| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 11:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Не технарь - спорить не буду.
Хотя те данные, что я привёл выше, прописаны в спецификации дайсика VoTo VT 10/1 следующим образом:
insettion loss - 3 dB.
http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=568
А вот второй части моего поста выше - никто не отменял... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 23:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну и где здесь LNB? _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
niko_1
Зарегистрирован: 18.01.2009 Сообщения: 47
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 8:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| не плохие головки Inverto хорошая замена INVACOM и более дешевле сейчас есть головки с усилением 72db 0.2db шумы проверял процентов на 50 увиличивается сигнал |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
isr
Зарегистрирован: 17.11.2005 Сообщения: 243 Откуда: Киев
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 9:49 Заголовок сообщения: |
|
|
Такими темпами скоро на конверторы напишут 0.0db.Интересно кто первым будет/ _________________ S8120/ 0.85м мотор/4W-90E/(лине+куруг).
DM500S,SS2на 0.60 круг /твин 36E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Mx
Зарегистрирован: 27.01.2005 Сообщения: 198 Откуда: Msk
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 11:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Quazatron писал(а): | | Ну и где здесь LNB? |
В фокусе тарели Таз то поди не менее 0.9? Неудивительно что и без того ломовой сигнал с W4 после УПЧ конвертора раскачивается так что происходит то что на фотах
Шумы конвертора в данном случае тут могут быть хыть 3.0 dB - картина не изменится Такой мощёвый сигнал как с W4 на входе конвертера задавит все внутренние шумы любого конвертера.
Особенно с тазом поболе чем 0.6 м. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
кит
Зарегистрирован: 23.01.2007 Сообщения: 607 Откуда: германия BadenWurttemberg
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 12:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| yorick писал(а): | .......а значит ОБЯЗАТЕЛЬНО в ней имеет место быть дайсик.
А коэффициент затухания сигнала в них (как правило) - 2-3 дБ......
|
Недавно, в одном магазине, мне предлогали новинку сезона, дайсик, каторый (как утверждал продавец) даже повышает сигнал. Во как шагнула наука в перёд! Теперь дасики делают с усилителем сигнала. Можно конечно не верить, но если этот дайсик хотябы на гасит сигнал, то это уже хорошо. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 23:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| Mx писал(а): | В фокусе тарели Таз то поди не менее 0.9? Неудивительно что и без того ломовой сигнал с W4 после УПЧ конвертора раскачивается так что происходит то что на фотах
|
Антенна 0,6 метров, конвертер самый дешевый за 150 руб, один наконечник рядом с LNB IN показвает, второй воткнут в проходной выход другого ресивера. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|