| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
сафита

Зарегистрирован: 20.01.2007 Сообщения: 58 Откуда: Ростовская обл. г. Шахты
|
Добавлено: Вс Дек 20, 2009 18:42 Заголовок сообщения: |
|
|
Что имею-ДРЕ 4000 -Три тарелки 1- супрал 09- 39*+36* 2- супрал 120 53*+49*си 3- 140 супрал 90*+80* мд си+75 дисек 8-1 принимаю 7 спутников. можно еще один добавитть. _________________ 0.9 супрал-39*+36* фокус
120 супрал-40*-Си-
140 супрал-90*Ку+80*Си фокус+75*Ку
SkyTech SW 8100S Multi 8 in 1 DiSEgC
GS 8300 и Dr HD F 16. Panasonic VIERA TX-PR42U10 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 9:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| сафита писал(а): | | Что имею-ДРЕ 4000 -Три тарелки 1- супрал 09- 39*+36* 2- супрал 120 53*+49*си 3- 140 супрал 90*+80* мд си+75 дисек 8-1 принимаю 7 спутников. можно еще один добавитть. | Можно ещё добавить , но не найти в этом раскладе к примеру ,EUROSPORT. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BornToBeFree
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 11
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 10:25 Заголовок сообщения: |
|
|
А на каком спутнике есть радио DFM и побольше бесплатных каналов что нибудь связанное с новыми технологиями, техникой, мобильными устройствами и всё в этом роде.... и играми или же дискавери или BBC желательно на русском
Только вот антену больше 90 у нас не продают  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 11:04 Заголовок сообщения: |
|
|
Бесплатного ничего интересного нет, все интересное = платно. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BornToBeFree
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 11
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 15:36 Заголовок сообщения: |
|
|
Даже DFM нет?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Quazatron
Зарегистрирован: 30.12.2006 Сообщения: 1925 Откуда: Московская область
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 15:56 Заголовок сообщения: |
|
|
| BornToBeFree писал(а): | Даже DFM нет?  | Есть, в коди-крипт. Что фактически означает = нет. _________________ 90E, 85Е, 80E, 75E, 60E, 53E, 49E, 42E, 39E, 36E, 13E, 10E, 7E, 5E, 1W, 4W |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 16:02 Заголовок сообщения: . |
|
|
| Таких DFMов пруд пруди в каждом крупном регионе. Слушайте в НЕТе идет с отличным качеством в онлайн. http://www.dfm.ru/active/on-line/ Правильно на мой взгляд сказали Вам: пользуйтесь поисковиками , еще добавлю , ресурсом сайта и все вопросы будут иными, уже по делу.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
BornToBeFree
Зарегистрирован: 15.12.2009 Сообщения: 11
|
Добавлено: Пн Дек 21, 2009 17:59 Заголовок сообщения: |
|
|
Просто скорость инета в 128кбт/с не позволяет стабильно слушать радио... поиском я пользуюсь, но тут на форуме задаю те вопросы на которые не могу найти ответа  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|