| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 12:49 Заголовок сообщения: |
|
|
| skystar писал(а): | извините за OFF, не сдержался ...
........
|
А дать шанс, может быть ещё всё будет хорошо?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Parol

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 5261 Откуда: Deutschland, Hannover
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 12:50 Заголовок сообщения: |
|
|
| tihorechka11 писал(а): |
Если судить по виду сзади,то обрезанный по никуда,дальше некуда. |
Обрезанный сзади?
Оригинально... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
munche
Зарегистрирован: 05.11.2008 Сообщения: 151
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 12:52 Заголовок сообщения: |
|
|
GS-8300 под новые каналы в коробочном комплекте с тазиком стоит 8к рублей.
"Покупайте наших слонов!" (с)Братья Пилоты |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ABear
Зарегистрирован: 12.06.2006 Сообщения: 184 Откуда: 50,42N-127,79E
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 12:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| skystar писал(а): |
что ожидать от простых юзеров, если [Модератор] с > 3000 постами
не уважает Правила ?
-
PS
"....может неправ, поправьте... " - © JaWa |
Поправляю
Хорошим тоном форумов (конференций), даже если это явно не указано Правилами, не обсуждать действий модератора в общем форуме, а написать несогласие или замечание ему или администрации в ПМ (ЛС).
p.s. В Правилах, явно не указано о запрете оверквотинга (излишнего цитирования). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
JAlampa
Зарегистрирован: 01.02.2010 Сообщения: 7
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:53 Заголовок сообщения: |
|
|
так ведь ресиверы DRE-7300, GS-7300, DRE-5000, DRS-5001
тож поддерживают форматы MPEG4/MPEG2 , только вот для MPEG4 надо покупать новый модуль? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:05 Заголовок сообщения: |
|
|
| JAlampa писал(а): | так ведь ресиверы DRE-7300, GS-7300, DRE-5000, DRS-5001
тож поддерживают форматы MPEG4/MPEG2 , только вот для MPEG4 надо покупать новый модуль? |
для MPEG4 - да.
а для DVB-S2 - только новый ресивер
| Цитата: | | Новый пакет 'Триколор ТВ' с каналами 'Где и Кто?', 'Моя планета' и 'РБК ТВ' появился на 11804L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE |
DRE-7300, GS-7300, DRE-5000, DRS-5001 работают только в DVB-S _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
tihorechka11
Зарегистрирован: 26.03.2009 Сообщения: 3367 Откуда: Пермский
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 17:02 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | Обрезанный сзади?
Оригинально... |
Я не том смысле.
Что если посмотреть на рес с тыльной стороны,то нет модулятора ,только один скарт,даже у родственника GS 7001 и то больше выходов.
Даже чудо установщики говорят дешевле обменять 4000,5000 на рес с модулем и прикупить HD рес. _________________ "Ни чего личного", а "Оператор не важен". |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
boombox
Зарегистрирован: 07.08.2006 Сообщения: 434
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 18:52 Заголовок сообщения: |
|
|
У чудо установщиков хy@ва с арифметикой.
более менее приличный HD ресивер стоит от 15К р. + 8К р. САМ модуль DRE 2. И еще надо дурака найти который согласится купить старый ТК ресивер  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
DAARK
Зарегистрирован: 26.02.2006 Сообщения: 999
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 20:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Триколор ТВ в MPEG-4: Новый пакет каналов с 1 февраля!
1 февраля 2010 года со спутника Eutelsat W7 (36 градус в.д.) начинается тестовое вещание нового пакета телеканалов «Триколор ТВ». В отличие от действующих пакетов оператора, для вещания которых используется стандарт MPEG-2, новый пакет «Супер-Оптимум» вещает в современном цифровом формате MPEG-4. На сегодняшний день в пакет входит только 5 каналов, однако уже к концу 1 квартала 2010 их число достигнет 16, а к концу полугодия количество каналов превысит 30. Жанровый состав пакета будет традиционно разнообразным, чтобы удовлетворить вкусам любого гражданина РФ.
1 февраля в составе пакта «Супер-Оптимум» начинают тестовое вещание 5 телеканалов: «Мир», «РБК», «Моя планета», «Где и Кто», «Подмосковье». Для просмотра новых каналов необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). В компании подчеркивают, что для абонентов пакета «Супер-Оптимум» по-прежнему сохраняется возможность приема всех каналов «Триколор ТВ», вещающих со спутника Eutelsat W4 (36 ? в.д.), включая бесплатный «Базовый» пакет.
Доступ к просмотру нового пакета каналов предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум». Иными словами, если ваше оборудование позволяет принимать сигнал MPEG-4 со спутника Eutelsat W7, вы получите два платных пакета по цене одного! Оформив годовую подписку на пакет «Оптимум», вы будете смотреть уже не 19, а 24 (в ближайшем будущем - более 30!) разножанровых каналов, причем по прежней цене – 600 рублей в год. При подключении к сети «Триколор ТВ» первый год просмотра пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно.
Параллельно с расширением пакета MPEG-4 «Триколор ТВ» продолжит вещание в формате MPEG-2 со спутника Eutelsat W4, с которого принимают сигнал миллионы семей по всей России. Условия предоставления услуг при этом останутся неизменными.
http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=634 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VIKTOR471
Зарегистрирован: 23.07.2006 Сообщения: 291 Откуда: Кировская обл.
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 20:20 Заголовок сообщения: |
|
|
Да,Триколор верен своей традиции-вещание эконом-класса...Надо же -огромная работа собрать каналы идущие открыто на других спутниках и назвать это пакетом Супер-Оптимум Зато абоненты начинают менять оборудование,опять же денежка идет в карман  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 22:23 Заголовок сообщения: |
|
|
... а кто виноват в том ,что оборудование прогрессирует ?  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Yuva2004

