| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Окт 22, 2005 21:55 Заголовок сообщения: |
|
|
| sigitas писал(а): | | ... Отличная работа ... Хочу всётаки поставить одельную антенну чтоб С был в фокусе и ищю Сетчетою... Как считаите |
Спасибо sigitas за добрые слова .
Я тоже хотел отдельную на С, но у меня места на крыше достаточно открытого для неё нет . Да в принципе, меня интересуют всего 4 спутника на С диапазоне, на которые достаточно поставить всего 2 тарелки с мультиками . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вс Окт 23, 2005 16:08 Заголовок сообщения: . |
|
|
| Конечно у ганимеда антенна вовсе не такая ( это для чайника). Точнее не одна из пяти , четырех.( одна у меня переходная для клиентов стоит в настройках перед установкой). Скажу из практики : для офсетной антенны только рупор и лучше с резонаторами , но их делают гладкими из-за сложности изготовления. Я у уважаемого АVT увидел другое http://img456.imageshack.us/img456/8249/avt0269ly.jpg , или там С офсетный облучатель? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вс Окт 23, 2005 19:53 Заголовок сообщения: |
|
|
| Облучатель С для офсетки, это видно даже по размерам. Конвертор MNC 40-90LR (левая/правая поляризации), модернизированная (так называемая "волшебная") деполяризационная пластина. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
razor4570
Зарегистрирован: 13.03.2005 Сообщения: 73 Откуда: rossia
|
Добавлено: Вс Окт 23, 2005 22:09 Заголовок сообщения: |
|
|
URL=http://imageshack.us] [/URL]
Пропал я ненадолго - обьясняю далее; Облучатель родной из комплекта с конвертором SAMTECH \не путать с SANTECH\ С диапазона с родной деп.пластиной.Пробовал разныу и пластины и разные облучатели и рупорные и от Альяно и сам придумывал из подручных средств но НАИЛУЧШИЙ результат ВОТ такой У меня- ЭТО
максимум качества и принимаю все возможное в С и в Ку диаппазоне
для моего района и моего тазика. Ку конверторы ГолденИнтерстар,
Тазик 1.20 ГолденИнтерстар ,для С диапазона пробовал РВ1 , SVEK?
GOSPEL .STelekom.GoldSat и останавился на ЭТОМ. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
razor4570
Зарегистрирован: 13.03.2005 Сообщения: 73 Откуда: rossia
|
Добавлено: Вс Окт 23, 2005 22:25 Заголовок сообщения: |
|
|
URL=http://imageshack.us] [/URL]
Для С диапазона дыра в облучателе не мешает тем более что она до второго кольца и оно нарощено на 2 см- так сигнал БОЛЬШЕ.
Например на 90*\ямал\ принимаю ВСЕ каналы что и на 1.80 \китай\.
Рупорный облучател дал хуже результат да и в нем дыру фигово
делать НО ЭТО У МЕНЯ---может у когото и по другому.ПРОБУЙТЕ!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
VOLK

Зарегистрирован: 21.07.2005 Сообщения: 69
|
Добавлено: Пн Окт 24, 2005 2:17 Заголовок сообщения: |
|
|
| razor4570 писал(а): | Две головы Ку и С на моторе 1.20 -ВСЕ О.К. | умный парень,по размещению фоток!!!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Пн Окт 24, 2005 19:07 Заголовок сообщения: / |
|
|
Что-то конкретного по устройству шаринга не нашел , а это для начинающих сейчас актуально более , чем эта чухня с головками...  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
sigitas

