| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Чт Янв 07, 2010 14:56 Заголовок сообщения: |
|
|
Когда ещё примерно будет переход луча К2 на Тор 6.
В данный момент 11747Н идет без проблем, остальные частоты с Тор 3 на грани срыва, кроме конечно Тор 5. Антенна 1м.20см. 9Е в фокусе, 1W в мульте. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bonchik
Зарегистрирован: 16.01.2006 Сообщения: 685
|
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 3:04 Заголовок сообщения: |
|
|
почитал последние новости с главной - так что получается hd каналы потихонечку переводят в скандинавский луч или оставят копии на европейском??? _________________ учиться никогда не поздно! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 3:19 Заголовок сообщения: |
|
|
| bonchik писал(а): | почитал последние новости с главной - так что получается hd каналы потихонечку переводят в скандинавский луч или оставят копии на европейском??? |
Именно так. Переводят в скандинавский и уберут из европейского. _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Antanas
Зарегистрирован: 14.05.2004 Сообщения: 68
|
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 10:41 Заголовок сообщения: |
|
|
| Некоторые HD каналы уже не идут в Оренбурге (SVT HD). Прощай Скандинавия! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|