| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Sater
Зарегистрирован: 02.09.2004 Сообщения: 1173
|
Добавлено: Вт Май 31, 2005 8:48 Заголовок сообщения: |
|
|
| Есть. Нужно вместо универсальной поставить голову 10750, а тюнеру об этом не сказать. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Вт Май 31, 2005 9:36 Заголовок сообщения: |
|
|
| Если можно поподробней. Я должен физически поменять конвертор на другой с гетеродином 10750, или должен эти изменения сделать в настройках тюнера??? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Sater
Зарегистрирован: 02.09.2004 Сообщения: 1173
|
Добавлено: Вт Май 31, 2005 14:03 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Нужно вместо универсальной поставить голову 10750 |
Вроде бы открытым текстом.
Другое дело, что хотелось бы только с помощью кнопарей. Но если у D9223 IF=2050, тогда и сносить надо не выше.
Странно, в D9225 от 950 до 2150. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Ср Июн 01, 2005 14:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Теперь всё предельно понятно. Но фраза "тюнеру об этом не сказать"
меня ввела в заблуждение. Я настраивал по ПЧ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sky star

Зарегистрирован: 28.06.2004 Сообщения: 510
|
Добавлено: Ср Июн 01, 2005 15:01 Заголовок сообщения: |
|
|
признаюсь
ни когда неработал скентификом в верхнем диапазоне
работаем СТС и домашний
раньше было так ,
что это родная пачка для скентификов
потом правда они вроде на бисс перешли |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 16:28 Заголовок сообщения: |
|
|
| Напомните пожалуйста как выйти из режима PowrVu ScientificAtlanta D9223 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
zapsha
Зарегистрирован: 05.05.2004 Сообщения: 185
|
Добавлено: Ср Дек 09, 2009 17:42 Заголовок сообщения: |
|
|
| Спасибо, уже нашёл MENU USER NEXT YES |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|