| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 20:35 Заголовок сообщения: |
|
|
Это такая позиция, когда четверо на одной... _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 21:06 Заголовок сообщения: |
|
|
Фу! Какая кака! Вот если бы четверо на одноМ...  _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 21:23 Заголовок сообщения: |
|
|
Я имел ввиду частоту. Хотя - каждый имеет право думать в меру своей испорченности...  _________________ Supral 1.4 (75E, 80E, 90E); Supral 1.2, motor BigSat HH 100-120 (96,5E-12W); Svec 0,9 (9E, 5E), Supral 0,9 (49Е, 60Е); GI-S 980 HD, Euston 5000 PVR, GI-8001Pr, Globo 7010C-1CI, GS-8300M, SS2 v2.6D, TT-PCline USB, SS3 (S1401), ST-4200 (DVB-S2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 22:52 Заголовок сообщения: |
|
|
А Ч. имел ввиду транспондер. А Вы что в меру этой испорченности подумали?
Впрочем, что он имел - нас не касается. Но танспондер у него точно оказался испорченным .
-----------------------------------
MPEG-4: Motion Picture Expert Group.
Что-то там группа из четырех делает . _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Сб Дек 26, 2009 23:00), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 22:55 Заголовок сообщения: / |
|
|
| Ещё и каждый думает в меру споспбности собственных извилин понять юмор. Если таковых не хватает , то скукота .... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 23:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Юмором на юмор.
С Новым Годом! _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2).
Последний раз редактировалось: vlad-i-mir2009 (Вс Дек 27, 2009 21:18), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Сб Дек 26, 2009 23:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну, попутал меня нечистый! Я подумал, что вы подумали, а оказалось, я, старый хрен, еще думаю... фу! Со с Новым вас! Притом всех! _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 20:29 Заголовок сообщения: |
|
|
С НОВЫМ ГОДОМ !!! Желаю вам счастья и здоровья . С увaжением, ganimed.
Последний раз редактировалось: ganimed (Вт Дек 29, 2009 6:46), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Вс Дек 27, 2009 21:00 Заголовок сообщения: |
|
|
А почему бы мне не ответить взаимностью?
И Вам того же, и даже еще больше !
Быстрая отсебятка для Ganimed-а в качестве мировой:
Чебурашка радостно:
-Ген, нас на Новый Год Шапокляк с Лариской к себе зовут! Пойдем?
-Нет, Чебурашке, ты хочешь иди, а я не пойду.
-Почему?
А ты помнишь, что было в том году, когда они были у нас?
-Нет, Гена, не помню.
Крокодил задумчиво:
-Вот и я, Чебурашка, не помню. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|