Форум Sat-Digest Форум о спутниковом телевидении
ресурса Sat-Digest

 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Онлайн-транслитОнлайн-транслит   

uClan Ustym 4K PRO Sat-Integral 5052 T2

Мультифид KU+C на моторе
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2005 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sigitas писал(а):
... Отличная работа ... Хочу всётаки поставить одельную антенну чтоб С был в фокусе и ищю Сетчетою... Как считаите

Спасибо sigitas за добрые слова Smile .
Я тоже хотел отдельную на С, но у меня места на крыше достаточно открытого для неё нет Sad . Да в принципе, меня интересуют всего 4 спутника на С диапазоне, на которые достаточно поставить всего 2 тарелки с мультиками Cool .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 16:08    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

Конечно у ганимеда антенна вовсе не такая ( это для чайника). Точнее не одна из пяти , четырех.( одна у меня переходная для клиентов стоит в настройках перед установкой). Скажу из практики : для офсетной антенны только рупор и лучше с резонаторами , но их делают гладкими из-за сложности изготовления. Я у уважаемого АVT увидел другое http://img456.imageshack.us/img456/8249/avt0269ly.jpg , или там С офсетный облучатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Облучатель С для офсетки, это видно даже по размерам. Конвертор MNC 40-90LR (левая/правая поляризации), модернизированная (так называемая "волшебная") деполяризационная пластина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razor4570



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 73
Откуда: rossia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URL=http://imageshack.us][/URL]
Пропал я ненадолго - обьясняю далее; Облучатель родной из комплекта с конвертором SAMTECH \не путать с SANTECH\ С диапазона с родной деп.пластиной.Пробовал разныу и пластины и разные облучатели и рупорные и от Альяно и сам придумывал из подручных средств но НАИЛУЧШИЙ результат ВОТ такой У меня- ЭТО
максимум качества и принимаю все возможное в С и в Ку диаппазоне
для моего района и моего тазика. Ку конверторы ГолденИнтерстар,
Тазик 1.20 ГолденИнтерстар ,для С диапазона пробовал РВ1 , SVEK?
GOSPEL .STelekom.GoldSat и останавился на ЭТОМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
razor4570



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 73
Откуда: rossia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2005 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

URL=http://imageshack.us][/URL]
Для С диапазона дыра в облучателе не мешает тем более что она до второго кольца и оно нарощено на 2 см- так сигнал БОЛЬШЕ.
Например на 90*\ямал\ принимаю ВСЕ каналы что и на 1.80 \китай\.
Рупорный облучател дал хуже результат да и в нем дыру фигово
делать НО ЭТО У МЕНЯ---может у когото и по другому.ПРОБУЙТЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VOLK



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

razor4570 писал(а):
Две головы Ку и С на моторе 1.20 -ВСЕ О.К.
умный парень,по размещению фоток!!!!! Exclamation Question Embarassed Cool Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question Читаем "Ссылки для начинающих" http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=209
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 19:07    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

AVT писал(а):
Question Читаем "Ссылки для начинающих" http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=209
Что-то конкретного по устройству шаринга не нашел , а это для начинающих сейчас актуально более , чем эта чухня с головками... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sigitas



Зарегистрирован: 19.02.2005
Сообщения: 2267
Откуда: Рига 56*57'N 24*06'E

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь что скоро начню своё ставить но после прочитаного и уведеного есть над чем подумать
_________________
Sigitas
AB IPBox 200S.Netbox S100,OpenBox X810.SkyOn 1350.FlexBox-330


Последний раз редактировалось: sigitas (Пн Окт 24, 2005 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 21:23    Заголовок сообщения: Re: / Ответить с цитатой

ganimed писал(а):
... Что-то конкретного по устройству шаринга не нашел , а это для начинающих сейчас актуально более , чем эта чухня с головками... Very Happy

Эта тема называется "Мультифид KU+C на моторе", а если интересует кардшаринг заводите топик на эту тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ganimed



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 4108

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 6:08    Заголовок сообщения: Re: AVT Ответить с цитатой

AVT писал(а):
ganimed писал(а):
... Что-то конкретного по устройству шаринга не нашел , а это для начинающих сейчас актуально более , чем эта чухня с головками... Very Happy

