Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

NEW.пакет Триколор.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skystar писал(а):
извините за OFF, не сдержался ...
........


А дать шанс, может быть ещё всё будет хорошо? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Parol



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 5261
Откуда: Deutschland, Hannover

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tihorechka11 писал(а):

Если судить по виду сзади,то обрезанный по никуда,дальше некуда.


Обрезанный сзади? Laughing
Оригинально...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
munche



Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GS-8300 под новые каналы в коробочном комплекте с тазиком стоит 8к рублей.

"Покупайте наших слонов!" (с)Братья Пилоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ABear



Зарегистрирован: 12.06.2006
Сообщения: 184
Откуда: 50,42N-127,79E

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skystar писал(а):

что ожидать от простых юзеров, если [Модератор] с > 3000 постами
не уважает Правила ?
-
PS
"....может неправ, поправьте... " - © JaWa

Поправляю Smile
Хорошим тоном форумов (конференций), даже если это явно не указано Правилами, не обсуждать действий модератора в общем форуме, а написать несогласие или замечание ему или администрации в ПМ (ЛС).

p.s. В Правилах, явно не указано о запрете оверквотинга (излишнего цитирования).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAlampa



Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ведь ресиверы DRE-7300, GS-7300, DRE-5000, DRS-5001
тож поддерживают форматы MPEG4/MPEG2 , только вот для MPEG4 надо покупать новый модуль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrlucky



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 518
Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAlampa писал(а):
так ведь ресиверы DRE-7300, GS-7300, DRE-5000, DRS-5001
тож поддерживают форматы MPEG4/MPEG2 , только вот для MPEG4 надо покупать новый модуль?


для MPEG4 - да.
а для DVB-S2 - только новый ресивер

Цитата:
Новый пакет 'Триколор ТВ' с каналами 'Где и Кто?', 'Моя планета' и 'РБК ТВ' появился на 11804L (российский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/DRE


DRE-7300, GS-7300, DRE-5000, DRS-5001 работают только в DVB-S
_________________
Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
tihorechka11



Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 3367
Откуда: Пермский

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Обрезанный сзади?
Оригинально...

Я не том смысле.
Что если посмотреть на рес с тыльной стороны,то нет модулятора ,только один скарт,даже у родственника GS 7001 и то больше выходов.
Даже чудо установщики говорят дешевле обменять 4000,5000 на рес с модулем и прикупить HD рес.
_________________
"Ни чего личного", а "Оператор не важен".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boombox



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У чудо установщиков хy@ва с арифметикой.
более менее приличный HD ресивер стоит от 15К р. + 8К р. САМ модуль DRE 2. И еще надо дурака найти который согласится купить старый ТК ресивер Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAARK



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 999

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триколор ТВ в MPEG-4: Новый пакет каналов с 1 февраля!



1 февраля 2010 года со спутника Eutelsat W7 (36 градус в.д.) начинается тестовое вещание нового пакета телеканалов «Триколор ТВ». В отличие от действующих пакетов оператора, для вещания которых используется стандарт MPEG-2, новый пакет «Супер-Оптимум» вещает в современном цифровом формате MPEG-4. На сегодняшний день в пакет входит только 5 каналов, однако уже к концу 1 квартала 2010 их число достигнет 16, а к концу полугодия количество каналов превысит 30. Жанровый состав пакета будет традиционно разнообразным, чтобы удовлетворить вкусам любого гражданина РФ.

1 февраля в составе пакта «Супер-Оптимум» начинают тестовое вещание 5 телеканалов: «Мир», «РБК», «Моя планета», «Где и Кто», «Подмосковье». Для просмотра новых каналов необходим спутниковый ресивер, рассчитанный на прием сигнала стандарта MPEG-4 и оснащенный встроенным модулем условного доступа DRE Crypt (оператором рекомендованы спутниковые ресиверы GS-8300 и DRS-6000). В компании подчеркивают, что для абонентов пакета «Супер-Оптимум» по-прежнему сохраняется возможность приема всех каналов «Триколор ТВ», вещающих со спутника Eutelsat W4 (36 ? в.д.), включая бесплатный «Базовый» пакет.

Доступ к просмотру нового пакета каналов предоставляется бесплатно при наличии действующей подписки на пакет «Оптимум». Иными словами, если ваше оборудование позволяет принимать сигнал MPEG-4 со спутника Eutelsat W7, вы получите два платных пакета по цене одного! Оформив годовую подписку на пакет «Оптимум», вы будете смотреть уже не 19, а 24 (в ближайшем будущем - более 30!) разножанровых каналов, причем по прежней цене – 600 рублей в год. При подключении к сети «Триколор ТВ» первый год просмотра пакетов «Оптимум» и «Супер-Оптимум» предоставляется бесплатно.

