| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
lkms1
Зарегистрирован: 04.07.2005 Сообщения: 123 Откуда: из под Минска
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 15:54 Заголовок сообщения: |
|
|
Чатборг, спасибо.
А вот это | Цитата: | | ... Просто, интересно было повозиться и что-то выдавить... | самое главное!!! Поиск решения проблем! После получения какого-то результата принять для себя решение- предел достигнут (для конкретной ситуации) или есть еще варианты.
Простой просмотр телеканалов- это для клиентов (не хочу ни кого обижать, простите).
Что касается бывшего Спорта, то на "Ямале 202" сейчас у меня сигнал около 23-25% по Опену.
На "Ямале 201" - около 20-22%. Летом и осенью сигнал был похуже, но хорошо принимался такой же канал в пакете Ростов (3903 L 8888 5/6). Сейчас этот пакет не ловится.
Немножко отвлеклись от темы. Вчера специально посмотрел уровень на СТО ТВ- около 40%. Похоже проблемы устранены. _________________ (54N/28E / Супрал 0.9 90E-30W Ku/C) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Ср Янв 13, 2010 15:59 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня нет 201-го, довольствуюсь 202-м... Если я еще поставлю 180см, то меня, в лучшем случае соседи сделают евнухом... Здесь и так, лезешь на крышу - толпа наблюдателей стоит... _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|