Зарегистрирован: 19.02.2005 Сообщения: 2267 Откуда: Рига 56*57'N 24*06'E
|
Добавлено: Пн Окт 24, 2005 19:41 Заголовок сообщения: |
|
|
Надеюсь что скоро начню своё ставить но после прочитаного и уведеного есть над чем подумать  _________________ Sigitas
AB IPBox 200S.Netbox S100,OpenBox X810.SkyOn 1350.FlexBox-330
Последний раз редактировалось: sigitas (Пн Окт 24, 2005 21:40), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Пн Окт 24, 2005 21:23 Заголовок сообщения: Re: / |
|
|
| ganimed писал(а): | ... Что-то конкретного по устройству шаринга не нашел , а это для начинающих сейчас актуально более , чем эта чухня с головками...  |
Эта тема называется "Мультифид KU+C на моторе", а если интересует кардшаринг заводите топик на эту тему. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ganimed
Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 4108
|
Добавлено: Вт Окт 25, 2005 6:08 Заголовок сообщения: Re: AVT |
|
|
| AVT писал(а): | | ganimed писал(а): | ... Что-то конкретного по устройству шаринга не нашел , а это для начинающих сейчас актуально более , чем эта чухня с головками...  |
Эта тема называется "Мультифид KU+C на моторе", а если интересует кардшаринг заводите топик на эту тему. | Правильное замечание. Спасибо. Если непонятен подтекст , тогда бы не было бы юмора , впрочем видно это не для вас... да и для меня. тоже , раз коряво выражаюсь. Еще раз извините. С уважением ,ganimed.. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yuri_sh

Зарегистрирован: 23.05.2005 Сообщения: 41 Откуда: Ростов-на-Дону
|
Добавлено: Вт Окт 25, 2005 8:02 Заголовок сообщения: |
|
|
Офсет 0,9 Супрал. Мотоподвес STRONG SRT DM2100 DiSEq 1.2.
Успехов. _________________ Нет недостижимых целей, есть цели непоставленные!!! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Гость
|
Добавлено: Сб Окт 29, 2005 13:43 Заголовок сообщения: |
|
|
У меня возникло два вопроса на эту тему:
1. Переключатель DiSEq осуществляет переключение между конверторами С и КУ автоматически, взависимости от сигнала с ресирвера или как...
2. Возможна ли установка двух конвертеров С и КУ с мотором, с ресирвером КАОН 200, т. е. подходит ли данный тюнер для этого? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Сб Окт 29, 2005 16:51 Заголовок сообщения: |
|
|
У КАОНов с этим большие проблемы. У моего коллеги по работе был такой ресивер, так он решал проблему с помощью заведения параллельных спутников - на одном запоминал позицию мотора, а на другом, третьем переключал головки.  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Гость Гость
|
Добавлено: Вс Окт 30, 2005 14:37 Заголовок сообщения: |
|
|
| Таким образом, мне кажется, что с ресирвером КАОН С-диапазон лучше не ставить, проблем больше будет! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AVT

Зарегистрирован: 24.06.2005 Сообщения: 1619 Откуда: Самарская область
|
Добавлено: Вс Окт 30, 2005 16:48 Заголовок сообщения: |
|
|
Если нельзя, но очень хочется, то можно . Просто немного неудобно . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Дениса

Зарегистрирован: 19.11.2005 Сообщения: 650 Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
|
Добавлено: Сб Янв 05, 2008 21:57 Заголовок сообщения: |
|
|
| В фокус 1,2 как втулить Ку бошку С нах не нужен? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
filin2000

Зарегистрирован: 08.01.2006 Сообщения: 1208 Откуда: БАРНАУЛ
|
Добавлено: Сб Янв 05, 2008 22:50 Заголовок сообщения: |
|
|
где вы эту тему отковыряли?
я себе когдато так ставил
результат был очень даже нормальный
но есть вещи куда круче
 _________________
 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Eternity
Зарегистрирован: 26.09.2004 Сообщения: 112 Откуда: СССР :)
|
Добавлено: Ср Фев 06, 2008 15:11 Заголовок сообщения: |
|
|
| filin2000 писал(а): | | но есть вещи куда круче | Например?  _________________ Dreambox 7000S + 0,9м EW4 + 1,2м полярка Супрал (35W...97E) twin LNBF Ku+C + SkyStar-2 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Willieisbaer
Зарегистрирован: 27.08.2009 Сообщения: 6
|
Добавлено: Вт Сен 01, 2009 4:40 Заголовок сообщения: C-/KU-Band LNB |
|
|
Всем Привет.А как насчёт С-KU конвертора(Golden Interstar GI 303CKU Single C-/KU-Band LNB).
[img]
Кто-нибудь имел дело с таким конвертором, если да подскажите пожалуйста как его правильно подключить,с мотором на один ресивер Strong SRT 7335 CI.
Последний раз редактировалось: Willieisbaer (Сб Сен 05, 2009 3:15), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|