| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
777.777
Зарегистрирован: 09.09.2008 Сообщения: 72
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| ecd писал(а): | | Наверное пора Укркосмосу "линять" с 39 на Сириус - там как-раз и транспондер свободный завалялся (12130 МГц v 27500). |
На Сириусе дорого. Они скорее на ещё болие дешовый спутник перейдут.Такой чтобы на Украину вообще луч не попадал.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:14 Заголовок сообщения: |
|
|
Вбил тр-ры 12606Н 30000 и 12647Н 30000. Сигнал - убойный! По Опену - 99 - 100%%. Идет чистенько, без срывов.
Значит, проблемы с нашим трансом  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см.
Последний раз редактировалось: Чатборг (Пн Ноя 09, 2009 22:52), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
plenum
Зарегистрирован: 07.10.2009 Сообщения: 41
|
Добавлено: Пн Ноя 09, 2009 22:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| да сигнал упал прив повороте тарелки чуток поднимаетя и снова сипется |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
grenka89
Зарегистрирован: 26.07.2009 Сообщения: 22
|
Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 10:27 Заголовок сообщения: |
|
|
Сигнал вернулся! _________________ 4w+5e+13e;36e+39e+53e;75e
Украина, г.Киев, Борщаговка |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
shurik102008
Зарегистрирован: 20.02.2008 Сообщения: 8 Откуда: Украина, Чернигов
|
Добавлено: Вт Ноя 10, 2009 18:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, уже все в норме  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|