| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 21:07 Заголовок сообщения: |
|
|
Спасибо! _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
M@G

Зарегистрирован: 19.08.2008 Сообщения: 239 Откуда: Россия, Сибирь, Алтай
|
Добавлено: Сб Янв 02, 2010 22:34 Заголовок сообщения: |
|
|
Фантомас, попробуй на свою тарель то выловить Интер с 15*W.
Карта говорит, что на тебя он светит неплохо!
Одно может помешать, низко висит над горизонтом. _________________ 96,5(С)+90(С+ку)+75+56+53 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sat-Digest Site Admin

Зарегистрирован: 02.04.2004 Сообщения: 5118 Откуда: Европа
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 1:58 Заголовок сообщения: |
|
|
А вот на всякий случай карта покрытия вертикального европейского луча Amos 3, где работает пакет Интера:
 _________________ С уважением,
Андрей Ищенко. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НИК595
Зарегистрирован: 17.05.2007 Сообщения: 184 Откуда: Россия, Пензенская область
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 12:08 Заголовок сообщения: |
|
|
Судя по карте покрытия у нас должно примерно 50 ДБ, но что то слабоват сигнал, вчера только что развернул тарель 0.9см. на Амос (в фокусе), до этого был в мульте, правда на тарель 1м.20см. частота 10890V всегда была на срыве, сейчас смотреть можно.
Други а что правда с 15*W. сигнал хороший. _________________ Openbox AS4K CI. 0.9см. 85Е, 90Е: 0.9см. 36Е, 31,5Е: 0.9см. 4W: 1м20см. 5Е, 1W, 13Е, 19Е: 0.9см. 56Е, 60Е: 0.9см. 46Е, 55Е: 0.9см. 9E: 0,6см. 57Е: 0.9см. 75Е. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 14:01 Заголовок сообщения: |
|
|
Кстати, можно смотреть и по инету и "Интер" и "Интер+", пока они там не определятся.
Кстати, к израильтянам: А как сейчас идет канал на "ЕС" и "ХОТ"? Они же, наверное, с "Сириуса" снимают сигнал. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
injust

Зарегистрирован: 08.12.2005 Сообщения: 444
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 14:21 Заголовок сообщения: |
|
|
| С их оборудованием снять сигнал с АМОСа не проблема. Другое дело в домашних условиях. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 14:34 Заголовок сообщения: |
|
|
| Чатборг писал(а): | Кстати, можно смотреть и по инету и "Интер" и "Интер+", пока они там не определятся.
Кстати, к израильтянам: А как сейчас идет канал на "ЕС" и "ХОТ"? Они же, наверное, с "Сириуса" снимают сигнал. |
Можно конечно и с Амоса снять сигнал, только тарелочка должна быть где-то 2.40, судя по карте покрытия. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Vadfo
Зарегистрирован: 10.12.2005 Сообщения: 15 Откуда: Испания Reus
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 14:38 Заголовок сообщения: |
|
|
| А вот ещо такой вопрос по поводу прийома Интера с Amosa.Жыву на краю зоны 40 dB,на територии Испании.Судя по разгаворам реальная сила сигнала отличаетса от офицыальной карты покрытия.Планирую купить тазик 1.80.Подскажыте стоит ли мне етим заниматса. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
satshaman

Зарегистрирован: 31.08.2005 Сообщения: 1268 Откуда: Иерусалим
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 17:27 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Кстати, к израильтянам: А как сейчас идет канал на "ЕС" и "ХОТ"? Они же, наверное, с "Сириуса" снимают сигнал. | Только Хот. (йес 1+1 инт. кажет, конкурЭнция у них, панымаеш) С 15W. Частота с амоса на которой интеры сидят нам и на 10м таз наверно недоступна... _________________ сапожник без сапог... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Янв 03, 2010 19:00 Заголовок сообщения: |
|
|
| Моше писал(а): | | Чатборг писал(а): | Кстати, можно смотреть и по инету и "Интер" и "Интер+", пока они там не определятся.
Кстати, к израильтянам: А как сейчас идет канал на "ЕС" и "ХОТ"? Они же, наверное, с "Сириуса" снимают сигнал. |
Можно конечно и с Амоса снять сигнал, только тарелочка должна быть где-то 2.40, судя по карте покрытия. |
Мош, ну, это не реально. Где лепить такого монстра? Более реально - поставить еще одну тарелку на 100см. с запасом, да и смотреть. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|