| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:23 Заголовок сообщения: |
|
|
| dima01019 писал(а): | | Я живу в Испании город Бинидорм , подскажите кто заниматься установкой спутникового ТВ (русское телевидение) в этом районе | Сделай сам. У меня товарищ в GB . Был тут , предал ему старенький F1-Va FOX , он там на карбуте купил тарелочку маленькую и с помощью Skype настроили ,смотрит теперь в Альбионе русские каналы с НВ. В сат ТВ до этого совсем не разбирался. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Чт Ноя 19, 2009 10:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| dima01019 писал(а): | | Я живу в Испании город Бинидорм , подскажите кто заниматься установкой спутникового ТВ (русское телевидение) в этом районе |
Бинидорм, это где в Испании? Название правильно написано? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
galystian01
Зарегистрирован: 24.11.2009 Сообщения: 1
|
Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| dima01019 писал(а): | | Я живу в Испании город Бинидорм , подскажите кто заниматься установкой спутникового ТВ (русское телевидение) в этом районе |
Привет я живу в Аликанте, мне установили пакет русского телевидения Hotrird+Sirius. Я очень даволен, вот сайт фирмы установщиков http://www.sattvsl.ru/ |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zxcmnb
Зарегистрирован: 09.03.2007 Сообщения: 1901 Откуда: УКРАИНА
|
Добавлено: Вс Ноя 29, 2009 20:28 Заголовок сообщения: |
|
|
dima01019-для простоты устанавливай на 13 град ХБ.
Там несколько каналов на русском.
Если пожелаешь то купи карточку на ртвиай.
Еще сириус может у вас светит там хитрым способом можно порно и тревел. романтику на русском через эмулятор.
Если есть где купить опен 800 серии то пиши в личку помогу его подключить хитрым способом через компорт. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|