| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
sig24
Зарегистрирован: 05.12.2004 Сообщения: 142 Откуда: Ульяновск
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 19:04 Заголовок сообщения: |
|
|
| baragozic писал(а): | Уже разобрался!
Ошибок конечно море валит. |
Может настройки.Третий вечер рыбачу,без проблем. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
baragozic

Зарегистрирован: 24.10.2007 Сообщения: 44 Откуда: Опарино.59,9 с ш 48,3 з д
|
Добавлено: Пн Мар 01, 2010 20:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Уходил оставлял рыбалку,пришёл Турбограббер вылетел,сейчас файлы доходят до половины и недокачиваются.Рыбалку 3.7 никак немогу настроить под это. _________________ ИНТЕРЕСУЮСЬ ВСЕМ!
75+80+90 на Variant 90см
36-Supral 0.5
Golden interstar Gi s 100i
General Satelite GS 7500
SkyStar 2s |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|