сейчас плох пакет Поверхности, сомневаюсь, что плюсы могут его кардинально улучшить. Украина не тот рынок, чтобы спутниковые операторы могли строить прибыльные планы. Кому надо, уже давно купили Триколор, НТВ+ или просто FTA пакет. А украинские операторы это мизер, да и ещё такая конкуренция. Возможно, в Украине потянул бы только какой-нибудь украинский Триколор, но вот премиум пакеты, уж нет. Есть НТВ+ и этим всё сказано.
Тем более у НТВ+, есть НТВ + Украина (тоже скорее всего убыточное дело), зачем ещё какая-то Поверхность? Если у Поверхности и 30 тыс. абонентов нет, то это не рынок, а крест на всём и вся, с учётом сколька бабла, они вгрохувают в спортивные трансляции. И зачем люди только вкладывают в такое дело деньги? Хотят заниматься благодатварительностью? Тогда надо было кодироваться в виа 2.3. А так деньги вбуханы, никто не покупает, и народ не смотрит (разве, что шаринг). Тоже самое и другие операторы Виасат Украина, сейчас ещё флай. Ну, не идиоты ли? Страна чуть ли не без пяти минут банкрот, а они открывай новых операторов. Зачем!? Ведь, и у НТВ+ нет прироста абонентов, потому что кто хотел, тот уже подключился. Так и в Украине, кто хотел поставил себе спутник и прекрасно обходиться без украинских операторов. Потому, что это никому не надо! Вот сделайте Триколор Украина, тюнера бы вполне думается пошли бы за 150 бакинских, вот вам и гешефт. А в Поверхности нет никакого эксклюзива, по сравнению с тем же НТВ+, ещё и МПЕГ4, совсем хана, братцы.
А горе инвесторы, получившие задарма свои капиталы (типа Газпрома), сейчас от жира бесяться, деньги не считают и думают, что так и надо, позорище!
Спасибо за внимание.  |
Могут впринципе улучшить такими каналами как НТВ + Наш футбол... Чемпионаты России и Украины... Нтв Теннис... Да и стабильность у Поверхность будет... Можно быть увереным что не проиграют ни Англию ни Италию... А может и преобретут Испанию... Ещё могут украсить спортивную тематику... Нтв Теннис , Кхл ТВ ... И т.д... + Если взять фильмовые каналы НТВ... Да этож просто супер... Но абонплата будев дохрена какая ((( |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вс Окт 11, 2009 18:21 Заголовок сообщения: |
|
|
мне кажется что все-таки покупка Газпромом П+ ни к чему хорошему не приведет... _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vladimir76
Зарегистрирован: 11.10.2009 Сообщения: 20
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 13:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| а следующей будет "Платформа" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 14:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Ты чё проснулся?
Платформау купил 3к,а его... _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 15:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | Ты чё проснулся?
Платформау купил 3к,а его... |
платформу 3к не покупал. Создатель и владелец 3К и Платформы - один _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Окт 13, 2009 21:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Продолжение "сериала":
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=33140 _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|