| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Gluschenko

Зарегистрирован: 05.04.2004 Сообщения: 3002 Откуда: Kyiv
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 18:13 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Просканил пару минут назад, прописались только названия 10 каналов, ни картинки, ни звука нет........ |
у вас приемник мпег-2 наверное .
в ближайшем будущем ждем-с
еще в 5 обл. центрах будет начато вещание .. через недели две можно будет принимать ... тыц
В данный момент вещание ведется в :
Киев
Жимтомир
Одесская обла
Винница
Львов _________________ с уважением, Александр Глущенко
Youtube-канал DX приема и ловли FEEd-ов - Телеграм-канал портала ProTV- t.me/protv_ua |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ser-sviridov
Зарегистрирован: 27.06.2005 Сообщения: 377 Откуда: Россия
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 9:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Gluschenko писал(а): |
у вас приемник мпег-2 наверное .
|
А как у вас в стране есть опыт с модулем-преобразователем МПЕГ4 в МПЕГ2 ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|