| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 13:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| claas555 писал(а): | | добрый день.подскажите на юге воронежской области на какую тарелку можно смотреть ???буду благодарен. |
60см будет достаточно!
PS: привет землякам! _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borissl
Зарегистрирован: 14.04.2006 Сообщения: 118
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 13:39 Заголовок сообщения: |
|
|
| plenum писал(а): | | Глущенко правду говорит , так что не долго будут там вещать каналы | Ссылку в студию!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadim2268

Зарегистрирован: 21.06.2006 Сообщения: 481 Откуда: EU
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 14:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| alexey1982 писал(а): | | Теперь осталось найти желающих. |
При наличие привлекательной цены, желающие всегда найдутся. _________________ 30W-90E, Vu+ Solo 4k, Openbox SX4 HD, GI 8120, Vu+ solo 2 SE (mini) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 15:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Ссылку в студию! Very Happy |
ссылку на что?
мои слова о том, что это промо - для тебя уже не источник ? _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Окт 25, 2009 17:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| При наличии отсутствия такого мощного покрытия Украины спутник потеряет интерес у любителей спутниковых турниров . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Пн Окт 26, 2009 1:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Подтверждаю, вещание временное. Пока не найдется желающий, вещать от-туда за деньги. А бесплатными каналами в MPEG4 никого уже не удивишь.
Остается ждать, что возможно Континенкт будет вещать с Астры для Украины, если цена будет привлекательней чем на 36-ом (выкупив частоты у Поверхности), после запуска 85 градуса для России. _________________ журнал Сателлит |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 10:31 Заголовок сообщения: |
|
|
Я бы сказал чуть по-другому:
вещать-то будут только в том случае, если найдут заинтересованную сторону в Украине. Если нет - то, ессно (рано или поздно) - прикроют "лавочку".
Кому нужно почём-зря порожняк гонять... _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вт Окт 27, 2009 22:25 Заголовок сообщения: |
|
|
| А я думаю и пятно перенацелят - а то на тебе на 30 см в Украине смотреть будут -на Америку надо луч перенацелить там больше богатых украинцев -лазаренков. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 20:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Я не могу найти этот пакет каналов(((У меня поворотка .Кручу и туда и сюда и никак........Ктото уже нашел? _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 21:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | | Я не могу найти этот пакет каналов(((У меня поворотка .Кручу и туда и сюда и никак........Ктото уже нашел? |
А твой ресивер поддерживает DVB-S2? Именно в этом стандарте вещает этот пакет! _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
barada
Зарегистрирован: 10.06.2008 Сообщения: 39 Откуда: тернополь
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 21:52 Заголовок сообщения: |
|
|
В самих тюнерах я не очень шарю у меня Openbox X 800...  _________________ мачо |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Чт Окт 29, 2009 21:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| barada писал(а): | В самих тюнерах я не очень шарю у меня Openbox X 800...  |
короче... смысл долго расписывать?
твой ресивер сигнал не примет _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ex
Зарегистрирован: 28.12.2005 Сообщения: 354
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 17:05 Заголовок сообщения: |
|
|
DVB-S2 и 9/10 - это из одной оперы?
9/10 - х.п.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
N Stanislav

Зарегистрирован: 12.04.2004 Сообщения: 627 Откуда: г.Воронеж
|
Добавлено: Пт Окт 30, 2009 18:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| ex писал(а): | DVB-S2 и 9/10 - это из одной оперы?
9/10 - х.п.  |
А чего ты волнуешься, если это DVBS2 9/10, то сигнал по качеству и уровню ему нужен приблизительно как и на простом DVBS с FEC:7/8 _________________ 2.5м 15W-76E (C circular +Ku) 3.8м 17Е-113Е (C linear + Ku)
Skype: nstanislav_satellite |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|