| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Maximneo
Зарегистрирован: 19.07.2007 Сообщения: 151
|
Добавлено: Сб Ноя 14, 2009 19:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Mx писал(а): | | Myload писал(а): | | Только смысловое наполнение пока на уровне док. фильмов РТР - поиск дешёвых сенсаций там, где их нет, бескомпромисность подачи информации и т.д.. |
Эт факт. С претензией на единственноправильность в последней инстанции.
А Страна ТВ - это порождение владельцев Сарафана. Телеунитаз для фанатов советчины и плесени. |
А для простых людей , которые живут 50 км и более от крупных городов ,все выше названные, очень даже не плохие каналы,может и они "...фанаты советчины и плесени".
Но суть дела не в этом.Появление новых русскоязычных(да и еще и российских) каналов данной тематики - это уже хорошо.
Более конкретные вопросы :
1.Откуда еще будет идти вещание?
2. Кодировка будет таже ,что и на других канал ВГТРК?
3.Когда закодируют канал с ABS-а? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Сб Ноя 14, 2009 22:59 Заголовок сообщения: |
|
|
| Насчет данного канала непонятно когда закодируют с ABS 1,но то что Радуга преподносит появление данного канала в своем пакете то наверняка будет в Ирдето(или я ошибаюсь?) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 8:14 Заголовок сообщения: |
|
|
| VIKTOR471 писал(а): | | Насчет данного канала непонятно когда закодируют с ABS 1,но то что Радуга преподносит появление данного канала в своем пакете то наверняка будет в Ирдето(или я ошибаюсь?) |
Скорее всего так и будет...  _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Вс Ноя 15, 2009 9:30 Заголовок сообщения: |
|
|
Закодируют через два месяца после начала вещания.Т.е. после школьных каникул. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|