| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
stasis
Зарегистрирован: 03.02.2007 Сообщения: 58 Откуда: LONDON
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 12:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Англия тоже смотрим 1.10 триах тм6900 75% _________________ AZBox Premium +DVB-C + KARTINA TM6900 SUPER ECHOLINK 7050 SUPER DREM 8000 DIABLO WI-FI TRIAX 1.10 30W -53E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 13:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Давайте для начала дождёмся успешного старта нового Тор-а 29 октября.
Без него - проект не стартует... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
жорж
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 513
|
Добавлено: Пн Окт 19, 2009 17:43 Заголовок сообщения: |
|
|
| 777.777 писал(а): | | Если абонплата за минимальный пакет из 20-30 каналов,будет больше 5-7$,то их ждёт то-же, что и Виасат Украина.Потому что в крупных городах они не будут конкурентами для кабельщиков,а в не больших городках и сёлах,люди не будут платить больше. К тому же конкуренты не дремлят (НТВ+,Поверхность,Виасат). |
Так я об этом и речь то веду !!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
wertyos

Зарегистрирован: 12.05.2008 Сообщения: 190 Откуда: Таганрог
|
Добавлено: Вт Окт 20, 2009 12:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Стали известны подробности выхода в Украину четвертого оператора спутникового телевидения Digital Fly
Компания предложит абонентам такие инновационные технологии, как видео по запросу и интерактивное телевидение. Но стоимость ее услуг будет самой высокой на рынке – только установка оборудования обойдется потребителям более чем в $400.
О том, что в ноябре в Украине начнет работать еще один оператор спутникового телевидения Digital Fly Ukraine, Ъ сообщал 8 сентября. Вчера компания начала тестовое вещание на спутнике Thor 3, а коммерческий запуск проекта состоится 15 ноября, сообщил Ъ источник, знакомый с планами Digital Fly.
Согласно презентации компании для партнеров, она предложит ряд инновационных сервисов: видео по запросу (сервис, позволяющий загружать видео из медиатеки и хранить на своем ресивере), интерактивное телевидение, а также возможность записи до 500 ч телепередач. В Digital Fly вчера от комментариев отказались.
"Эти сервисы действительно новы для Украины, но пока оценить спрос на них крайне сложно",– считает исполнительный директор компании "Поверхность ТВ" Вадим Грузин. Независимый медиаэксперт Александр Глущенко отмечает, что услуга "видео по запросу" в Digital Fly будет стоить 10-15 грн за фильм. "Но в Украине, где авторские права не соблюдаются, то же самое можно скачать в интернете",– говорит он.
Чтобы воспользоваться этими услугами, потребителю необходимо будет приобрести дорогостоящее оборудование – многофункциональный ресивер HDMAX с жестким диском на 500 Гб по цене $400-500 в зависимости от условий подключения. В полный пакет Digital Fly входят 80 каналов. Его стоимость не указывается, но ранее отраслевой сайт Satkurier.pl сообщал, что она составит $22 в месяц. Для сравнения: Viasat предлагает оборудование за 1 грн, абонплата в пакете из 70 каналов – 99 грн в месяц. Александр Глущенко, знакомый с планами Digital Fly, говорит, что компания намерена сдавать оборудование в лизинг. По его словам, компания уже работает по такой схеме в Израиле, где провайдер также продвигал дорогой ресивер под названием HDMAX.
Еще одним недостатком Digital Fly эксперты называют выбор базового спутника. На популярных спутниках Eutelsat W4, Amos и Sirius попросту не осталось места, объясняет господин Глущенко. "А базирование на Thor 3 требует установки потребителем большой антенны – 90-110 см, тогда как у "Поверхность+" – 60 см,– добавляет Вадим Грузин.– Если для дачи или загородного дома такая антенна не создает проблемы, то в многоквартирном доме возникают сложности".
По мнению Александра Глущенко, услуга Digital Fly ориентирована на людей, "готовых платить за комфорт". По мнению господина Грузина, предложение компании способно привлечь максимум несколько десятков тысяч абонентов. "Они вышли на рынок с дорогостоящим предложением и пытаются занять премиум-сегмент, куда остальные компании не очень стремятся",– говорит Вадим Грузин.
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=9391&p=1 _________________ Topfield 7700HSCI
Последний раз редактировалось: wertyos (Вт Окт 20, 2009 13:43), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Чт Окт 22, 2009 14:10 Заголовок сообщения: |
|
|
"А базирование на Thor 3 требует установки потребителем большой антенны – 90-110 см,
Я не понял так с какого луча будет трансляция неужели с скандинавского??? _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Чт Окт 22, 2009 19:05 Заголовок сообщения: |
|
|
Изменились параметры вещания.
12054H DVBS2 8PSK 27500 8/9
Прописывается 42 канала в MPEG-4
12380V DVBS2 8PSK 27500 8/9 _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 22:26 Заголовок сообщения: |
|
|
Да уж одни промахи .
-в мультк не лезет 90см антенны только 120 см.
- дорогой
-каналы так себе не удивишь богатого.
-низко висит для частного сектора где большие деревья.
- с такими наворотами надо делать абонку 10 тыс долларов все одно купят у кого денег куры не клюют.
Мертво рожденный проект. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 23:10 Заголовок сообщения: |
|
|
Конечно, подключаться будут, но это единицы. Не все могут себе позволить такую роскошь. Да и те, кто мог бы себе такое позволить, в большенстве смотрят FTA каналы,ну в лутшем случаи самый дешовый пакет НТВ+. Сам видел и не раз. У человека дом за 500 тысяч $ и машина за 80, а смотрит немецкий б/у телевизор 90-х гг. и тюнер GLOBO.
Вобщим, проект скорее на перспективу, в надежде, что когда-то, может быть, мы созреем. А пока, мне кажется, будут работать в ноль. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 9:47 Заголовок сообщения: |
|
|
Слишком большое дорогое удоволствие, будет это платформа для абонентов. Тогда лучше смотреть НТВ+ шарингом за 3 $ в месяц , а те которые ещё захотят зарубежные телеканалы тоже в шаринге только за 2 $ . И получается, что в пределах 6 $ ,можно смотреть всё что тебе благорасудится, и не платить такие бабки за какие-то наших украинских некудышных каналов !!! _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tigekala
Зарегистрирован: 06.09.2004 Сообщения: 8868
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:16 Заголовок сообщения: |
|
|
Ursanu
Не надо путать легальное с нелегальным. _________________ DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8W fixed. Pioneer Kuro. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ursanu

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 50 Откуда: Украина. Закарпатская обл.г. Рахов
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 10:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Это правда Вы говорите. Извините....тогда не в ту тему, имел в виду!!! _________________ Зубник |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|