Эта тема называется "Мультифид KU+C на моторе", а если интересует кардшаринг заводите топик на эту тему.
Правильное замечание. Спасибо. Если непонятен подтекст , тогда бы не было бы юмора , впрочем видно это не для вас... да и для меня. тоже , раз коряво выражаюсь. Еще раз извините. С уважением ,ganimed..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuri_sh



Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Офсет 0,9 Супрал. Мотоподвес STRONG SRT DM2100 DiSEq 1.2.
Успехов.
_________________
Нет недостижимых целей, есть цели непоставленные!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возникло два вопроса на эту тему:
1. Переключатель DiSEq осуществляет переключение между конверторами С и КУ автоматически, взависимости от сигнала с ресирвера или как...
2. Возможна ли установка двух конвертеров С и КУ с мотором, с ресирвером КАОН 200, т. е. подходит ли данный тюнер для этого?
Вернуться к началу
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2005 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У КАОНов с этим большие проблемы. У моего коллеги по работе был такой ресивер, так он решал проблему с помощью заведения параллельных спутников - на одном запоминал позицию мотора, а на другом, третьем переключал головки. Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таким образом, мне кажется, что с ресирвером КАОН С-диапазон лучше не ставить, проблем больше будет!
Вернуться к началу
AVT



Зарегистрирован: 24.06.2005
Сообщения: 1619
Откуда: Самарская область

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нельзя, но очень хочется, то можно Very Happy . Просто немного неудобно Surprised .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дениса



Зарегистрирован: 19.11.2005
Сообщения: 650
Откуда: Россия.РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фокус 1,2 как втулить Ку бошку С нах не нужен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
filin2000



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 1208
Откуда: БАРНАУЛ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где вы эту тему отковыряли?
я себе когдато так ставил
результат был очень даже нормальный
но есть вещи куда круче

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Eternity



Зарегистрирован: 26.09.2004
Сообщения: 112
Откуда: СССР :)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filin2000 писал(а):
но есть вещи куда круче
Например? Confused
_________________
Dreambox 7000S + 0,9м EW4 + 1,2м полярка Супрал (35W...97E) twin LNBF Ku+C + SkyStar-2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Willieisbaer



Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 4:40    Заголовок сообщения: C-/KU-Band LNB Ответить с цитатой

Всем Привет.А как насчёт С-KU конвертора(Golden Interstar GI 303CKU Single C-/KU-Band LNB).
[img]
Кто-нибудь имел дело с таким конвертором, если да подскажите пожалуйста как его правильно подключить,с мотором на один ресивер Strong SRT 7335 CI.


Последний раз редактировалось: Willieisbaer (Сб Сен 05, 2009 3:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форум Sat-Digest -> Спутниковый приём. Обсуждения. Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

© 2001-2026

Администрация и владелец форума не несут ответственности за ущерб или упущенную выгоду,
причинённые в результате использования или невозможности использования информации с этого форума.
Администрация и владелец форума не несут ответственности за содержание рекламной информации,
а также за содержание рекламируемых интернет-ресурсов.
Вы пользуетесь представленной здесь информацией и доверяете рекламодателям на свой страх и риск!
Администрация и владелец форума не несут ответственности за информацию и высказывания, размещённые в сообщениях пользователей форума.
Все высказывания и информация, размещённые на форуме и не имеющие ссылки на первоисточник,
выражают точку зрения исключительно автора конкретного сообщения на форуме
и никак не связаны с точкой зрения администрации или владельца форума.
Администрация старается удалять оскорбительные сообщения как самостоятельно, в процессе модерации, так и по конкретной претензии от третьего лица.
Однако удаление может происходить с некоторой задержкой. Надеемся на Ваше понимание.
В процессе использования сайта и форума некоторые даннные автоматически передаются на сервер с помощью установленного на устройстве Пользователя
программного обеспечения, в том числе IP-адрес, данные cookies, информация о браузере Пользователя, технические характеристики оборудования
и программного обеспечения, используемых Пользователем, дата и время доступа к Сайту, адреса запрашиваемых страниц и иная подобная информация.
Эти данные необходимы для нормального функционирования сайта и форума и не доступны третьим лицам.
Кроме того, на сайте и форуме установлены части кода, которые передают аналогичные данные на сервера компании Google Inc. Подробнее можно ознакомиться по ссылке.
Продолжая использовать сайт или форум Вы даёте согласие на предачу, хранение и обработку этих данных.