| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 13:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| xReason писал(а): | | Хватит ли 1.2 метра оффсет супрал для приема 80Е С-band в Тверской области? |
Да ты прикинь по карте и к тому размеру, что указан, приплюсуй еще 10 см., для лучего приема. http://www.lyngsat-maps.com/maps/eam2_kulow.html _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 13:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Меня Express MD1 волнует |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 14:12 Заголовок сообщения: |
|
|
http://www.sat-digest.com/maps/md1.gif Смотри по этой... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
alry
Зарегистрирован: 10.05.2006 Сообщения: 171 Откуда: Пермский край
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 18:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Нахрен на эти карты смотреть, глаза уже болят сколько можно одна теория.
Ссылки только на них на карты, спрашивай у людей в своем районе, читай инет, пробуй сам, а иначе будет одна брехня, поверь мне.
У меня на 0.9м Супрал ловится.
Последний раз редактировалось: alry (Чт Дек 24, 2009 19:43), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Хватит ли 1.2 метра оффсет супрал для приема 80Е С-band в Тверской области? |
Даже с запасом. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
xReason
Зарегистрирован: 19.12.2005 Сообщения: 206
|
Добавлено: Чт Дек 24, 2009 21:50 Заголовок сообщения: |
|
|
тогда поворачиваю таз с 90 на 80  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|