| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
киргиз
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 306 Откуда: от туда...
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 13:59 Заголовок сообщения: |
|
|
ОФФ... когда на триколоре начнётся компенсация за недопросмотр, народ интересуется!  _________________ Кыргызстан |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 16:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Никогда,или когда начнутся проблемы со спутником.Как ты представляешь это:приглашаеш двух свидетелей,на сутки-трое пожить,показываешь им что Оптиум проплачен и ждёте когда начнут.
Если дёйствительно не будет показывать,оплатит диллер и только он и никто более. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 16:53 Заголовок сообщения: |
|
|
... странно, мне мОИ клиенты по Триколору НИКОГДА ещё не говорили ,что Они что-то не досмотрели
а вот неделю -другую ТОЧНО пересматривают
(абонентов достаточно)  _________________ ---------------------------------------------
дым -источник(повышенный) онкологии, инфарктов, инсультов,плохой памяти...
Горящий пластик-боевое отравляющее вещество(фосген-нервнопаралитический газ)
спазмы желудка, проблемы с наследственостью |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Ср Окт 28, 2009 16:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): | Никогда,или когда начнутся проблемы со спутником.Как ты представляешь это:приглашаеш двух свидетелей,на сутки-трое пожить,показываешь им что Оптиум проплачен и ждёте когда начнут.
Если дёйствительно не будет показывать,оплатит диллер и только он и никто более. | Тут недоказуемо. Зови дилера. Скажут твоя антенна "барахлит". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
s.t.a.l.k.e.r.
Зарегистрирован: 27.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 16:20 Заголовок сообщения: |
|
|
1.А что можно получить имея уже висящею тарелку на триколор (55 см.)
и ресивер openbox x-820ci...??? (прикупил на днях)
2.Почему...тарелка вроде висит на 36w (триколор) а ловит еще штук пять разных спутников на разных градусах |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
andres130969
Зарегистрирован: 16.08.2009 Сообщения: 76
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|
и каналы разные?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
s.t.a.l.k.e.r.
Зарегистрирован: 27.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 19:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| спутники Amos, Bonum и т.д. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 19:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| s.t.a.l.k.e.r. писал(а): | 1.А что можно получить имея уже висящею тарелку на триколор (55 см.)
и ресивер openbox x-820ci...??? (прикупил на днях)
2.Почему...тарелка вроде висит на 36w (триколор) а ловит еще штук пять разных спутников на разных градусах |
Карта триколора в кам модуле или в картоприемнике 820.
Установи версию 5.46. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Влад46

Зарегистрирован: 09.08.2007 Сообщения: 943 Откуда: Самарская обл. 52*51N 48*36E
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | 2.Почему...тарелка вроде висит на 36w (триколор) а ловит еще штук пять разных спутников на разных градусах |
У студентов-медиков это называют симптомом болезней третьего курса.
Все начинающие через это прошли-ресивер не спутник видит,а частоты и другие параметры транспондеров-а они совпадают на многих спутниках.
Антенна ловит только один спутник,на который настроена. _________________ Skyway Classic 4+карта Conax Континент+модуль ТК CI+; (90*-85*ф)75*(53*+55*ф-46*)-36*-(13*ф+4,9*)E=Ku. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
s.t.a.l.k.e.r.
Зарегистрирован: 27.10.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 20:07 Заголовок сообщения: |
|
|
| а где можно посмотреть список каналов на спутнике 36w? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Спутник

Зарегистрирован: 18.06.2004 Сообщения: 1002 Откуда: Крымский Федеральный Округ
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 20:21 Заголовок сообщения: |
|
|
http://www.lyngsat.com/ew4.html
и не только здесь
www.google.ru тебе в помощь _________________ журнал Сателлит
Последний раз редактировалось: Спутник (Пн Ноя 02, 2009 19:16), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
iks
Зарегистрирован: 13.01.2005 Сообщения: 61
|
Добавлено: Вс Ноя 01, 2009 20:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Медведив и ТРИКОЛР посматри новасти |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pjaternev

Зарегистрирован: 25.09.2005 Сообщения: 95
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 9:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Установи версию 5.46.
А с версией 5. 45 пойдет  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ViktorI
Зарегистрирован: 01.08.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Пн Ноя 02, 2009 14:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Пойдёт, если не шаришь Орион... В 5.46 по сравнению с 5.45 единственно пофиксен соответствующий баг... На просмотр Триколора не влияет никаким боком  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
pjaternev

Зарегистрирован: 25.09.2005 Сообщения: 95
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 13:54 Заголовок сообщения: |
|
|
На транспордере 12190L почему-то к вечеру уходит сигнал,невозможно
смотреть. появляется только к 10 утра. Или это топько у меня?
820 CI 110cm  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ViktorI
Зарегистрирован: 01.08.2007 Сообщения: 207
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 15:26 Заголовок сообщения: |
|
|
У себя такого не замечал...
ИМХО надо поднастроить тарель  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Вс Ноя 08, 2009 19:12 Заголовок сообщения: |
|
|
| на 12190 сигнал слабее,но пропадать не должен,эта проблема 100% в настройке,лови тарель на 12226 или 11727. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mkmv

Зарегистрирован: 18.06.2006 Сообщения: 299 Откуда: СК(26rus)
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Триколор - это замена эфирным антеннам в местах плохого приема.
Для бабушек и дедушек, а также ярых фанатов 1 канала, Малахова и эпического закадрового голоса в анонсах .  _________________ Полярка 1.2m.(90E-5E,C+Ku+Круг), 1.2m.(49E), 0.9m.(36E),Openbox F-300,Dreambox DM500S,Opticum 9500HD, Prof Revolution DVB-S2 7500 USB |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Диспетчер
Зарегистрирован: 12.08.2009 Сообщения: 76 Откуда: Ленинградская обл.
|
Добавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:32 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если говорить о платном ТВ,то лучше выбирать Радугу,это моё мнение. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
biman

Зарегистрирован: 05.12.2005 Сообщения: 623 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пт Ноя 13, 2009 9:25 Заголовок сообщения: |
|
|
надо выбирать то что самому нравится а не то что советуют  _________________ Openbox S1 S2 S7 S9 SX4
Openbox® Prismcube Ruby |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|