| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
farkhod_akhtamov
Зарегистрирован: 01.09.2006 Сообщения: 131 Откуда: Самарканд
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 13:33 Заголовок сообщения: |
|
|
Потому как буквы "Ы" он по природе своей не знает  |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
lexter
Зарегистрирован: 11.02.2009 Сообщения: 46
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 13:58 Заголовок сообщения: |
|
|
| Ладно ребята , я извеняюсь перед Вами что не так , давайте жить дружно , сколько можно обзыватся , давайте уже будем уважать друг друга . |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Teymur
Зарегистрирован: 07.10.2005 Сообщения: 41 Откуда: Baku
|
Добавлено: Чт Фев 12, 2009 21:17 Заголовок сообщения: Astra 1M |
|
|
Друзья ,а ведь возможен вариант паралельного вещания цифровых каналов (различных стандартов) на частотах анологичных (работающим аналогым сигналам 11053-11186,11214-11421. и т.д.)
Ведь на 1м имеется частотная сетка трансподеров всего спутникового КУ-диапазона. насколько я знаю,это не создаст помех для приема сигналов для ресиверов аналоговых и цифровых.  _________________ Кто ищет, тот найдет.... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Испанец

Зарегистрирован: 04.09.2005 Сообщения: 456
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 13:02 Заголовок сообщения: Re: Astra-1M |
|
|
| myslik писал(а): | | им на всю европу светить темболее что там и форула 1 и много другого эксклюзива который в открытом виде точно идти не будет |
F-1 Идёт с "птички" открыто на RTL. Раньше этот канал был закрыт теперь открыли.Так что ты не прав. _________________ Бесплатно можно заработать тока геморрой! (Рокфеллер)))
4.8Е+13E+19.2Е+36Е GM 990 Spark Reloaded-мой бог тв. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
vlad-i-mir2008
Зарегистрирован: 13.01.2008 Сообщения: 1010 Откуда: Moscow (37.7в.д. 55.8с.ш.)
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 18:37 Заголовок сообщения: Re: Astra 1M |
|
|
| Teymur писал(а): | | возможен вариант паралельного вещания цифровых каналов на частотах анологичных работающим аналогым сигналам 11053-11186,11214-11421. и т.д.) Ведь на 1м имеется частотная сетка трансподеров всего спутникового КУ-диапазона. насколько я знаю,это не создаст помех для приема сигналов для ресиверов аналоговых и цифровых. |
Поскольку свободных островков в Кu-band в поз.19E уже не осталось, а на 1M еще куча незадействованных транс-ров, возможен и вариант полного высвобождения Астра 1F (cамого старшего из присутствующих там Астр) c его 16-ю рабочими транспондерами. Но это все, опять-таки, из области наших фантазий. _________________ 96.5E-24.5W (GI 0,97м +HH STAB +GI-S801, GI S-890, SS2)
В мире ничего нет постоянного.
Тем более в мире спутникового TV! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
myslik
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 226
|
Добавлено: Пт Фев 13, 2009 21:23 Заголовок сообщения: Astra-1M |
|
|
| Испанец С птички идёт швейцарская версия RTL которую по слухам тоже к осени перекинут на астру и там уже все версии RTL или кодирнут или перекинут на более старый спутник который до урала точно не достанит....это мне говорил знакомый который работает в сфере сат тв(точнее занимаеться кодированием укр каналов) правда пока он мне ссылку не прислал то это только слухи..... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
mrlucky
Зарегистрирован: 24.11.2007 Сообщения: 518 Откуда: 44.37'46.00" N, 33.32'02.00" E
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 0:29 Заголовок сообщения: |
|
|
да бред этот несёт твой знакомый
насколько я знаю, немцы платят налог за каждый ТВ? и соотв имеют право бесплатно смотреть свои федеральные каналы, вот и смотрят с 19 и 23
все правда, с RTL и ZDF было открытое вещание Евро 2008 _________________ Openbox S4 Pro+ | Openbox SX4 | Openbox S9 |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Испанец

Зарегистрирован: 04.09.2005 Сообщения: 456
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 12:35 Заголовок сообщения: |
|
|
myslik-Чушь собачья знаешь почему???Для немцев кодирование каналов своих на спутнике непринципиально.Поэтому много чего можно смотреть окрыто.Чему мы рады  _________________ Бесплатно можно заработать тока геморрой! (Рокфеллер)))
4.8Е+13E+19.2Е+36Е GM 990 Spark Reloaded-мой бог тв. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
myslik
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 226
|
Добавлено: Сб Фев 14, 2009 20:29 Заголовок сообщения: Astra-1M |
|
|
| может и чушь собачья покрайней мере пока есть аналог а вот когда аналог вырубят вот тогда немци могут и кодирнуть всё писал же что это слухи но пока это слухи то и не будем дискутировать!!Довольствуемся шарой...пока... |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Петрович(дядькозНосівки)

