| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Прохожий
Зарегистрирован: 04.09.2007 Сообщения: 126
|
Добавлено: Пт Окт 09, 2009 9:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergey Sokolov писал(а): | Абсолюты в этой вселенной недостижимы...  |
Ты саентолог-дианетик? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergey Sokolov

Зарегистрирован: 08.09.2006 Сообщения: 1872 Откуда: Yaroslavl, Russia
|
Добавлено: Пт Окт 09, 2009 9:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, а какое это отношение имеет к данной теме. Нас тут быстро прищучат. Хочешь что-то обсудить, стучи через мой сайт. _________________ Тэта-Регион - сервисный центр в Ярославле - ремонтируем любую электронику
Работаем с иногородними заказчиками - используем транспортные компании или Почту России |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 5:23 Заголовок сообщения: |
|
|
А я поставил себе платформу, и не жалею ни сколько,картинка просто идеальная,приятно смотреть только, подвисает,картинка тормозит сыпется,я с начала думал рессивер такой,был хюмакс,приобрел голден 890 он конечно получше но виснуть не перестало,походу все эти подвисания идут от них,хотя звонил несколько раз,они просто говорят, не может быть,все должно быть отлично,я не знаю откуда информация, но слышал что HD пакет на нтв, виснет и сыпется еще хуже
, _________________ (40е)36+(5е)-4w-75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 7:01 Заголовок сообщения: |
|
|
А у меня таки не виснет и нет никаких проблем. Виснут как раз обычные каналы. _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mechanik
Зарегистрирован: 29.06.2006 Сообщения: 161 Откуда: Донецк , Украина
|
Добавлено: Сб Окт 10, 2009 12:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| Новороссийск писал(а): | А я поставил себе платформу, и не жалею ни сколько,картинка просто идеальная,приятно смотреть только, подвисает,картинка тормозит сыпется,я с начала думал рессивер такой,был хюмакс,приобрел голден 890 он конечно получше но виснуть не перестало,походу все эти подвисания идут от них,хотя звонил несколько раз,они просто говорят, не может быть,все должно быть отлично,я не знаю откуда информация, но слышал что HD пакет на нтв, виснет и сыпется еще хуже
, |
А какая у тебя тарелка (размер) _________________ 13E+4.8E+4W-1.20/ 36*-0.6/9*-0.9/мультисвич 9х4/TT-1401/SS HD2/Grundig6001 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Новороссийск
Зарегистрирован: 19.08.2009 Сообщения: 92 Откуда: ростов дон
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 7:31 Заголовок сообщения: |
|
|
тарелка 90 см качество 90-93% все равно виснет,это по ходу у них проблемы на станции _________________ (40е)36+(5е)-4w-75 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DenSoft
Зарегистрирован: 05.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 8:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Новороссийск писал(а): | | тарелка 90 см качество 90-93% все равно виснет,это по ходу у них проблемы на станции |
Да не должно быть такое даже при качестве ниже.
У меня единственное, что бывает это "фризы" на DV каналах.
Просмотр официально? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 15:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Зависания HD картинки (как слайд шоу) замечал только на древнем Humax 2000. Лечилось перезапуском ресивера.
Сейчас с ресивером Vantage никаких зависаний и фризов картинки не замечено. _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AgentMulder
Зарегистрирован: 14.10.2009 Сообщения: 4 Откуда: Белый город
|
Добавлено: Ср Окт 14, 2009 17:52 Заголовок сообщения: |
|
|
Смотрю на Humax 2000 с 1.02.09 (качество от погоды - от 62 до 75% на 0,8м). Виснет раза два в неделю - лечится перезапуском _________________ Стаж есть |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|