| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 19:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите пожалуйста,у меня есть дисек на 8 портов с протоколом 1.1,при подключении к его входам дисеков 1.0 всё работает отлично.Можно ли к входам дисека 1.1 подключить такой же дисек на 8 входов с тем же протоколом 1.1?Тюнер Опенбокс 820. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 19:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите пожалуйста,у меня есть дисек на 8 входов с протоколом 1.1,при подключении к его входам дисеков 1.0 всё работает отлично.Можно ли к входам дисека 1.1 подключить такой же дисек на 8 входов с протоколом 1.1?Тюнер Опенбокс 820. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 19:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите пожалуйста,у меня есть дисек на 8 входов с протоколом 1.1,при подключении к его входам дисеков 1.0 всё работает отлично.Можно ли к входам дисека 1.1 подключить такой же дисек на 8 входов с протоколом 1.1?Тюнер Опенбокс 820. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BILIY
Зарегистрирован: 17.07.2009 Сообщения: 54 Откуда: Украина
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 19:30 Заголовок сообщения: |
|
|
| Подскажите пожалуйста,можно ли к дисеку на 8 входов с протоколом 1.1 подключать такой же дисек на 8 входов с протоколом 1.1?Тюнер Опенбокс 820. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 19:55 Заголовок сообщения: |
|
|
Вай дарагой приезжай в Тифлис, тут всё эст, и 22кгц свитч, и 0-12в свитч...
А если серьезно, то хотелось бы узнать, N Stanislav эта та самая личность, что на соотв. сайтах апдейты частот и каналов шлёт?  _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GoldenBoy
Зарегистрирован: 29.06.2009 Сообщения: 201 Откуда: Грузия
|
Добавлено: Пн Окт 12, 2009 19:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Вай дарагой приезжай в Тифлис, тут всё эст, и 22кгц свитч, и 0-12в свитч...
А если серьезно, то хотелось бы узнать, N Stanislav эта та самая личность, что на соотв. сайтах апдейты частот и каналов шлёт?  _________________ нато - нэт, наташа - да  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|