| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Myload
Зарегистрирован: 11.10.2005 Сообщения: 253 Откуда: Moscow
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 14:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| _sk1987_ писал(а): | На "РТР планета" значок полностью изменился.
По-моему значки некрасивые, раньше были намного лучше и оригинальнее (вспоминаю старое РТР)... |
Новый значок на РТР-планета с моей точки зрения просто назвать некрасивым мало. Это ужас какой-то. Этакое здоровое красное пятно с буквами. Даже на "Домашнем" значок посимпатичнее будет. Зачем было менять старый - непонятно. _________________ GI Avatar 2, 90 см+USALS мотор, Toroidal, Ku, 4W - 90E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yun
Зарегистрирован: 16.10.2006 Сообщения: 316 Откуда: Минск (Борисов) Республика Беларусь
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 15:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Myload писал(а): | | _sk1987_ писал(а): | На "РТР планета" значок полностью изменился.
По-моему значки некрасивые, раньше были намного лучше и оригинальнее (вспоминаю старое РТР)... |
Новый значок на РТР-планета с моей точки зрения просто назвать некрасивым мало. Это ужас какой-то. Этакое здоровое красное пятно с буквами. Даже на "Домашнем" значок посимпатичнее будет. Зачем было менять старый - непонятно. |
У РТР Планеты действительно огромный значёк... а вот у России, Спорта, Культуры и Вестей мне нравиться, достаточно красивый, напоминает западные образцы.... в Скай британском логотипы похожие чем то... Конечно, мы уже привыкли к старому, но надо меняться... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 15:35 Заголовок сообщения: |
|
|
По-моему самый красивый был логотип:
На 2-м месте самый первый:
Сейчас бред какой-то. Дизайнерам однозначно незачёт!  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ATA
Зарегистрирован: 03.05.2004 Сообщения: 37 Откуда: Латвия
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 18:11 Заголовок сообщения: |
|
|
А какая нам разница, какой значок там.... Главное лиш бы казало.  _________________ 55° 54' 29"
27° 10' 49" |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пт Янв 01, 2010 20:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| _sk1987_ писал(а): | На "РТР планета" значок полностью изменился.
По-моему значки некрасивые, раньше были намного лучше и оригинальнее (вспоминаю старое РТР)... |
это УБОЖИЩЕ на пол экрана... пипец!
| cuc писал(а): | | Я тоже так думаю,что канал "вести" можно было и не переиминовывать. |
я также думаю. имхо ВЕСТИ лучше будет чем Россия 24 _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 11:00 Заголовок сообщения: |
|
|
На "РТР планета" значок полностью изменился.
*************************
круче тока на албанском ТВ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 18:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Даа...То ,что висит на РТР-Планета не логотип - это ПРОПАГАНДА  _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
msvdonetsk

Зарегистрирован: 24.12.2008 Сообщения: 525 Откуда: Донецк
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 19:08 Заголовок сообщения: |
|
|
| Да мне нынешний логотип тоже не сильно нравится.... А относительно вестей - россия 24 - симпатично.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 19:16 Заголовок сообщения: |
|
|
| Стиль для новостного канала подходит, но не для самого РТР. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bearism

Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 72 Откуда: Астрахань
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 9:17 Заголовок сообщения: |
|
|
когда нтв+ поменял свои лого на квадраты тоже многие плевались (в т.ч. и я), но привыкли... хотя сейчас на россиях размерчик более приличный чем у плюсов и не повезло только "планете"...
наверное у обоих компаний поработал один и тот-же "гениальный" дизайнер с прямоугольной фантазией )))
 _________________ 13, 36, 45, 46, 55, 60°E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 11:57 Заголовок сообщения: |
|
|
Дайте плиз номерочек этого дизайнера позвонить ему, может послушает этого совета по поводу РТР Планета сделать размер чуть меньше по вертикали. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Музыкант
Зарегистрирован: 26.06.2009 Сообщения: 406 Откуда: Россия
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 13:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Полностью согласен! Ну сменила ВГТРК свои логотипы, ну и что теперь? Всё равно от наших возмущений здесь ничего не изменится! Главное, что можем всё смотреть как и прежде. _________________ 4,8E; 9Е; 13E; 36E; 75E; 85,2E; 90E(ku) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 9:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Мне эти новые логотипы напоминают Остапа, рисовавшего Кису на пароходе...
Как обычно появлялись на свет такие вещи, да и продолжают появляться? Заказало начальство новые логотипы, автор(ы) представил НЕСКОЛЬКО вариантов, начальство выбрало. Не исключено, что ещё и переделать заставило самый неудачный на ещё более...неудачный.
Вот и висят теперь...уродцы, закрывая часть экрана.
А вот тревожит вовсе не эта красно-синяя квадратная печать в углу, а упавший на уровень плинтуса контент, который гонят практически по всем каналам. И канал Россия-2 не будет выделяться из общей шеренги, вот что плохо! А пипл всё продолжает хавать... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
gils

Зарегистрирован: 26.02.2007 Сообщения: 117 Откуда: Latvia
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 14:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | | А пипл всё продолжает хавать... |
пипл хавает гимн СССР, тока слова другие
а РТР-Планета придумана для совка, которий хавает водку вне Россий. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
solvikval
Зарегистрирован: 12.03.2009 Сообщения: 150 Откуда: Ленинград. обл.
|
Добавлено: Вт Янв 05, 2010 16:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Да, блин, не могут они сразу перестроиться, вот и начинают солянку давать в эфир (это про Россию-2), многое ушло на тематические каналы НТВ+ ( говорилось об этом уже, что не потянуть такие затраты СПОРТу). Вот пока не отработают свою технологию, пока не начнут четко работать в каком-то направлении, так и будет. Не хочется конечно терять СПОРТ, но наверное, будет некий симбиоз контента ВГТРК.
Логотипы.... Да, как-то перестарались, мое мнение, особенно с Планетой... Но лишь бы не пропадали как СПОРТ-ПЛАНЕТА ! _________________ Ku36+Ku75+Ku85+Кu60 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sergej1967
Зарегистрирован: 27.11.2009 Сообщения: 25
|
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 0:10 Заголовок сообщения: |
|
|
A sto strana ostalas neudel ili ..... ? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 0:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| Sergej1967 писал(а): | A sto strana ostalas neudel ili ..... ? |
А страна хоть и имеет похожий на бывшие логотип, но к ВГТРК отношения не имеет.
Для РТР-Планета стоило бы сделать логотип вроде "Россия П" или "Россия М" (мир/международная и т.д.), чтобы он стал тоже узким. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 9:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| Parol писал(а): | | А вот тревожит вовсе не эта красно-синяя квадратная печать в углу, а упавший на уровень плинтуса контент, который гонят практически по всем каналам. И канал Россия-2 не будет выделяться из общей шеренги, вот что плохо! |
Я и говорю, что это клоны.
==========
А название РОССИЯ 1 с явными претензиями на первую кнопку.
Лучше бы задумались не об обертке, а о содержании. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
bearism

Зарегистрирован: 04.11.2007 Сообщения: 72 Откуда: Астрахань
|
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 9:39 Заголовок сообщения: |
|
|
если говорить о кнопках... то эрнст первый начал, решив что "дом кино" - это №2 _________________ 13, 36, 45, 46, 55, 60°E |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Сб Янв 09, 2010 9:53 Заголовок сообщения: |
|
|
Я не знаю, кто чего начал, но Первый всегда был Первым и это никогда не обсуждалось.
Cейчас, походу, появился претендент (c амбициями, но без содержания).
Как-будто все остальные - не Россия.
========
По мне - лучше бы вместо "цифрового семейства России" (за исключением Вестей и Культуры - не могу привыкнуть к новому названию) лучше бы было Цифровое Семейство Первого - там хоть тематических побольше.
А лучше - и те, и другие . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|