Зарегистрирован: 12.01.2005 Сообщения: 1669 Откуда: 46*30'N:30*45'E
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 23:29 Заголовок сообщения: |
|
|
| apertura писал(а): | ... а кто виноват в том ,что оборудование прогрессирует ?  |
"Это не техника дошла "(с) - это провайдеры дошли.....  _________________ Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sat-bird

Зарегистрирован: 28.01.2005 Сообщения: 658 Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 0:22 Заголовок сообщения: |
|
|
А что за тюнер DRS-6000 ?? не слышал о таком _________________ ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Skrynia

Зарегистрирован: 02.02.2007 Сообщения: 311 Откуда: BY
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 1:13 Заголовок сообщения: |
|
|
Насчёт DVB-S2: насколько я понимаю, он необходим для вещания HD-каналов (тупо полоса больше для больших потоков), а для SD-каналов в формате MPEG-4 и обычный DVB-S сгодится. _________________ 19E+13E+5E+4W - 90cm
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 2:44 Заголовок сообщения: |
|
|
| ABear писал(а): | | ...Хорошим тоном форумов ... не обсуждать действий модератора ... |
а разве тут имело место какое-либо ДЕЙСТВИЕ Модератора ?
- по моему это обыкновенный ОТВЕТ на вопрос, в котором присутствовало излишнее цитирование,
и вдвойне печально наблюдать такое от модератора ..
насчет оверквотинга ..
давно не был в Москве, не знаю, как щас,
в вагонах Метро тоже написано - "Плеваться запрещается" ?
если коротко, мне неприятно читать, и тем более писать в Форум,
где полезная инфа теряется среди множества квадратных рамок с повторами,
а Админам - решать, что они предпочитают,
вплоть до моего бана за постоянный OFF ...
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
skystar

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 950 Откуда: Hungary / Budapest
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 2:58 Заголовок сообщения: |
|
|
по сабжу, посчитайте, сколько программ втискивает 3колор в свои 3 транспондера
http://www.lyngsat.com/packages/tricolor.html
и сравните с количеством каналов провайдера T-Home, вещающего также с 3-х (своих), но S2 - ТП-ов
http://www.lyngsat.com/packages/thome.html
частоты: 10722 V, 10758 V, 10842 V , (остальные заимствуются от других провайдеров),
причем среди них 4 полноценных ХД-канала
Вот тебе, бабушка, и ... S2 - модуляция !
.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
donval
Зарегистрирован: 12.05.2006 Сообщения: 30 Откуда: 45 с.ш. , 40 в.д
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 7:58 Заголовок сообщения: |
|
|
Кроме "граждан РФ" в России имеются проживающие не граждане РФ. "Удовлетворять вкусам" таким не гражданам не входит в планы 3К. Смешно, пишут релизы купленные дипломы. Или еще "используется спутниковый GPRS-модем" тут уж не смешно, а страшно - кто нам будет писать всякую туфту дальше. _________________ 0,9 м: 13e
0,9 м: 40e(С) 53e 60e
0,9 м: 75е 80е 90е
0,6 м: 36e НТВ+ Twin
Openbox X820, Openbox F300 home sharing |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
dilsuz

Зарегистрирован: 26.10.2004 Сообщения: 902 Откуда: azerbayjan
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 8:40 Заголовок сообщения: |
|
|
Да на одном транспондере 30 каналов  _________________ Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,, |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 9:38 Заголовок сообщения: |
|
|
... а вот ,интересно, кто-то из провайдеров ещё так свой проект(за короткий промежуток времени)
"прогрессирует",чтобы идти в ногу со временем???  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 12:40 Заголовок сообщения: |
|
|
да чо вы обсираете. за 600 рублей в год нормальный пакет... Ну а если 30 каналов они решили всунуть... то почему бы и нет? Только вопрос, почему опять не используются ТП одновременно с нтвплюс? _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|