| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
avruk
Зарегистрирован: 15.07.2006 Сообщения: 185 Откуда: Нaifa
|
Добавлено: Сб Янв 16, 2010 0:37 Заголовок сообщения: |
|
|
или поменять место жительства
сейчас 9 % по mutant у _________________ Vu+Solo2,LgSmartTV
4w-5e-9e-13e-31.5e-36e-55e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
_sk1987_

Зарегистрирован: 25.07.2008 Сообщения: 428 Откуда: Санкт-Петербург
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 10:24 Заголовок сообщения: |
|
|
| У меня ТВ-3 идёт в 2 раза слабее чем украинские каналы которые когда-то были на Сириусе... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Evgeny

Зарегистрирован: 13.04.2004 Сообщения: 83 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 11:31 Заголовок сообщения: |
|
|
| у меня Сириус в мультифиде (с Амосом, тазик 90 см), сигнал ТВ 3 конечно послабее чем в BSS, но тем не менее показывает стабильно без срывов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Чатборг

Зарегистрирован: 25.02.2006 Сообщения: 3988 Откуда: Україна - Запоріжжя, Кубань - матушка.Израиль.
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 11:43 Заголовок сообщения: |
|
|
Все правильно! Все зависит от места жительства. _________________ Topfield 7700 HSCI, Fysher-808 CR. 15W, 5Е, 13Е, 39Е, 40Е(С), 49Е, 53Е, 75Е. Офсет; 2 - 135см., 2 - 120см., 2 - 100см., 1 - 90см. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Моше

Зарегистрирован: 04.06.2005 Сообщения: 1615 Откуда: Израиль, Иерусалим
|
Добавлено: Вс Янв 17, 2010 13:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| avruk писал(а): | или поменять место жительства
сейчас 9 % по mutant у |
Не обязательно менять место жительство. Надо правильно настроить. В Хайфе вообще должен быть сигнал как из пушки. Всё таки севернее меня. Я ловлю в Иерусалиме без проблем. _________________ FORMULER 15W+4W+5E+9E+10Е+13E+31.5Е+36E+39E+40E (C+Ky)+49E+53E+60Е+75E+85E+90E(С+Ку)
(RTVI, Триколор, НТВ+) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|