| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Romashka_us

Зарегистрирован: 05.08.2009 Сообщения: 2638 Откуда: Киевская обл.г.Бровары
|
Добавлено: Ср Мар 03, 2010 17:54 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="yarka_33"]apertura, мне легко с вами спорить - во-первых потому, что у меня лично да и у других кто пробовал - 11727 идет и на обычный конвертер. Я не помню научное обьяснение, но запомнил четко, что круговые частоты ниже 11750 можна принимать на обычный конвертер, а если больше 11750 то только круговой[/qu
подтверждаю!! лупит на линейный по полной программе! ещё раз респект автору!!! _________________ УКРАЇНА ПОНАД УСЕ!!!
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Ср Мар 03, 2010 20:55 Заголовок сообщения: |
|
|
[quote="yarka_33"]apertura, мне легко с вами спорить - во-первых потому, что у меня лично да и у других кто пробовал - 11727 идет и на обычный конвертер. Я не помню научное обьяснение, но запомнил четко, что круговые частоты ниже 11750 можна принимать на обычный конвертер, а если больше 11750 то только круговой[/qu
Хорошо, а как же тогда ТНВ Татарстан? У него частота 12175L. У меня на линейный конвертор сигнал как из пушки под 70% по Интерстару. Да и касательно остальных частот... лет 6 назад у меня была Нокиа 9800S, универсальный конвертор был Philips 0,6db для прямофокуса. Ловились все транспондеры НТВ+ с круговой левой поляризацией, сигнал был нормальный, смотрибельный, глючило только в сильный дождь... А частоты у них больше 12, не так ли? Как это объяснить? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Ср Мар 03, 2010 21:03 Заголовок сообщения: |
|
|
О чем спор?
Вот сейчас влупят 11747 и пропал наш 11727.
Догадайтесь с 3 раз почему?
Заодно и теорию узнаете. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
apertura
Зарегистрирован: 14.11.2004 Сообщения: 972
|
Добавлено: Чт Мар 04, 2010 8:46 Заголовок сообщения: |
|
|
... что можно сказать --- хотите мучиться смотрите (36е) на LNB без пластины
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
saniok
Зарегистрирован: 01.10.2004 Сообщения: 119 Откуда: Polonia-London
|
Добавлено: Чт Мар 04, 2010 11:12 Заголовок сообщения: |
|
|
Мазохизм  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Мар 04, 2010 12:22 Заголовок сообщения: |
|
|
| apertura писал(а): | ... что можно сказать --- хотите мучиться смотрите (36е) на LNB без пластины
 |
А по сути вопроса?  _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2009
Зарегистрирован: 20.02.2009 Сообщения: 949 Откуда: Moscow 37.7E 55.6N
|
Добавлено: Чт Мар 04, 2010 12:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| saniok писал(а): | Мазохизм  |
Не, мазохизм - это заказывать у иностранцев гибридный спутник на свою позицию, где сами себя заперли только в часть верхнего Ku(согласно купленным билетам). При использовании нижнего, опять же потребуется замена конв. на тот же круговой, но уже универс. Не проще ли было обойтись без этих "обезьяних хвостов" плановой заменой устаревших технологий?
И чем дальше в лес- тем больше будет проблем. _________________ 96.5E - 24.5W (GI 1.0м+ HH STAB+ GI-S890, GI-S801, SS2). |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|