Зарегистрирован: 17.12.2005 Сообщения: 4064 Откуда: Чернігівська губернія
|
Добавлено: Вс Фев 15, 2009 20:15 Заголовок сообщения: |
|
|
| myslik, по твоему аналог не кодируется? |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2009 11:45 Заголовок сообщения: |
|
|
Я думаю, что ноги слухов о кодировании каналов RTL, растут отсюда:
http://www.era-tv.ru/eraline/getnews.asp?SID=12598
но они (слухи) всё равно, не совсем корректны. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
myslik
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 226
|
Добавлено: Пн Фев 16, 2009 20:03 Заголовок сообщения: Astra-1M |
|
|
| Аналог конечно кодируеться но вряд ли немци на его закате захотят заниматься такими делами |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
myslik
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 226
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 14:12 Заголовок сообщения: Astra-1M |
|
|
| Если глянуть на мою недавнюю дискусию(по поводу того что швейцарскую версию RTL по инфе моего знакомого к осени кодирнут или перекинуть на астру)многие говорили что мол фигня это всё.....ну и вот....на астру её пока неперекинули но кодирнуть кодирнули....на очереди немцы и австрийци.....но пока хорошё что с астры они идут на шару...так что Вован несильно преукрашал когда говорил мне о перспективах немецких каналов. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
yorick Модератор

Зарегистрирован: 27.04.2004 Сообщения: 95697 Откуда: г.Киев
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 17:09 Заголовок сообщения: |
|
|
На самом деле, на Птице этот канал закрыли из-за Ф-1:
http://satkurier.pl/news/46753/koniec-f1-w-n-rtl-schweiz-zakodowany.html
С Астры все германоязычные каналы подобного толка, идут и будут идти в последствии открыто. Считается (у них там, на "Диком Западе"), что данная спутниковая группировка (19Е, в смысле), в Восточную Европу на разумного размера тазики, практически "не светит". Потому и не заморачиваются они по данному поводу.
Свою уверенность основываю на опыте трансляции ЧМ по футболу. Тогда федеральные немецкие каналы на Хот Бёрде были временно кодированы, а с Астры на них же - спокойно шла прямая трансляция матчей. _________________ OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; поворотка Inverto Premium ZXC 120cm, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим! |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
borys

Зарегистрирован: 02.07.2004 Сообщения: 255 Откуда: Львів-сіті 49.828048, 23.981878
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 17:18 Заголовок сообщения: |
|
|
| Цитата: | | Считается (у них там, на "Диком Западе"), что данная спутниковая группировка (19Е, в смысле), в Восточную Европу на разумного размера тазики, практически "не светит". Потому и не заморачиваются они по данному поводу. |
Разумного размера тазики для "дикого запада" это 60 см поэтому и не удивительно что так "считается" В Германии Астру ловят даже на сковородку! 
Последний раз редактировалось: borys (Чт Май 07, 2009 8:30), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Highway Star
Зарегистрирован: 19.04.2009 Сообщения: 245
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 17:44 Заголовок сообщения: |
|
|
Интересно, какого размера должна быть тарелка у нас, в Израиле, чтобы ловить Астру? Я не имею в виду 1м, а все остальное... _________________ Opticum 9500+1m*2+1.2m
7w-4w-9e-13e-16e-42e-53e-75e |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
myslik
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 226
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 19:38 Заголовок сообщения: Astra-1M |
|
|
| Просто немци пока ничего на астре не будут кодировать до тех пор пока идут аналоговые каналы |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
myslik
Зарегистрирован: 16.07.2008 Сообщения: 226
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 19:41 Заголовок сообщения: Astra-1M |
|
|
| Highway Star а 1М на какой размер принимаеться |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Dimex
Зарегистрирован: 19.08.2006 Сообщения: 60
|
Добавлено: Ср Май 06, 2009 22:15 Заголовок сообщения: |
|
|
Немцы уже давно забыли, что такое аналог.…И привыкли к цифре, а точнее уже переходят или уже стремятся к HD. То, что осталось в аналоге это для нас пропаганда. _________________ SatelliteTechnologies |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rssnet
Зарегистрирован: 06.05.2004 Сообщения: 184
|
Добавлено: Чт Май 07, 2009 1:58 Заголовок сообщения: |
|
|
K сожалению не пропаганда.
Из 16,2 миллионов немецких сат-квартир(домов) 11,2 миллиона принимают в цифре, 5 миллионов в аналоге.
Аналоговое отключение по последним данным планируется в 2012 году.
Общественно-правовые и в HD будут открытыми, про коммерческие пока не ясно. |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|