Параллельно с расширением пакета MPEG-4 «Триколор ТВ» продолжит вещание в формате MPEG-2 со спутника Eutelsat W4, с которого принимают сигнал миллионы семей по всей России. Условия предоставления услуг при этом останутся неизменными.

http://www1.tricolor.tv/news-full.aspx?id=634
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIKTOR471



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 291
Откуда: Кировская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,Триколор верен своей традиции-вещание эконом-класса...Надо же -огромная работа собрать каналы идущие открыто на других спутниках и назвать это пакетом Супер-Оптимум Very Happy Зато абоненты начинают менять оборудование,опять же денежка идет в карман Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apertura



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 972

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а кто виноват в том ,что оборудование прогрессирует ? Rolling Eyes Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuva2004



Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 1669
Откуда: 46*30'N:30*45'E

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

apertura писал(а):
... а кто виноват в том ,что оборудование прогрессирует ? Rolling Eyes Shocked

"Это не техника дошла "(с) - это провайдеры дошли..... Wink
_________________
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Конфуций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sat-bird



Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 658
Откуда: Городище, Черкасская обл. Украина.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 0:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за тюнер DRS-6000 ?? не слышал о таком
_________________
ORTON 9500HD(Enigma2) - 90E(C+Ku)+80E(Ku)+75E(Ku)+60E(Ku)+53E(Ku)+49E(C)+39E(Ku)+36E(Ku)+13E(Ku)+4.8E(Ku)+4W(Ku)++мало !!! хочу больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Skrynia



Зарегистрирован: 02.02.2007
Сообщения: 311
Откуда: BY

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт DVB-S2: насколько я понимаю, он необходим для вещания HD-каналов (тупо полоса больше для больших потоков), а для SD-каналов в формате MPEG-4 и обычный DVB-S сгодится.
_________________
19E+13E+5E+4W - 90cm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skystar



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 950
Откуда: Hungary / Budapest

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABear писал(а):
...Хорошим тоном форумов ... не обсуждать действий модератора ...

а разве тут имело место какое-либо ДЕЙСТВИЕ Модератора ?
- по моему это обыкновенный ОТВЕТ на вопрос, в котором присутствовало излишнее цитирование,
и вдвойне печально наблюдать такое от модератора ..

насчет оверквотинга ..
давно не был в Москве, не знаю, как щас,
в вагонах Метро тоже написано - "Плеваться запрещается" ?

если коротко, мне неприятно читать, и тем более писать в Форум,
где полезная инфа теряется среди множества квадратных рамок с повторами,
а Админам - решать, что они предпочитают,
вплоть до моего бана за постоянный OFF ...

Very Happy . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
skystar



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 950
Откуда: Hungary / Budapest

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу, посчитайте, сколько программ втискивает 3колор в свои 3 транспондера
http://www.lyngsat.com/packages/tricolor.html

и сравните с количеством каналов провайдера T-Home, вещающего также с 3-х (своих), но S2 - ТП-ов
http://www.lyngsat.com/packages/thome.html
частоты: 10722 V, 10758 V, 10842 V , (остальные заимствуются от других провайдеров),
причем среди них 4 полноценных ХД-канала

Вот тебе, бабушка, и ... S2 - модуляция !

Very Happy . Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
donval



Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 30
Откуда: 45 с.ш. , 40 в.д

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 7:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме "граждан РФ" в России имеются проживающие не граждане РФ. "Удовлетворять вкусам" таким не гражданам не входит в планы 3К. Смешно, пишут релизы купленные дипломы. Или еще "используется спутниковый GPRS-модем" тут уж не смешно, а страшно - кто нам будет писать всякую туфту дальше.
_________________
0,9 м: 13e
0,9 м: 40e(С) 53e 60e
0,9 м: 75е 80е 90е
0,6 м: 36e НТВ+ Twin
Openbox X820, Openbox F300 home sharing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilsuz



Зарегистрирован: 26.10.2004
Сообщения: 902
Откуда: azerbayjan

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 8:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на одном транспондере 30 каналов Shocked
_________________
Опенбокс S1, S3 mini HD + кабельное телевидение. Все равно телик смотреть нету времени,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
apertura



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 972

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 9:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а вот ,интересно, кто-то из провайдеров ещё так свой проект(за короткий промежуток времени)
"прогрессирует",чтобы идти в ногу со временем??? Rolling Eyes Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrlucky



Зарегистрирован: 24.11.2007
Сообщения: 518
Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да чо вы обсираете. за 600 рублей в год нормальный пакет... Ну а если 30 каналов они решили всунуть... то почему бы и нет? Только вопрос, почему опять не используются ТП одновременно с нтвплюс?
_________________
Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.