| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ivanes
Зарегистрирован: 02.05.2007 Сообщения: 409 Откуда: Алтай
|
Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:46 Заголовок сообщения: |
|
|
Какая температура за бортом(на улице)?.При больших морозах около 40С ,,замерзают" дисек,конвертора и может вести зеркало тарели.Сам убедился тут у нас между 40 и 50 проскакивало вот и упражнялся.Если таких градусов не бывает смотри соединения кабелей и дисек на пригодность. _________________ Талант не пропьёшь.
GI8290,GI6699-96,5E(C+Ku),90E(C+Ku),85,2E(Ku),80E(C),75E,56E,53E,42E,36E. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Artem21
Зарегистрирован: 23.06.2009 Сообщения: 7
|
Добавлено: Вт Фев 02, 2010 19:28 Заголовок сообщения: |
|
|
Ну в принципе да были большие морозы..
Зато сейчас все отлично ( может и из-за того, что сейчас погода нормальная). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
msat
Зарегистрирован: 16.02.2009 Сообщения: 100
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 1:09 Заголовок сообщения: |
|
|
| У нас тут снега нападоло,караул ! Пока всем звонящим клиентам обьяснишь как веником работать и сосульки ломать самому некогда свою почистить и посмотреть спокойно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rubezhanin
Зарегистрирован: 03.02.2010 Сообщения: 1
|
Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:20 Заголовок сообщения: |
|
|
таже самая проблема .думал дейсик поменял 0 реакцыи проверил провод -нормально галовки тоже нормально а сигнал как прыгал так и прыгает 15 минут показывает полчаса нет.
может в тюнере? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|